Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 29.03.2024 - 00:43:51.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Литература -> Камо грядеши?))
Автор Сообщение

Ванятко

писатель



Тем создано: 15
Сообщений: 667
Репутация: 667 -+
Предупреждения: 5
Skazochnik,

БЛИН, Я, ПРОЧИТАВ О КЛУБЕ ЗАМАХАЛСЯ ИСКАТЬ, ТАК ЧТО, ССЫЛКУ НА КЛУБ В СТУДИЮ!!!
--------------------------------------------------
Гуф, ты умер? Да не, меня убило! Убило? Сильно? Вася, очень сильно
Сообщение # 51. Отправлено: 28.10.2012 - 03:39:55

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Skazochnik
Дык я не понял, ты зарегистрировался на градуссе? А чо не заходишь?
Сообщение # 52. Отправлено: 28.10.2012 - 10:51:18

Skazochnik

писатель



Тем создано: 2
Сообщений: 790
Репутация: 790 -+
Предупреждения: 1
Ванятко,

Вань, это мой друг( он щас в Аргентине обитает) сделал такое сообщество. Там всё тоже, что на прозеру. Почти.

Ну если хочешь - на тебе ссылку:

http://my.mail.ru/community/zapadny_michail/
Сообщение # 53. Отправлено: 28.10.2012 - 14:44:10

Skazochnik

писатель



Тем создано: 2
Сообщений: 790
Репутация: 790 -+
Предупреждения: 1
Бурый,

Заходил, почитал пока сеть не отрубило. Сейчас " дневник самоубийцы" пишу. Все мысли там
Сообщение # 54. Отправлено: 28.10.2012 - 14:46:02

Ванятко

писатель



Тем создано: 15
Сообщений: 667
Репутация: 667 -+
Предупреждения: 5
Skazochnik,

Миша, я уже и сам нашел, даже страничку твою в одноклассниках.
--------------------------------------------------
Гуф, ты умер? Да не, меня убило! Убило? Сильно? Вася, очень сильно
Сообщение # 55. Отправлено: 28.10.2012 - 14:47:11

Skazochnik

писатель



Тем создано: 2
Сообщений: 790
Репутация: 790 -+
Предупреждения: 1
Ванятко,

Видел дорогого гостя В ответ сходить не смог - сеть отрубило)
Сообщение # 56. Отправлено: 28.10.2012 - 21:23:07

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
Думаю, что в области прозы, поэзии, традиций могут самостоятельно принимать решения председатель и заместитель председателя жюри.
Предлагаю помещать под кнопочку "окололитературное" немедленно решением любого из них до рассмотрения произведения всем составом жюри.
Состав жюри после этого выставлением оценки без комментариев, или по желанию высказать личное мнение с комментарием, определяет судьбу произведения на сайте.
После трех случаев снятия произведения с публикации составом жюри автору автоматически выносится предупреждение. После нового случая его ID адресу и нику ограничивается доступ на сайт.
Предлагаю дать возможность авторам произведений выносить на обсуждение жюри комментарии читателей, которые не являются сами авторами сайта с целью их удаления. После трёх таких комментариев выносить читателю предупреждение и не принимать от него комментарии до регистрации на сайте в качестве автора(первая публикация и открытие страницы). Блокировать ID адрес и ник. Комментарии авторов сайта по заявлению автора публикации не трогать
P.S. Что-то недемократическое сказал. Жестокость какая-то. Прямо от Жданова с Молотовым.
Сообщение # 57. Отправлено: 31.10.2012 - 17:39:14

Skazochnik

писатель



Тем создано: 2
Сообщений: 790
Репутация: 790 -+
Предупреждения: 1
Александр_Касько,

Не знаю. " окололитературное"... Если начнем делить по классности - получится очередной " литпром" или " градусс". У этого сайта все же свое лицо. Читатель сам решает - что тут "чтиво", что "шмурдяк" а что вообще " ГХ и ВП"))

Тут, за последнее время, появились талантливые новички( для меня во всяком случае) Арефьев, кларити, др. Их стиль не литпрома и градуса.

А по поводу херни. Не так уж её и много. Может " самую выдающуюся хрень" обсуждать на жюри, снимать с публикации и предъявлять автору " желтую карточку"?)
Сообщение # 58. Отправлено: 31.10.2012 - 18:27:17

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
Наверное, это правильно и демократично. Я поддерживаю и буду голосовать за такое решение.
Из новых авторов мне тоже нравятся эти два упомянутых.
Сообщение # 59. Отправлено: 31.10.2012 - 21:23:34

nata

писатель



Тем создано: 0
Сообщений: 447
Репутация: 447 -+
Предупреждения: 0
Skazochnik, я уже писала, что, к сожалению, имею возможность читать только то, что уже вынесено на обсуждение жюри. Почему же Вы этих талантливых новичков до сих пор не "вывели в свет"?
А что касается "херни" - так более выдающейся, чем "разведчик вова", на сайте за все время моего присутствия не было. Тут все видно невооруженным глазом, потому меня и огорчило, что коллеги на полном серьезе занялись этим опусом. И время потратили, и на хамство нарвались...
Может быть, простым ключиком воспользоваться: у каждого из нас есть право не оценивать произведение. Если большинство в жюри этим правом воспользовалось (правда, пока, по-моему, чаще всего это один человек - и вы его знаете) - админ делает вывод и предъявляет "карточку", "черную метку" или что-то там еще...
Не знаю всех механизмов работы сайта (ну, чайник я, чайник!), но если публикация связана с денежкой - опус, который вызвал всю эту дискуссию, не просто гонорара не заслуживает - тут впору с автора штраф удерживать!
Вот, кстати, интересно - читает ли девушка эти материалы?
--------------------------------------------------
Я пишу по-русски. А читаю - внимательно.
Сообщение # 60. Отправлено: 01.11.2012 - 08:48:59
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©