Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 29.03.2024 - 13:24:16.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Ищем таланты. Открытое обсуждение -> Выбираем литературное жюри
Автор Сообщение

Alisa

поэт



Тем создано: 31
Сообщений: 1948
Репутация: 1948 -+
Предупреждения: 3
Милая Надежд , я ни на миг не сомневаюсь в Вашей объективности. А касательно вот этого:


Цитата:Тем более почему такие повторы и напоминания?

- то дело вот в чём: Сообщение # 661. Отправлено: 21.06.2010 - 22:53:25 - о подведении промежуточных итогов выборов заканчивалось такой фразой:


Цитата:Завтра, 22-го июня 2010 года будут выставлены - предложенные вновь кандидатуры в течении прошедшей недели



Далее ничего не последовало.
Сообщение # 691. Отправлено: 10.07.2010 - 23:54:54

Alisa

поэт



Тем создано: 31
Сообщений: 1948
Репутация: 1948 -+
Предупреждения: 3
Браво,valeriy: когда-нибудь Ваши поклонники написанное между строк зачитают до дыр.

Цитата: Если б не характер работы, оставляющей лишь пару ночных часов для компа


О, понимаю. Ничто так не ограничивает права человека, как его обязанности.

Цитата:если б мне ...поменьше лени


Именно поэтому лежачих и надо бить. Ну, чтоб не залёживались.

Цитата:если б мне побывать в Париже- побродить по хемингуэевским местам... если б я умел написать рассвет над морем акварелью...


Пусть исполнится. От всей души желаю Вам этого. Ведь подавленные желания возвращаются к нам в виде рока. Удачи Вам, лада с самим собой, приятных мыслей.
Сообщение # 692. Отправлено: 11.07.2010 - 00:11:34

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Alisa, Не было по простой причине,так как были начаты выборы председателя. Одновременно такие вещи не бывают. Как вы наверное помните было еще предложено две кандидатуры, которые должны были определиться. За прошлую неделю они выразили свою волю. Это есть в теме опубликовано.
Только подведены итоги по выборам председателя. Сегодня я занята работой над конкурсом. Когда будут получены ответы от всех ваших кандидатов, тогда и будут объявлены выборы. Я думаю так будет логично. Выборы идут 7 дней. Это надо учитывать. Давайте будем последовательны, и не будем повторять, во всяком случае попытаемся не повторять старых ошибок. Уже, как бы видели, что выходит, когда нет порядка и уважения к правилам. Я сообщу о дате довыборов.
Alisa,
Цитата: автра, 22-го июня 2010 года будут выставлены - предложенные вновь кандидатуры в течении прошедшей недели. Далее ничего не последовало.



Alisa, я не понимаю в чем вы пытаетесь меня обвинить. на 22-июня кандидатур выразивших согласие в жюри не было. Вы вырвали цитату Админа после которой были проведены выборы по всем предложенным кандидатурам.
Теперь вы говорите о 22 июня. Но просмотрите внимательно и объективно, кто когда прислал сообщение и отказался от предложения или выразил согласие работать в жюри.
Подтасовывать факты не стоит. Ассоль выразила согласие только в Сообщение # 674. Отправлено: 29.06.2010 - 21:25:53.
Отсюда вытек4ает, что выборы не имели смысла, так как не одной кандидатуры в тот момент не было.

И еще Alisa, просмотри внимательно вот эту рубрику. Были задействованы программисты, то есть была договоренность, но воз и ныне там. http://forum.prozaru.com/index.php?fid=1&id=728314169408&page=1
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 693. Отправлено: 11.07.2010 - 00:20:03

