Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 25.04.2024 - 04:46:41.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Литература -> Камо
Автор Сообщение

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
nata, Думаю, что не читает. У меня такое впечатление, что это под новым ником пургу гонит кто-то из бывших и обиженных. Уж больно два автора одновременно наглядно публикуют фигню (на наш взгляд)и друг - друга хвалят. А не засланные ли это казачки? Прочла все мнения.
У нас есть такой раздел - Другие тексты не вошедшие в раздел рекомендованных произведений,оцененные Литературным жюри в 2012 году ниже 7,00 баллов: и есть раздел - произведения снятые с обсуждения. .
Вынося в таблицу итогов голосования произведения, ставлю произведение в соответствующий раздел.
В каждом произведении занесенном в раздел тексты не вошедшие в раздел рекомендованных есть резюме для автора, где он может оценить стоит ли выставлять на публикацию такие произведения. Ваше право написать свои выводы.
Добавлю раздел например; не рекомендовано для публикации", произведения оцененные ниже 4-х баллов обычно итог и резюме отправляются автору с пожеланием либо доработать либо удалить с сайта, как не относящееся к литературе.
Если не голосовать и не выставлять оценку, то произведение попадает в раздел - произведения не набравшие кворума. и продолжает жить тихо и спокойно накручивая свои дивиденды выпрошенные у друзей.
Делайте выводы по поводу оценивать или нет.
Запретить же публиковать автору, если он не нарушает правил сайта, невозможно. Это будет против политики сайта, где предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.

Выставляйте на обсуждение произведения и уже в процессе обсуждения пишите свои выводы.
Полемика в постах к произведению ничего не дает, кроме популярности автору. За посты, вернее их количество бьются и идут на разные ухищрения, а вывод - это произведение даже если оно совершенно не стоит внимания в любом случае попадает на главной странице в раздел "Самых читаемых за месяц" и висит там мозоля глаза целый месяц, тем самым создавая определенный статус сайта для многих читателей приходящих на сайт.

Выставляйте на обсуждение и тогда будет видно.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 61. Отправлено: 01.11.2012 - 09:40:02

Skazochnik

писатель



Тем создано: 2
Сообщений: 790
Репутация: 790 -+
Предупреждения: 1
nata,

Кларити я в " свет" выводил))) Мы ж обсуждали её " Последнюю остановку". Про Арефьева да. Протормозил. Исправлюсь.
Сообщение # 62. Отправлено: 01.11.2012 - 10:33:17

nata

писатель



Тем создано: 0
Сообщений: 447
Репутация: 447 -+
Предупреждения: 0
Да, "Остановку" я вспомнила. Видимо, я еще и дырявый чайник... Только она не "последняя", а "еще одна". Меня там кое-что сильно зацепило... Прямо увидела маленький городок на севере Германии, где детство мое прошло...
--------------------------------------------------
Я пишу по-русски. А читаю - внимательно.
Сообщение # 63. Отправлено: 01.11.2012 - 13:22:45
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©