Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 26.04.2024 - 10:46:28.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Проза жизни -> гении и форумы
Автор Сообщение

kraft_cola

участник форума



Тем создано: 8
Сообщений: 105
Репутация: 105 -+
Предупреждения: 0
просто наблюдения на злобу дня№№№
а по моему вообще хрень полная
вот зашел на один сайтег там одна мадам как выставит стихо свое неабынкавенное :-0) там блин коментов по сотне к нему и главное два три от собствено участников форумах а остальные от никому не известных ников... посмотишь ну и блин гениальная правда за пределами сайта почемуто никто и не знает кто это вот такая блни знаменитость... в пределах одного форума да кстати наблюдаю много таких сайтов типо... супер пупер гениаьности аза страничкой и никто и не знает... увы самому себе писать коменты много ума не надо зато плюсов можно массу наставить... а самое интересное вся эта муть форумная вообще не имеет никакого отношения к делу литераторства, просто по факту тог что ни один практически издаваемый автор не замечен во всей этой форумной мутне...как-то так... форумки это просто тупо болото заятгивает и вроле как не утнонуть и вылазить лень... вокруг все свои тепло уютно и мухи не кусают правда и пути дальнейшего нет... в развитии самого себя как автора... во в чем проблема...

да и только не говорите мне что это так любящие друзья№№№№ обыкновенным людям со стороны пргосто тупо леньписать коменты тем паче такие бааальшие№№№ это я знаю абсолютно тончо№№№
Сообщение # 1. Отправлено: 08.03.2014 - 22:11:09

Antipka

ЛС

гость
Очень прозрачный намек у вас получился. Сразу ясно в чей огород камешек. У некоторых мусью не так много откликов на их творчество бывает по причине некоторой грубости и хамоватости в ответах на комментарии. Когда тебе дают понять, что не нуждаются в диалоге, то и не хочется продолжать и даже просто читать следующие публикации такого автора. А вообще на одном "сайтеге" в последние дни скука смертная. И пишут мало и откликов почти нет. Возможно международная обстановка не способствует.
Сообщение # 2. Отправлено: 09.03.2014 - 20:09:17

kraft_cola

участник форума



Тем создано: 8
Сообщений: 105
Репутация: 105 -+
Предупреждения: 0
нет. чего хотели то и получили....
Сообщение # 3. Отправлено: 09.03.2014 - 23:07:04

kraft_cola

участник форума



Тем создано: 8
Сообщений: 105
Репутация: 105 -+
Предупреждения: 0
У некоторых мусью не так много откликов на их творчество


савсем тупо чоле... тут нет моего творчества...
Сообщение # 4. Отправлено: 09.03.2014 - 23:07:52

Cript13

ЛС

гость
Мне кажется, что число откликов обратно пропорционально литературному уровню произведения. К примеру очень интересные стихи Сергея Матренина либо собирают по 3-4 отклика, а то и вовсе остаются без откликов. А примеру фабрично-кулинарная продукция Тишковой собирает по 2-3 сотни откликов. Это вообще ненормально, что на сайте пасутся какие-то не имеющие отношения к литературе особи для организации аплодисментов. Это засоряет сайт, на мой взгляд. Право кадого тащить всякую сбродную клакерную шушеру. Однако УЧИТЫВАТЬСЯ должны только голоса тех, кто значится в колонке "Писатели". Знаю, что мое предложение не пройдет, но тем не менее предлагаю.
Сообщение # 5. Отправлено: 05.04.2014 - 07:12:42

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Cript13,Здесь с вами согласна. Количество комментов не определяет качество произведения, а лишь указывает на меркантильность автора, который вон из кожи лезет приглашая всех подряд абы похвалили. Видно таким образом себя пытается убедить в своей гениальности. Сергей Матренин пишет хорошие стихи да и другие авторы и их много, но они не ставят целью заполнить собой колонку комментариев. А с таким положением дел, как сейчас многие перестали публиковаться. Но видимо администрацию сайта это устраивает. Ответ всегда прост, как три копейки:-"Не противоречит правилам сайта".
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 6. Отправлено: 05.04.2014 - 09:19:19

Cript13

ЛС

гость
Если нарочитый, неконтролируемый поток спама не противоречит правилам, стало быть, эти правила никуда не годятся.
Сообщение # 7. Отправлено: 05.04.2014 - 09:49:51

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Cript13, что вы предлагаете? Разрешить комментирование только авторам? Разве вы не хотите знать мнение читателей?
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 8. Отправлено: 05.04.2014 - 11:50:33

Cript13

ЛС

гость
Увадаемый Прозаруком, давайте называть вещи своими именами. Эти т.н. читатели "читают" только одного единственного автора. Это не читатели, это клакеры.
Комментировать, разумеется, запретить нельзя. Ну учитывать необходимо только мнение авторов. Так было бы честнее, мне думается.
Сообщение # 9. Отправлено: 05.04.2014 - 16:38:20

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Прозаруком, Вернее если бы на нашем сайте, который кстати стал нам домом, как и на других многих сайтах, комментировать могут только зарегистрированные авторы. Это снизило бы поток спама и снизило поток заказных комментов. Этот вопрос мы в форуме поднимали не единожды. Всегда видно комменты написаны именно, как обсуждение или, как заказные или самонаписанные.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 10. Отправлено: 05.04.2014 - 17:27:53
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©