Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 25.04.2024 - 14:07:15.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Ищем таланты. Открытое обсуждение -> Выбираем литературное жюри
Автор Сообщение

Vmeste

ЛС

гость
Доброй ночи, уважаемые коллеги, уважаемый модератор и не менее уважаемый админ.
Извините за задержку с ответом - я читал все отзывы.
Безусловно - это честь для нас, быть членами жюри, но.
Во- первых, у нас нет филологического образования,нет времени,и очень мало опыта.В добавок ко всему мы живем в разных странах.Кроме этого - есть постоянная работа, мне возможно придётся скоро ехать в столицу.Писать можно в поезде,а в жюри знакомиться с творчеством других - это серьёзная работа,требующая времени,просто так не скажешь-"хорошо","на троечку","плохо".Моя коллега, так же жалуется на нехватку времени.
С уважением ко всем присутствующим. Мы искренне признательны за оказанное нам доверие.Но, разрешите попросить самоотвод.Искренне Ваш.Лев.
Сообщение # 91. Отправлено: 14.06.2009 - 16:08:55

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
Здравствуйте!
Хочу отрекомендовать кандидата от верных читателей нашего портала - Надежда Фелькер (здесь ник Zaudin),имеет высшее строительное образование, ведущий специалист в этой отрасли. К тому же:
Человек - всесторонне развитый, искренне интересующийся новыми веяниями в литературе (музыке, живописи...) В процессе общения с этим человеком, нашел приятного, грамотного собеседника - который ответственно и чутко отнесется к поставленной миссии. Сама Надежда выражает согласие (что немаловажно, как выяснилось) и готова сотрудничать в случае избрания. Личной заинтересованности не имею, познакомились недавно при обсуждении, как раз литературных вопросов.
Прошу обсудить!
Сообщение # 92. Отправлено: 14.06.2009 - 17:14:06

заудин токов

ЛС

гость
Доброй ночи уважаемый модератор и не менее уважаемый админ.
Я действительно последнее время просматриваю публикации данного сайта. Иногда излагаю свои комментарии в ключе видимости моего мировозрения. Я не профессионал и не критик, а просто постоянный читатель. Я рада, что мне доверяют и согласна поработать.
Сообщение # 93. Отправлено: 14.06.2009 - 17:36:25

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Пополнил первый пост.
Уважаемая Надежда, спасибо, что приняли приглашение. Возможно, moro2500 ошибся с Вашим ником?
Из похожих нашел только zautok.
Не могли бы дать ссылки на комментарии, чтобы не было разночтений, и "избиратели" могли ближе познакомиться с Вами?
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 94. Отправлено: 14.06.2009 - 18:13:00

sergeyl

поэт, писатель



Тем создано: 41
Сообщений: 435
Репутация: 416 -+
Предупреждения: 0
Хм, у меня несколько предложений. 1). сделать кликабельными имена в 1-ом посте; 2) сделать единую регистрацию (или вход) на форум для зарегистрированных авторов; 3) ставить кол-во проголосовавших "за" после ников и/или имён взявших самоотвод. Вдруг кто-то передумает или заменит (подменит) члена жюри (= редколлегии) на какое-то время. Кадровый резерв, так сказать :) Кстати, я посмотрел журнал "ньюлит", где Алекс Сергеев в отборе прозы - чоень интересно, надо будет у него расспросить о технических деталях работы редколлегии - там всё теперь вмещается в недельный цикл, а здесь, насколько понимаю, начинат надо будет с месячного ...
С "ключом видимости мировоззрения" мне было бы как-то сложно спорить, даже немцы называют это неколько проще - Weltanschauung (вельтаншауунг). Если я вдруг окажусь чётным в составе синклита - готов к самоотводу, поднесите мне чашу цикуты! :) (виртуальную, разумееется :)
--------------------------------------------------
Сергей Лузан
Сообщение # 95. Отправлено: 14.06.2009 - 18:40:25

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
1) сделаем ссылки;
2) не сделаем (если б было просто, то давно бы сделали);
3) можно снова посчитать, если нужно.
Только завтра. Сегодня я спать. Пятый час утра...
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 96. Отправлено: 14.06.2009 - 19:02:33

YuriGrigoriev

писатель



Тем создано: 0
Сообщений: 26
Репутация: 28 -+
Предупреждения: 0
Прекрасно! Что в жюри не будет лиц с филологическим образованием. Наши профессора по институту нам сразу сказали: после института - не захочется читать не только классиков, но даже новых писателей. Они были правы. Я один, наверное, выбился из этого правила, жизнь заставила.
Сообщение # 97. Отправлено: 15.06.2009 - 00:30:25

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
Ув. админ, все верно - ЗАУдин ТОКов - zautok.
Сообщение # 98. Отправлено: 15.06.2009 - 03:24:42

Алексей_М

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 415
Репутация: 420 -+
Предупреждения: 0
Юрий, без филологов не обойдётся - по крайней мере, в моём лице. Рановато вы меня выписали из состава.)
--------------------------------------------------
"...while I believe in God I have no use for organized religion”(S. King)
Сообщение # 99. Отправлено: 15.06.2009 - 11:20:05

виктор

ЛС

гость
Грамматная подсказка, Юрий, нужна всем. И Алексей, знаю по себе, очень помогает. Ошибками грешат все и есть тонкости, увидеть которые может только специалист.
Сообщение # 100. Отправлено: 15.06.2009 - 11:40:25
Страницы:  1 ... 8  9  10  11  12  ... 71
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©