Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 19.04.2024 - 18:59:34.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Проза жизни -> РОССИЯ ВПЕРЕД
Автор Сообщение

kraft_cola

участник форума



Тем создано: 8
Сообщений: 105
Репутация: 105 -+
Предупреждения: 0
Надя вам самой это интересно? мертвый давно форум с двумя тролями... там тишкова сама себя хвалит смотреть противно а здесь бурый да вы... уже давно все перешло на стадию маразма...
Сообщение # 41. Отправлено: 28.02.2014 - 08:50:13

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
kraft_cola, Коля мне интересно. Считай, что это я делаю заметки для себя. Конкурировать с Тишковой на главной не собираюсь. Пока там ситуация не изменится на главную заходить не собираюсь и мне там не интересно смотреть на одни и те же строчки о миражах, то, как это и есть мираж. Смотрю новые публикации и если интерес вызывают читаю сразу по публикации. Писать посты считаю нет необходимости, хвалить или хаить есть штатные вызывные челы вот пусть и трудятся.
Что насчет того, что ты говоришь о тролях в этой теме, то их тут нет. Те, кто тут отметился все реальные люди, я это знаю. .
А читает здесь кто-то или нет не знаю,
и для меня это не важно 1000 прочтет или один, найдутся те, кому судьба спорта России не безразлична. Я горжусь за Россию и поэтому пишу. Это моя Родина - это моя Страна.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 42. Отправлено: 28.02.2014 - 09:31:11

kraft_cola

участник форума



Тем создано: 8
Сообщений: 105
Репутация: 105 -+
Предупреждения: 0
речь не про Россию...
Сообщение # 43. Отправлено: 28.02.2014 - 15:02:25

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
kraft_cola, Ну, как же не говорить о России?
Вот на сегодня уже есть решение о том, что Зимняя Универсиада 2019 — всемирные университетско-студенческие спортивные соревнования 29-й (XXIX) Зимней Универсиады, которые пройдут в 2019 году в российском городе Красноярске. Ранее зимние Универсиады ни в СССР, ни в России не проводились.

И еще не менее примечательное событие для России-

12 октября 2014 года, впервые в истории Гран-при, Формулы 1 пройдет в Сочи.

Организаторы гонки, долго не размышляя над местом для трека, решили компактно поместить трассу в пределах олимпийского парка, что и станет основной изюминкой телевизионной картинки. Будущие трибуны рассчитаны на 55000 мест.
Большинство объектов уже построено, здания пит-лейна, боксов, медицинского центра и командных домиков даже интенсивно использовались во время проведения Олимпийских игр. Трассу спроектировал Герман Тильке и конфигурация во многом напоминает привычные творения немецкого архитектора.

Основной особенностью трека станет очень затяжной девятый поворот, здесь гонщики смогут развивать скорость свыше 315 км/час. Будущую трассу можно отнести к среднескоростным.
Гостевая инфраструктура хорошо развита и с легкостью сможет разместить всех гостей Гран-при с любыми запросами. Это все, что касается первой гонке Формула-1, но это только начало.
2-я гонка предположительно, вернее уже решенное мероприятие, уточняется только дата. Организаторы Гран-при России хотели бы провести гонку в 2015 году не осенью, а весной, и сейчас ведется работа по ее переносу на первый уик-энд мая.
Недавно глава менеджмента Формулы 1, Берни Экклстоун, заявил, что хотел бы провести гонку в Сочи ночью: «Я думаю, организаторы согласились бы с такой идеей. Ночью все автодромы смотрятся очень красочно, вокруг много огней и фон для гонки получается просто фантастическим. Честно говоря, окружающая территория пока выглядит не слишком привлекательно, но они потратили много денег и продолжают работу, так что ситуация постепенно меняется». На данный момент в календаре чемпионата присутствуют две ночные гонки – Гран-при Сингарпура и Абу-Даби - последняя начинается в сумерках и завершается уже после захода солнца. Руководитель трассы Сахир сообщил о том, что Гран-при Бахрейна образца 2014 года также планируется провести ночью. Потому не стоит исключать возможности ночной гонки в Сочи, ведь как часто случается, Берни получает желаемое.
Трасса в Сочи (Олимпийский парк)
http://autocentre.ua/images/stories//february14/sochi-02.jpg
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 44. Отправлено: 01.03.2014 - 10:48:26

