Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 26.04.2024 - 03:48:22.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Ищем таланты. Открытое обсуждение -> Выбираем литературное жюри
Автор Сообщение

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Добавил два голоса за Катю.
Уважаемый sergeyl, а не станут ли работы, помеченные меткой "НЕ рекомендовано к прочтению", хитами по посещаемости? Запретный плод...
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 51. Отправлено: 13.06.2009 - 11:52:12

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
Я об этом тоже подумал))
Сообщение # 52. Отправлено: 13.06.2009 - 12:03:59

виктор

ЛС

гость
Если в отстойнике будут оказываться такие "хиты", которые я привёл в ссылках, не думаю, что они станут хитами. Да, заходить будут, но не часто. Конечно, если забанится среднее произведение - тогда, да. Поэтому жюри должно быть разнопланово мыслящее, скажем так. Из тех кандидатур, кто дал согласие, уже складывается впечатление порядочности. И самое главное, как бы там ни было, основной читатель - это читатель приглашённый, который идёт по ссылке. А он не всегда заходит на главную страницу.
Сообщение # 53. Отправлено: 13.06.2009 - 12:32:16

Катя_Огнерубова

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 435
Репутация: 458 -+
Предупреждения: 0

Цитата: К тому же Катя, будучи довольно молодой - человек грамотный, стремящийся к образованию, имеющий стойкую точку зрения по различным аспектам, и главное - переживающий за судьбу портала! (этот смайл ведь означает - умное лицо?))



Ничего себе! Спасибо!
А смайл больше злой, чем умный. :))

Почитала стих "Странность". Всё-таки захотелось посмотреть на "запретный плод". И стих про "взрослого ребёнка" того же автора я уже комментировала. Но одно дело когда пару человек напишут негативный отзыв или поставят плохую оценку, а другое дело когда всё так официально. Это будет восприниматься как мнение большинства, мнение портала. Автора это может обидеть до такой степени, что он больше ничего не напишет, а потом, чего доброго, пойдёт и повесится.
Жалко мне их....
Может, как-то мягче? Типа "произведения, которые нужно доработать".
Подумаю ещё и напишу.
Сообщение # 54. Отправлено: 13.06.2009 - 13:47:13

виктор

ЛС

гость
Можно и так. Можно и подсказать. Правда, знаю, большенство авторов относятся негативно к подсказкам. Если подсказку сделает жюри, то это будет, думаю, сделано тактично, а не так, как бывает иногда, скажем, с насмешкой. Но это самая "мягкая" подсказка. Если жюри будет пользоваться уважением и авторитетом у авторов и у читателей, то тогда любая подсказка должна восприниматься, как помощь. Отвергать эту руку помощи - значит отвергать самого себя.
Сообщение # 55. Отправлено: 13.06.2009 - 14:41:40

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
Виктор - вот рассуждаешь же как будто уже работаешь в этом жюри!!!
Переживаешь значит. Не рано ли самоотвод взял??! Может вернешься? Народ поймет. Народ тебя знает, уважает Подумай! Дело-то сурьозное - не до амбиций
Сообщение # 56. Отправлено: 13.06.2009 - 15:10:48

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Пока только 11 человек выразили свое мнение в теме.
Ждём остальных авторов?
По крайней мере, не обойтись без тех, кто был предложен в состав жюри:
Тимур Нечаев, Алена, Евгения Покидова, Алекс Сергеев.
Считаем, что остальные кандидаты, не взявшие самоотвод и отметившиеся в теме, не возражают быть членами жюри.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 57. Отправлено: 13.06.2009 - 16:44:05

sergeyl

поэт, писатель



Тем создано: 41
Сообщений: 435
Репутация: 416 -+
Предупреждения: 0
Я бы разделил всё на 3 категории - 1) отмеченные (т.е. рекомендованные тексты) 2) основной поток 3) не рекомендованные тексты. Задача - выделять только 1) и 3). По основному потоку - тут пусть процесс идёт естественным ходом. Что касается нерекомендоавнных - то это не смертельно, пусть человек пишет себе дальше, получится может и на 10-й и на 20-1 раз ...
--------------------------------------------------
Сергей Лузан
Сообщение # 58. Отправлено: 13.06.2009 - 17:46:37

Тимур Нечаев

ЛС

гость
Спасибо проголосовавшим, но увы беру самоотвод. Далее согласен с постом Antol, который перед моим.
Сообщение # 59. Отправлено: 13.06.2009 - 18:47:20

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Послал на почту Алексу Сергееву и Евгении Покидовой ссылку.

Обнаружил на сайте три Алены:

Читатель Алена (Никополь)
Читатель АЛЕНА (Киев)
Автор Алена (wf0005)

Простите за непонятливость и проясните, пожалуйста, какая именно Алена выдвинута в члены жюри?



--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 60. Отправлено: 14.06.2009 - 04:54:57
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 71
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©