Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 24.04.2024 - 01:25:43.
   Проза-форум: общение без ограничения -> -> АВТОРСКАЯ СТРАНИЧКА
Автор Сообщение

sergeyl

поэт, писатель



Тем создано: 41
Сообщений: 435
Репутация: 416 -+
Предупреждения: 0
Так и не поняв отличия PageRank от oetRank :) перехожу к обсуждению следующего вопроса. Не открыть на прозару.ком и поет.рэнк авторские странички с возможностью загрузки биографии, а для любителей - и фото. Блоги, понятно, хлопотное дело, жрут много места, а дохода не приносят, но АС, думаю, вполне посильна - всё равно она есть, только со всех сторон облеплена рекламой. Тут я не возражаю - реклама яркая и народ привлекает, но как быть со страничкаим авторов? :)
А если меня кто-то просветит, что значит, что меня (мой стих, стр.) включили в закладки гугла, то буду несказанно благодарен :) Но это так, к слову :)
--------------------------------------------------
Сергей Лузан
Сообщение # 1. Отправлено: 20.05.2009 - 11:48:32

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемый Сергей, Вы не обратили внимание - тема уже создана час назад:
http://forum.prozaru.com/index.php?fid=2&id=4283488539
Добро пожаловать
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 2. Отправлено: 20.05.2009 - 12:15:02

Alex

ЛС

гость
А это, как в том мультике, Серёжа, про козлёнка, который до 10 считал.. Там была такая фразЪ - ОН И МЕНЯ ПОСЧИТАЛ.. Так эта ситуация с закладками, очень напоминает этот мультик.. Тут эта игра с закладками, меня тоже крепко озадачила.. Токмо, ка -то, не очень вяжется написание стихов с разного рода подковёрными игрищами, типа закладок и саморекламы на каких- то левых сайтах.. Что даёт возможность cомнительным поэтам, но продвинутым комп. юзерам, занимать ведущие позиции в этом поэт. рейтинге, даже при том, что их стихи никто не читает, не оставляет никаких откликов, что указывает на то, что ЭТО ТВОРЧЕСТВО - реального отклика вызвать не могёт, по понятным причинам.. Но таковы предлагаемые условия игры.. Поэзия - вторична.. Увы..
Сообщение # 3. Отправлено: 22.05.2009 - 11:41:05

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемый Alex, почему Вы имеете самый высокий PoetRank?
И какое отношение имеет Ваше повторное высказывание к названию темы, в которой Вы его написали?
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 4. Отправлено: 22.05.2009 - 12:32:26

Alex

ЛС

гость
Почему я имею? Потому, наверное, что меня читают.. Я для этого только пишу слишки и пародии.. И неичего более.. В последних нескольких стишках я приписал метки, чтобы посмотреть, как ЭТО может повлиять на ситуацию с рейтингом.. Эксперимента для..
На тему внимания не обратил.. Заметил вопрос Сергея и ответил так, как ответил.. Я обычно говорю то, что думаю.. И делаю точно так же.. А что, я в чём -то погрешил истиной?
Сообщение # 5. Отправлено: 22.05.2009 - 12:41:53

Alex

ЛС

гость
Понял Ваш вопрос, однако.. Отвечаю - Я имел в виду ту первую страницу лидеров в Гугле, где лидерство принадлежит переводчикам творчества Пинк Фл. на русский язык.. Которых никто из реальных людей не читает.. Об них я и гутарил.. Об этих ваятелях очков и баллов..
Почему там периодически появляются мои стишки, при таком подходе - загадка и для меня.. Отношу это к недоразумениям.. Моё мнение было, есть и будет прежним, а именно: Отклик живых людей и простые слова - НРАВИТСЯ - НЕ НРАВИТСЯ и есть критерий любого творчества.. А не метки, разметки и подшивание своих убогих изысков к творчеству классиков рока, или к любым другим брендовым именам.. Так мне каэтся.. Может я и ошибаюсь, но я с этим категорически согласен..
Сообщение # 6. Отправлено: 22.05.2009 - 13:29:45

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Андрей! дайте поэту немедленно каку-нить медаль, он заслужил! Здесь вообще никого не читают, кроме Алекса, разве неясно?
Метки-разметки и прочая компьютерная фигня вроде счётчиков уникальных читателей в разных поисковых системах никакого отношения к настоящему творчеству не имеют. К оплате тоже!
Сообщение # 7. Отправлено: 23.05.2009 - 12:36:42

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Ребята, ой, господа. Ценю Ваш юмор. Но этой темы не существует.
Она тут случайно открылась
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 8. Отправлено: 23.05.2009 - 12:44:06

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Раз уж пошла такая тема, ни о чём, то есть и о метках.
PoetRank по запросу "вантус" в Гугле находится на 11 месте.
А представляете, уважаемый Alex, если бы Вы в метках написали "вантус", что бы было
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 9. Отправлено: 23.05.2009 - 14:32:31

Alex

ЛС

гость
Ойц, представить страшно.. А наЩёт медальки, о которой ратует "уникальный" quentin - подумайте.. Ведь тут и действительно.. Окромя меня - любимого, никого и не читают.. Так уж повелось..
Сообщение # 10. Отправлено: 23.05.2009 - 14:57:41
Страницы:  1  2  3  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©