Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 20.04.2024 - 00:23:51.
   Проза-форум: общение без ограничения -> -> Обращаюсь к Вам как глава мафии :)
Автор Сообщение

sergeyl

поэт, писатель



Тем создано: 41
Сообщений: 435
Репутация: 416 -+
Предупреждения: 0
Обнаружил себя владельцем сайта во главе поэтического мафиозного заговора ... :) Или сговора? :) Какой-то юзер ЖЖ yokarnibabai (ёкарный бабай), скрывающийся под под ником и явно страдающий комплексом неполноценности, в т.ч. и поэтической, разразился следующим посланием. "Я человек тупой, но упрямый. Обнаружил вчера этот сайт, почитал правила, восхитился, выложил пяток стихов навскидку. Потом присмотрелся и обнаружил… что победитель всегда один. Скажите честно: это Ваш личный сайт, при помощи которого Вы себя, любимого, прославляете? Я почитал Ваши стихи - Вы не Бродский, мягко говоря, и вообще не поэт. Если это Ваш личный сайт (а похоже, что так оно и есть), скажите, Вам не стыдно пудрить людям мозги и прославлять себя, бездарного, но любимого? - Впрочем, завтра Вы удалите с сайта меня, мои комментарии и стишки, у будете щасливы. Удачи. Каждый сходит с ума по-своему." Обязательно пошлю владельцу сайта в Питер, с которым я даже лично не знаком :) Так и представляю себя бегающего по микрорайону и наскребающим 8.000 + голосов за свой стих :)
Что ж, когда тебя подозревают в такой мафиозности и пользуются в целях пиара - это популярность :) У меня практический вопрос к френдам в поисках совета - сносить этот коммент или оставить? :) Я склоняюсь к тому, чтобы оставить, "дабы глупость каждого ёкарного бабая была видна." В ожидании и предвкушении ... ну, и мафиозная ссылка http://poetrank.ru/poets/sergeyl/russian-electorials/
--------------------------------------------------
Сергей Лузан
Сообщение # 1. Отправлено: 01.07.2011 - 08:45:18

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
ну что же.. мой прогноз начинает сбываться))
*читали "виртуальную утопию"?
Сообщение # 2. Отправлено: 01.07.2011 - 10:26:19

sergeyl

поэт, писатель



Тем создано: 41
Сообщений: 435
Репутация: 416 -+
Предупреждения: 0
Ещё нет, просьба ссылку в студию :)
--------------------------------------------------
Сергей Лузан
Сообщение # 3. Отправлено: 01.07.2011 - 11:05:54

sergeyl

поэт, писатель



Тем создано: 41
Сообщений: 435
Репутация: 416 -+
Предупреждения: 0
Интересная дискуссия на одном сайте разгорелась.
http://smi2.ru/sergey_luzan/c704670/ Как ни странно, меня поддерживают неизвестные читатели с поэтрэнка :) А где же обещанная ссылка, Владимир? :)
--------------------------------------------------
Сергей Лузан
Сообщение # 4. Отправлено: 03.07.2011 - 21:24:46

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
ой.. щас найду, раз уж интересно)
написано было еще в 2009, кажись.. вот:

http://moro2500.bloglit.ru/2009/08/21/virtualnaya-utopiya/
Сообщение # 5. Отправлено: 03.07.2011 - 23:57:01

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
сам перечитал - поржал с некоторых моментов))
это было написано, помнится, скоре после вашего, Сергей, выхода из председательства, да и жюри..
согласитесь, что-то в этом есть
Сообщение # 6. Отправлено: 04.07.2011 - 00:03:30

sergeyl

поэт, писатель



Тем создано: 41
Сообщений: 435
Репутация: 416 -+
Предупреждения: 0
Очень смешно :)
"23.28 М: Захожу, а там ссылка стоит на другой источник с ОГРООООМНЫМ рейтингом! Ну, мне интересно конечно же стало, влез на свою голову… Сайт называется luzanRANK.ru. Только зашел, автоматом от меня пошла оценка “5″ и рецензия, типа: “чудесные строки…” или ” это замечательно…” – на все, известные вам уже (или еще) сейчас стихи! Все это тут же отразилось на главной странице сайта в виде рейтинга, под миллион каким-то там номером)…"
Вот и мнение такое же есть :) "Напомнило финал фильма “Гостья из будущего”, когда Алиса рассказывала школьникам о том, кем они станут в будущем. Про лузанРанк и автоматические хвалебные рецки – пять баллов!)).
Будем надеяться, что все будет, как ты, Володь, и описал. И еще – что все будет в ажуре на сайте не только у авторов со звездочками .
Автор: Antol "

Хотя на самом деле какие-то левые люди тоже заскакивают как видно сверху, но мне там понравились комменты Федра и Чёрта :) Да-да, в целом получилось. Как это называется - добрая пародия? :) Я так просто не умею ... Как говорится, поздравляю с большой творческой удачей :)
перечитал ёкарного бабая - ещё раз оборжался; он как будто неумело пытается спародировать пародию, и у него никак не получается :) В сочетании с ним действительно вызывает неудержимый смех :) Владимир, ну Вы прямо как поэт - пророк. Я бы такого идиотизма привсей моей фантазии не додумался. Получилось пророчество априори, как сказано в отличном романе Уолтера Стрибблинга "Мегафон" :) Ставлю ссылку на этот текст под аналогичными постами в блогах, спасибо, ужасно, насмешили :)
--------------------------------------------------
Сергей Лузан
Сообщение # 7. Отправлено: 05.07.2011 - 23:44:51

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
всегда пожалуйста))
щас бы я так уже не написал. времена другие нонче..)
Сообщение # 8. Отправлено: 06.07.2011 - 00:50:06

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
интересное было время ...
Сообщение # 9. Отправлено: 06.09.2011 - 08:33:39
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©