Alisa

поэт



Тем создано: 31
Сообщений: 1948
Репутация: 1948 -+
Предупреждения: 3
Надежда, про "воз, который и ныне там", я в курсе: И Вы здесь правы. Слишком уж много вокруг развелось разнокалиберных "обещалкиных", считающих, что "я слово дал, я и обратно взял: моё слово - что с ним хочу, то и делаю". Понятно, насколько нормальному человеку противно в подобном окружении. Хм... персонаж Андрея Миронова вспомнился с его знаменитой фразой: "А кто нынче хорош?.." Вот и Бурый растворился в молчании. Как говорится, молчание - знак согласия помалкивающих. Поэтому и выборы у нас, похоже, рискуют стать перманентными. Кандидатуры молча кивают головой. "Ты согласен?" В ответ - тишина. "Чего молчишь-то?" "А я головой кивнул". Хотя, впрочем, пусть всё идёт естественным путём. У меня и в мыслях не было в чём-либо Вас обвинить. Я Вас уважаю и ценю за многие превосходные личностные качества. За ответственность и способность обговорить проблему, чтобы её решить, - особенно. Просто надоели выборы.
Сообщение # 694. Отправлено: 11.07.2010 - 02:39:06

valeriy

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 331
Репутация: 331 -+
Предупреждения: 0
Alisa, Вы милы, Alisa:
Цитата:Именно поэтому лежачих и надо бить. Ну, чтоб не залёживались.

))))), И, следовательно, ходячих надо бить, чтоб не захаживались!
--------------------------------------------------
У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов — кошмары.
Сообщение # 695. Отправлено: 11.07.2010 - 04:34:11

valeriy

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 331
Репутация: 331 -+
Предупреждения: 0
Alisa, Кстати, чуть не забыл. Есть несколько космических законов. Вот три из них:
-Не вреди живому
-Не просят, не делай
-НЕ МОЖЕШЬ- НЕ ОБЕЩАЙ

С лучшими, искренними!
--------------------------------------------------
У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов — кошмары.
Сообщение # 696. Отправлено: 11.07.2010 - 04:51:38

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Alisa, Алиса Андрей не исчез. Он предупредил что его не будет несколько дней., Вы же понимаете, сейчас время отпусков. И не у всех есть мобильная связь и ноут. Семья и отпуск дело святое. К тому же Андрей очень ответственно относится к своим обязанностям. Помогал мне с конкурсом. Я очень довольна его честностью и отношением к работе в жюри. Alisa, в данный момент я довольна всеми членами жюри и их ответственностью и отношению к работе.А насчет кандидатов и выборов я постоянно прослеживаю рубрику и когда появлялись кандидаты им отправлялись письма и получала их письма с ответами и выставляла. Так, что Алиса не переживай. Всему свое время. Наш бывший модератор всегда напоминал мне, что я не на работе. Лично я считаю, что ответственность должен нести каждый за слова и поступки и тем более свои обещания, не зависимо от того на работе он или на сайте. К сожалению не привыкла доверять тем, кто подвел однажды. Колокольчик если звякнул, то и зазвенеть сможет снова. С уважением. Надеюсь на понимание.
valeriy, Alisa, ребятки - брысь в другую тему. иж, расшалились. я вас обожаю, когда вы интеллектуально собачитесь, но только перейдите в другую тему или откройте тему "Alisa,und valeriy, и к барьеру. Удачи и стихами получается клево!!!!
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 697. Отправлено: 11.07.2010 - 09:09:37

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Alisa,
Цитата: Кандидатуры молча кивают головой. "Ты согласен?" В ответ - тишина. "Чего молчишь-то?" "А я головой кивнул".

Здесь надо делать поправку времени на отпуска. Кандидатам отправляется мной или Админом письмо. По мере получения ответа, а ты видела, ответ публикуется. Некоторые отвечают сразу в теме. Подготовка к выборам идет. я жду сообщений от последних кандидатур выдвинутых тобой. Если они ответят на сообщение в теме или на письма, выборы будут объявлены. Пока отозвался только Бабинцев.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 698. Отправлено: 11.07.2010 - 09:40:40

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Alisa,
Цитата: Именно поэтому лежачих и надо бить. Ну, чтоб не залёживались.

Ой! где-то я уже слышала эту фразу. Ну valeriy, я бы иногда убила и сама.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 699. Отправлено: 11.07.2010 - 09:43:37

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Alisa, предлагаю поучаствовать в дискуссии о любви и стихах valeriy, пройди по ссылочке. http://www.proza.ru/2010/07/09/392
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 700. Отправлено: 11.07.2010 - 10:02:50
Страницы:  1 ... 67  68  69  70  71  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©