Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 17.04.2024 - 01:24:31.
   Проза-форум: общение без ограничения -> -> Господа! Помогите пожалуйста разобраться!!
Автор Сообщение

Despair_in_Love

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 -+
Предупреждения: 0
Опубликовал стих, а он вылез как название?
Сообщение # 11. Отправлено: 20.11.2011 - 23:06:25

Андрей

ЛС

гость
Despair_in_Love, текст стихотворения нужно вставлять в большое окно редактора.
Вы вставили текст в маленькое окошечко, предназначенное для заголовка.
Отредактируйте, и всё будет хорошо
Сообщение # 12. Отправлено: 21.11.2011 - 02:18:12

Despair_in_Love

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 -+
Предупреждения: 0
Андрей спасибо Вам!...
Сообщение # 13. Отправлено: 21.11.2011 - 10:41:45

Aleksandr Kasko

ЛС

гость
1.Пройдя регистрацию, получил пароль.Этот пароль с самого начала вводил методом копирования полученного буквенноцифрового набора. Ручным набором он не хотел вводиться. Сегодня попробовал добиться входа ручным способом. Ничего опять не получилось, но после этого оказался заблокированным вход методом копирования набора символов. 2.Мне не нравится мой аватар. Хочу загрузить фото или жить без него. Все попытки это сделать не получились. 3.Вход паролем приводит на страницу изменения аккаунта или на опубликованные стихи. Несколько раз случайно попадал на страницу автора, где можно было увидеть число читателей. Её поиск результатов не даёт. 4. Есть масса проблем с вводом текста. Происходит или зависание, или задержка времени.
Сообщение # 14. Отправлено: 09.02.2012 - 13:48:04

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Aleksandr Kasko
1. Вы можете изменить пароль на удобный для себя в своем профиле: http://poetrank.ru/wp-admin/profile.php (ссылка с Ваши ником в правом верхнем углу админки).
Сегодня произошел сбой в базе данных, вызывавший ошибки авторизации. Спасибо за указание на проблему. Базу данных починил.
2. На ПоэтРанк также, как и на Прозару.ком, используется единая система Gravatar.
Зарегистрируйте свой е-мэйл на http://ru.gravatar.com/ и добавьте туда своё фото в качестве аватара.
3. Вход с главной страницы сайта приводит в профиль автора.
Вход со страницы автора приводит к списку стихов этого автора.
Страницы с числом читателей на ПоэтРанк не существует (возможно, Вы путаете с Прозару.ком).
На странице автора, видной всем, отображается только число просмотров.
4. При нажатии кнопки "Опубликовать" происходит отправка информации в три поисковые системы, благодаря чему стихотворение мгновенно индексируется ими. Также отправлялись уведомления на другие сайты, упомянутые в публикации. Данную опцию выключил. Возможно, публикации теперь будут проходить быстрее.

--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 15. Отправлено: 09.02.2012 - 15:41:24

Aleksandr Kasko

ЛС

гость
Спасибо. Думаю, что сбой публикации происходил из-за того, что я зарегистрирован в Твиттере с тем же Ником, что и здесь, но без пробела. Сейчас всё работает. Попробую исправить аватар.
Сообщение # 16. Отправлено: 09.02.2012 - 17:07:55

Quaero

ЛС

гость
Доброго дня! Не могу зайти на свою страничку, говорят, имя не настоящее! Попробовал смену пароля - фокус не прошел. Прошу помощи!
Сообщение # 17. Отправлено: 14.11.2013 - 01:52:03

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Quaero, если имя неверно, то, возможно, вы пишите его с маленькой буквы вместо заглавной, как были зарегистрированы? Или всё же пароль забыли?
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 18. Отправлено: 14.11.2013 - 04:13:25

Quaero

ЛС

гость
Вы, вероятно, правы, Прозаруком. Пытаюсь авторизовываться с маленькой буквы, т.к. система сама меняет прописную на маленькую, как только курсор переводится на поле ввода пароля. Компьютерной грамотностью не отягощен, так что буду рад советам на тему Что делать)
Сообщение # 19. Отправлено: 14.11.2013 - 12:59:08

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Quaero, думаю, что в вашем браузере сохранен теперь неверный логин, и при не удачной попытке войти браузер вставляет сохраненный. Предлагаю удалить логин и пароль из сохраненных. В firefox это можно сделать так: на странице poetrank.ru нажать правой кнопкой мыши, в меню выбрать "Информация о странице", затем - "Защита", "Посмотреть сохраненные пароли". Если там неправильный логин, то удалите его.
Второй момент.
Цитата:как только курсор переводится на поле ввода пароля

Каким образом он туда переводится? Если вы нажимаете клавишу Enter, то уже идет запрос на вход в сайт, а затем перевод курсора. Именно в этом случае достается из браузера сохраненный логин и пароль.
Правильно переводить мышкой или клавишей "Tab" (слева на клавиатуре). И только после ввода, и логина, и пароля можно нажать Enter, что равнозначно нажатию кнопки "Войти".
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 20. Отправлено: 14.11.2013 - 15:19:34
Страницы:  1  2  3  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©