Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 28.04.2024 - 03:43:43.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Литература -> КОНКУРСЫ
Автор Сообщение

Julembo

писатель



Тем создано: 0
Сообщений: 34
Репутация: 34 -+
Предупреждения: 0
Бурый, я немного поясню: Просто Ваш рассказ может и существовать и без НГ. Сама тема праздника и не является ни лейтмотивом, ни ВАЖНЫМ фактором для сюжетной линии. В других рассказах (кроме некоторых) описывается то, что без НГ никак не может быть. В этом мне кажется и есть смысл конкурса НОВОГДНИХ и РОЖДЕСТВЕННСКИХ рассказов, а не ВООБЩЕ рассказов. А так, согласитесь к любому рассказу можно дописать в начале или в конце (Это было в канун НГ...) При всем при это рассказ у вас действительно очень хороший, и больше придраться собственно не к чему. Удачи в творчестве...

quentin, поправь, пожалуйста, мои координаты! :) И стихи.ру убери, плз, я там только читаю! :))

----------------------------------
Еще один забавный момент, я когда прочитал стих с цифрами (номер 15)... Ну, не понравился он мне, в общем, решил зайти на сайт, посмотреть, есть ли к нему комментарии. Что пишут?! Может я чего не понял... А когда увидел, что автор Ниагара... В общем, очень повеселел!!! :)) Подумал, что вот, если поставлю низкую Аценку, а все остальные высокие, скажут, что я ей мщу или засудил. Поэтому очень было интересно, как другие судьи проголосуют! :))
--------------------------------------------------
Меня лучше всего читать на http://www.julembo.ru/ :)
Сообщение # 41. Отправлено: 04.01.2010 - 22:22:59

marikami

писатель



Тем создано: 0
Сообщений: 127
Репутация: 127 -+
Предупреждения: 0
УРЯЯ =)
Сообщение # 42. Отправлено: 04.01.2010 - 22:30:31

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
Джулембо, не согласен! Там был тигренок (новый годик) и старая крыса (год старый уходящий) - и само волшебство новогоднее и очень в тему!!! Так что...
Сообщение # 43. Отправлено: 05.01.2010 - 01:49:31

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
Бурый - поздравляю!!! Я бы тоже сделал такой выбор!!!
Сообщение # 44. Отправлено: 05.01.2010 - 01:52:20

Persevering

поэт



Тем создано: 21
Сообщений: 1694
Репутация: 1694 -+
Предупреждения: 0
Присоединяюсь к поздравлениям Надежды (zautok).
Замечательные слова. Лучше сказать не смогу.

"Автор: А.Б.Бурый
Автор: PA$$ATIZHЫ
Автор: moro2500
Всех поздравляю от всего сердца. Желаю побеждать не только в первом конкурсе, что конечно ПРЕКРАСНО, но побеждать всегда. Совершенствовать свои творческие находки и не останавливаться на достигнутом! Удачи и новых творческих успехов!"

А также отдельное спасибо судьям конкурса за проделанную большую и качественную работу!

С уважением. Олег Чабан (Persevering).

--------------------------------------------------
Ну, во всяком случае, я так думаю...)
Сообщение # 45. Отправлено: 05.01.2010 - 02:52:07

Persevering

поэт



Тем создано: 21
Сообщений: 1694
Репутация: 1694 -+
Предупреждения: 0
quentin,
Володя!!! Блестяще проведённый конкурс. Большая работа. Нет слов. Молодец!!!
--------------------------------------------------
Ну, во всяком случае, я так думаю...)
Сообщение # 46. Отправлено: 05.01.2010 - 02:56:11

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1

Цитата: Уважаемая Администрация, просим запустить конкурс



Цитата:Если Модератор Владимир найдет в себе силы



Цитата: мы и просим Владимира заняться конкурсом



напоминает детский праздник вокруг ёлки : "Ёлочка, зажгись!", "Сне-гу-роч-ка!"

Модератор Владимир вряд ли будет заниматься конкурсом. У него другие обязанности. А вот посетитель сайта и форума quentin ws в ближайшее время известит вас о своих задумках на эту тему.
Сообщение # 47. Отправлено: 10.02.2010 - 10:19:40

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
quentin, (удали там в опросах) Ты прав. Здесь!


Ура! quentin ws навестите нас. Мы ВАС очень просим! Будем рады ВАШЕМУ участию в столь благородном деле.


Цитата: детский праздник вокруг ёлки : "Ёлочка, зажгись!", "Сне-гу-роч-ка!"



УРА!
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 48. Отправлено: 10.02.2010 - 10:27:35

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
по поводу конкурса "Любовь, как много в этом слове..." - идея хорошая, только название мне не нравится. Название можно и переделать, это не главное. Главное - концепт самого конкурса: ко всем грядущим праздникам. Шикарно! Я полностью согласен с этим. Теперь поделюсь своим опытом, приобретённым в ходе организации и проведения первого конкурса.

Готовить этот конкурс про любовь нужно было в ноябре. Принимать работы - с середины декабря до середины февраля. Тогда будет, из чего выбирать, а не два десятка работ, написанных наспех.
Потом две недели на работу жюри.
К 3-4 марта объявить результаты, опубликовать работы (не раньше) и заключить с победителями договоры на публикацию (решил всё-таки договариваться с издательствами, с журналами, газетами, которые воплотят шедевры в бумаге).

Так что по срокам мы не успеваем. Разве что на следующий год :)

Есть ещё одна задумка. Не только про любовь :)
Если переговоры с издателями пройдут успешно - сообщу. Время проведения конкурса (ориентировочно) - февраль-март, до 21 числа.

Вот пока всё. А вообще-то мне нужна помощь. Какая конкретно, я писал в более ранних постах этой темы.

Вот вам и Снегурочка

Сообщение # 49. Отправлено: 10.02.2010 - 11:34:37

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
quentin, Ну Володя это просто замечательно и мыслишь глобально. Это очень хорошо все у тебя складывается. Насчет помощи я думаю ты и сам вправе решать вопросы. Существует такое понятие, как совместимость при работе. Тебе и карты в руки.

А насчет этого маленького конкурса тык его, как затравку только на сайте можно провести. Пусть и не к 8-му марта. Я вообще не считаю, что приурочивать, что-то к чему-то надо. Надо просто работать и все. А название не панацея. Менять тоже не возбраняется. Просто опрос запустили и тему на это хотели. Олег предложил этот вариант. Ты предложи свой. Какая разница, хоть "Горшок" лишь бы не в печку.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 50. Отправлено: 10.02.2010 - 11:55:51
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 16
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©