Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 26.04.2024 - 12:36:26.
   Проза-форум: общение без ограничения -> -> Главная страница PoetRank.ru
Автор Сообщение

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Нужен какой-то компромисс.
Сообщение # 21. Отправлено: 17.08.2009 - 21:10:21

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Пока такой компромисс: оставил оценки 5 и 5; добавил последние стихи - 10 и комментарии - до 10.

Осталось заполнить пустое место в центральной колонке. Может туда поместить рейтинг поэтов с top10 ?
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 22. Отправлено: 17.08.2009 - 21:50:40

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Заполнил пространство рейтингом по количеству просмотров
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 23. Отправлено: 17.08.2009 - 22:30:43

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Ну, это какой-то однобокий компромисс!
На одной странице - сразу три рейтинга и отсылка ещё к двум. Это не живой сайт, а конструкция для гугля, чтоб ему легче считать было
Если есть место в центре страницы на 20 строчек, то найдётся и на 25. Давайте именно туда "живой" список последних произведений (не даёт мне покоя Артбул). Совместим его со счётчиком рецензий и просмотров, выставим время последней рецензии и будем ставить название последнего отрецензированного стиха вместе с его автором на самый верх. Вот вам и живой рейтинг! Обязательно сделаем список авторов он-лайн. А в списке последних рецензий будем выводить не ник рецензента, а первые слова его рецки.
Получится такой перемонтаж?
Сообщение # 24. Отправлено: 18.08.2009 - 07:51:43

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Ого! Надо подумать
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 25. Отправлено: 18.08.2009 - 08:16:09

Катя Огнерубова

ЛС

гость
Я тут на минутку забежала в гости..... :))))


Цитата: Если есть место в центре страницы на 20 строчек, то найдётся и на 25. Давайте именно туда "живой" список последних произведений (не даёт мне покоя Артбул). Совместим его со счётчиком рецензий и просмотров, выставим время последней рецензии и будем ставить название последнего отрецензированного стиха вместе с его автором на самый верх. Вот вам и живой рейтинг! Обязательно сделаем список авторов он-лайн. А в списке последних рецензий будем выводить не ник рецензента, а первые слова его рецки.



Ого! А так прикольно! А то я захожу на поэтранк, смотрю, что ничего нового (новых стихов не видно, название тех стихов, на которые часто пишут рецензии, я уже знаю напамять), и ухожу.

Сообщение # 26. Отправлено: 18.08.2009 - 11:20:37

sergeyl

поэт, писатель



Тем создано: 41
Сообщений: 435
Репутация: 416 -+
Предупреждения: 0
Посмотрел на новый облик главной. В целом понравилось. Страница стала reader friendly (завлекающей для читателя). Ещё бы добавить лиеров по количеству отзывов. А может и не надо - так хорошо.

Меня особенно вот эта рубрика впечатлила (обратите внимание на название стиха! :) Верной дорогой идёт товарищ! :)
Последние стихи
............
Я вас любил…
--------------------------------------------------
Сергей Лузан
Сообщение # 27. Отправлено: 18.08.2009 - 23:03:47

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0

Цитата:На одной странице - сразу три рейтинга и отсылка ещё к двум. Это не живой сайт, а конструкция для гугля, чтоб ему легче считать было

Много разных рейтингов, по-моему, не плохо для выбора читателя. Посмотрите главную страницу ЖЖ.



Цитата: Если есть место в центре страницы на 20 строчек, то найдётся и на 25. Давайте именно туда "живой" список последних произведений (не даёт мне покоя Артбул). Совместим его со счётчиком рецензий и просмотров, выставим время последней рецензии и будем ставить название последнего отрецензированного стиха вместе с его автором на самый верх. Вот вам и живой рейтинг!

У нас есть страница: http://poetrank.ru/stihi/ Можно,конечно, попробовать взять что-то из нее для главной страницы. Хотя до 15 последних произведений можно увеличить и в боковой колонке.
Нельзя же все копировать с Артбула. Они ж претензию за плагиат могут выставить
А чем плох список рецензий в боковой колонке? Время рецензии, думаю, можно прикрутить.



Цитата:Обязательно сделаем список авторов он-лайн. А в списке последних рецензий будем выводить не ник рецензента, а первые слова его рецки.
Получится такой перемонтаж?

Вывести первые слова рецензии, боюсь, мне не пока не по силам. Надо программиста. Хотя попробую еще погуглить. Список авторов он-лайн сделать можно. Он реализован на Прозаруком. Интересно узнать, приносит он пользу кому-нибудь, прежде чем ставить на PoetRank дополнительный плагин.

Поставим все предложения в опрос. Поглядим, что думает общество. А потом будем думать, чего и как прикручивать.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 28. Отправлено: 18.08.2009 - 23:20:48

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0

Цитата: Ещё бы добавить лидеров по количеству отзывов. А может и не надо - так хорошо.

Это сделать не сложно. Однако, мне не очень такой рейтинг по душе. У нас же нет ограничений по комментам. Как бы не завалили поэты друг друга и сами себя откликами.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 29. Отправлено: 18.08.2009 - 23:24:37

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Видите как быстро гугл отреагировал на изменение главной страницы: в рейтинге осталось всего 2 поэта с ПР более 0.
Режет ПР он лихо без всяких апдейтов. А вот повышает только при апдейте или возвращении того, что было.

Думаю, все вернется. Может быть и завтра. Но то - намек
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 30. Отправлено: 19.08.2009 - 01:54:29
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 7
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©