Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 26.04.2024 - 19:20:26.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Ищем таланты. Открытое обсуждение -> Выбираем литературное жюри
Автор Сообщение

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Уважаемые посетители форума и судьи!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с изменениями в порядке обсуждения кандидатур судей Литжюри (п. 2 Правил Литжюри в редакции 14 февраля 2010 года:
2.Члены литературного жюри (судьи) выбираются в ходе открытого обсуждения на «Проза-форуме». За кандидата в судьи должны проголосовать минимум 4 участника форума (включая судей). Если против кандидата проголосует большее количество участников форума, или большинство судей Литературного жюри, кандидатура снимается с голосования. Выборами судей руководит Председатель Литературного жюри.

Правила Литературного жюри находятся здесь: http://forum.prozaru.com/index.php?fid=7&id=4598924438&page=1
Сообщение # 381. Отправлено: 14.02.2010 - 19:49:25

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Буду рад, если Ирина Короткова согласится поучаствовать в работе Литературного жюри. Ничего не знаю про её образование и специальность, но тексты Ирины говорят сами за себя. Так много и хорошо может писать только человек, который может многому нас всех научить и справедливо оценить.
Сообщение # 382. Отправлено: 14.02.2010 - 19:59:20

Niagara

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 417
Репутация: 417 -+
Предупреждения: 0
Господин модератор, а не могли бы вы взять на себя труд написать Ирине об этом предложении
от имени тех, кто еще присоединится к этому мнению (предполагаю, что это будет Олег) ?
Сообщение # 383. Отправлено: 14.02.2010 - 20:21:28

Persevering

поэт



Тем создано: 21
Сообщений: 1694
Репутация: 1694 -+
Предупреждения: 0
Володя! Надежда!
Давайте без навала. У нас есть целых три кандидата. Так что давайте лучше не разбрасываться, а дружно и активно примем решение по ним. После чего двинемся дальше. Не надо колхозов)
И, вообще, не стоит обсуждать кандидата, пока тот не даст своего согласия.
По поводу письма к Ирине не возражаю. Но почему-то уверен, что она откажется.

Уважаемые судьи, авторы, читатели и участники форума!
Высказывайте, пожалуйста по кандидатам более чёткую позицию. Комментарий ваш может быть каким угодно, но подытожен он должен быть "ЗА" или "ПРОТИВ". Пожалуйста)
--------------------------------------------------
Ну, во всяком случае, я так думаю...)
Сообщение # 384. Отправлено: 15.02.2010 - 00:18:36

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
За Бурого - уже говорил.
За Джулмбо = пусть работает.
За Алену - да!
Ирина - если согласна. да!
Сообщение # 385. Отправлено: 15.02.2010 - 00:56:35

Niagara

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 417
Репутация: 417 -+
Предупреждения: 0
Олег, можешь фонтанировать сколько угодно... Если Короткова Ирина не согласится, предлагаю кандидатуру автора Захарова: этот человек хорошо проявил себя как автор и вполне эрудирован и сдержан. Кандидатуры Алены и Джулембо для меня - на запасном пути. К этим людям я отношусь неоднозначно по той же теме, которую подняла в комментариях к стихотворению Светланы "Снег".
Сообщение # 386. Отправлено: 15.02.2010 - 02:01:04

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Persevering, Олег о каком навале ты ведешь речь?
Цитата: Володя! Надежда!
Давайте без навала.

Я не понимаю.
У нас было на обсуждении всего три кандидатуры уже давно. мы за них уже проголосовали. Но могу и повторить.

--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 387. Отправлено: 15.02.2010 - 02:14:29

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Итак, Алена(wf0005) свое согласие дала. я голосую - ЗА

Бурый - согласие выразил. Голосую ЗА

Джулембо - согласие работать выразил. голосую ЗА


Сообщение # 374. Отправлено: 08.02.2010 - 08:49:51 /ПОВТОРНО/ мнение прежнее.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 388. Отправлено: 15.02.2010 - 02:19:16

Persevering

поэт



Тем создано: 21
Сообщений: 1694
Репутация: 1694 -+
Предупреждения: 0
zautok,
Надь, я о том, что у нас есть три кандидатуры. Это Бурый, Джулембо и Алена. Мы ещё по ним не определились. А уже появляются две новых кандидатуры: Ирина и Захаров. Вот я и считаю, что так мы далеко не уедем. И предлагаю определится (а соответственно выбрать и зачислить в штат) новых судей), а затем уже двигаться дальше. Что тут непонятного?) Вот ты можешь сказать кого мы уже выбрали? Кто уже является членом жюри?)
Вообще я считаю, что кандидат должен быть один. Выдвинули, обсудили, проголосовали, выбрали(не выбрали), следующий. И так далее. А мы месяц уже из пустого в порожнее переливаем. А потом: ОЙ! БЛИН! АВРАЛ!!!! СКОРЕЕ!!!! БЫСТРЕЕ!!! НАДО ЧЕЛОВЕК 5 В СУДЬИ ПРИНЯТЬ ПО БЫСТРОМУ!!!
--------------------------------------------------
Ну, во всяком случае, я так думаю...)
Сообщение # 389. Отправлено: 15.02.2010 - 02:33:03

Persevering

поэт



Тем создано: 21
Сообщений: 1694
Репутация: 1694 -+
Предупреждения: 0
quentin,

Цитата:2.Члены литературного жюри (судьи) выбираются в ходе открытого обсуждения на «Проза-форуме». За кандидата в судьи должны проголосовать минимум 4 участника форума (включая судей). Если против кандидата проголосует большее количество участников форума, или большинство судей Литературного жюри, кандидатура снимается с голосования. Выборами судей руководит Председатель Литературного жюри.


Мне не совсем понятна данная процедура. Получается, что 4 любых участника форума, даже без участия в этом действующих членов жюри в любой момент могут практически назначить нового судью?
Я правильно понимаю?
--------------------------------------------------
Ну, во всяком случае, я так думаю...)
Сообщение # 390. Отправлено: 15.02.2010 - 02:44:24
Страницы:  1 ... 37  38  39  40  41  ... 71
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©