Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 29.03.2024 - 04:30:04.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Литература -> КОНКУРСЫ
Автор Сообщение

Наталья

ЛС

гость
Автору tatika http://prozaru.com/2010/03/smeshnaya-vesna/отправлен приз читательских симпатий от "Общества книголюбов" Кабардино-Балкарской республики.
Подарочное издание книги - "МУДРОСТЬ КОНФУЦИЯ" .
Афоризмы и поучения-мир в картинках. создатель -ВЛАДИМИР БУТРОМЕЕВ. ИЗДАТЕЛЬСТВО -Москва, ОЛМА Медиа Групп,2010.
Председатель общества книголюбов КБР.
Шинкарева. Н.
Сообщение # 91. Отправлено: 02.04.2010 - 13:40:32

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Persevering, Олег полностью согласна с тобой. Авторы немного огорчили своим подходом к теме. Было ясно указано - 1-е АПРЕЛЯ. Но увы. Но я так думаю, что это первые несмелые шаги, как проба пера. Пусть так будет.
И весьма надеюсь, что следующий конкурс познакомит нас с интересными и талантливыми произведениями.
Я во всяком случае надеюсь на это.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 92. Отправлено: 02.04.2010 - 13:46:23

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемые победители anatoria и А.Б.Бурый , не обнаружил в Ваших профилях платежных реквизитов. Прошу сообщить их (предпочтительно: R-кошелек WebMoney или номер мобильного с указанием наименования оператора) на почту: support@prozaru.com.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 93. Отправлено: 02.04.2010 - 20:54:25

tatika

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 7 -+
Предупреждения: 0
Ух ты, спасибо!!! Неожиданно и почетно!
Сообщение # 94. Отправлено: 02.04.2010 - 21:21:22

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Спасибо, но я что-то не понял... А рассказ Моро почему так плохо оценили?

Честно говоря, мне стало немного стыдно. Написал рассказ, сильно притянутый за уши к конкурсу и к тому же из-за изрядного сокращения (чтобы уложиться в 6000 знаков) получившийся совсем не таким, каким я его хотел видеть - и получил первое место. Не ожидал, честно говоря... Короче, пошёл дописывать, чтобы больше не позориться.
Сообщение # 95. Отправлено: 02.04.2010 - 23:58:51

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
anatoria А.Б.Бурый, tatika , Поздравляю ВАС с призовыми местами в конкурсе. Главное я думаю не место занятое, а участие. Похвально, то что Вы отважились,попробовали написать и результат получился. Пусть это будет Вашей первой попыткой, может быть не совсем удачной, но Вы уже задумались и сами увидели и оценили свои ошибки.

Андрей, я очень рада Вашей реакции. Желаю Вам доработать рассказ и огранить его, как диамант подвергает огранке великий ювелир.

Танюша, считай, что ты получила приз зрительских симпатий, как аванс на будущие. Это приз за "трепетность". И в будущим от тебя читатель ждет чистых и светлых стихов и трепетных строк.

Перед началом конкурса и во время оного и снова теперь, раздавалось много реплик, таких, как: " Я не пишу на заказ". ГОРДО!!! Но не совместимо в разговоре о конкурсе в котором вы решили участвовать.
Результаты конкурса, чего греха таить - неутешительны. А в чем причина? Многие винят жюри, многие ищут других виновных, а не в пору ли посмотреть правде в глаза? Извечный вопрос: -Кто виноват?
НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!!!!
Окончание конкурса- дата -1-е АПРЕЛЯ! -День смеха!
В названии - СМЕШНАЯ весна - Ясно, как божий день.
Юмор, смех, шутки, розыгрыши, сценки.

Результат показал, что нам надо учится. Учится и учится! Учится преодолевать свою скованность, учится гибкости, развивать свое внимание. Все писатели и поэты должны развивать в себе дар, которым обладают, а значит должны ловить каждый миг жизни и уметь перевести свою мысль в образы и вплести эти образы в венки повествований. Писатель не обязан, как журналист или рекламщик писать на заказ, но должен уметь поймать настроение в каждой теме, улыбке идущего навстречу человека, в мимолетно замеченных слезах сидящего рядом, слышать дуновение ветерка и ощущать теплый он или холодный. Суметь чувствовать не только свою грусть, радость, но и чужую боль, замечать по походке, каково настроение идущего впереди человека, и суметь отобразить все это в своих строках, сопереживая не себе, а в первую очередь своим героям.
Будут новые конкурсы. Участвуйте и оттачивайте свое мастерство!!!! Верьте в свои силы!!! И у ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Я желаю ВСЕМ удачи.
С уважением. Надежда.

--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 96. Отправлено: 03.04.2010 - 03:05:33

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1

Цитата: Похвально, то что Вы отважились,попробовали написать и результат получился. Пусть это будет Вашей первой попыткой, может быть не совсем удачной, но Вы уже задумались и сами увидели и оценили свои ошибки.


Спасибо но это уже вторая попытка на этом сайте, закончившаяся так же, как и первая. Везёт что-то мне здесь (тьфу-тьфу-тьфу)
Сообщение # 97. Отправлено: 04.04.2010 - 00:20:40

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Бурый, (тьфу-тьфу-тьфу СОВЕРШЕНСТВУЙТЕ СВОЕ МАСТЕРСТВО! УДАЧИ!
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 98. Отправлено: 04.04.2010 - 02:27:15

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Объявлен новый конкурс Наша Победа. Подробности здесь: http://prozaru.com/nasha-pobeda/
Сообщение # 99. Отправлено: 05.04.2010 - 10:55:04

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Ещё один конкурс - конкурс миниатюр "Элегия" : http://prozaru.com/konkurs-miniatyur-%C2%ABelegiya%C2%BB/
Сообщение # 100. Отправлено: 05.04.2010 - 10:55:51
Страницы:  1 ... 8  9  10  11  12  ... 16
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©