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Как сообщал "Югополис", российский этап королевских гонок пройдет в Сочи 12 октября 2014 года. В настоящее время команда «Формула Сочи» активно занимается продвижением и организацией проекта. В частности, уже достигнуто соглашение, по которому гонками поддержки Гран При России станут серии GP2 и GP3. Также в планах «Формулы Сочи» круглогодичная эксплуатация трассы для спортивных, корпоративных и частных мероприятий.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 45. Отправлено: 01.03.2014 - 10:55:46

kraft_cola

участник форума



Тем создано: 8
Сообщений: 105
Репутация: 105 -+
Предупреждения: 0
правда русских гонщиков кроме команды Катюша я не видел вообще особенно в формуле Один
сама формула это же гонка миллионеров, вот если бы какой нить урод из наших олегерхе решился бы на этт шаг и сделал бы команду на примере русских автозаводов и всех порвал вот тогда бы ему и была бы слава пожизни
Сообщение # 46. Отправлено: 01.03.2014 - 16:55:04

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
kraft_cola, Коля у Российской сборной есть уже именитые имена с не маловажными победами.
На данный момент команда состаит из пяти гонщиков:-

1. Сергей Сироткин - Фигура Сергея Сироткина на данный момент одна из самых обсуждаемых в автоспортивных кругах — многие пытаются понять: является ли 17-летний русский парень вундеркиндом от скорости. Сироткин громко заявил о себе два года назад, когда стал чемпионом европейской Формулы-Abarth и уже на следующий год его взяли в серию Auto GP. Тогда переход казался преждевременным, но первый же этап расставил все по местам — Сергей Сироткин выиграл квалификацию первого в своей жизни этапа Auto GP, а в третьей гонке сезона одержал победу. Полностью дебютант раскрылся во второй половине сезона — шесть из семи последних гонок он завершил на подиуме и выиграл финальный заезд чемпионата.

2. Виталий Петров -в марте 2011 года Виталий Петров в чемпионате завоевал подиум на Гран-при Австралии.

3.Даниил Квят -Буквально на прошлой неделе машину Формулы-1 опробовал еще один яркий российский гонщик — 19-летний Даниил Квят. Уроженец Уфы уже два года выступает на европейских трассах в статусе восходящей звезды, при этом, в отличие от других россиян, у Квята есть спонсорская поддержка — Даниил входит в программу поддержки молодых пилотов Red Bull, доминирующей в чемпионате мира последние три года. В этом году Квят является одним из самых многообещающих новичков первенства GP3 Series, гонки которого проходят в рамках Гран-при Формулы-1.в середине июля 2013 команда Red Bull доверила Квяту тесты машины Toro Rosso, своего дочернего коллектива в Формуле-1. Испытаниями остался доволен не только Даниил, но и инженеры команды.

4.Михаил Алешин -он пилотировал Red Bull в рамках автоспортивных шоу, а также провел тесты с командой Renault, сейчас носящей название Lotus.
Признание специалистов Алешин получил в 2010 году, когда выиграл чемпионский титул Формулы-Renault 3.5 в борьбе с Даниэлем Риккиардо, действующим пилотом Формулы-1.

5.Николай Марценко -В чемпионате Формуле-Renault 3.5 два сезона на счету 20-летнего Николая Марценко. Дебютировал он в составе команды-середняка, но первую же гонку закончил на пятом месте. В последствии Марценко еще несколько раз блеснул по ходу сезона.

Вся проблема со спонсорами, но я думаю они найдутся. Это дело чести страны.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 47. Отправлено: 01.03.2014 - 19:42:30

kraft_cola

участник форума



Тем создано: 8
Сообщений: 105
Репутация: 105 -+
Предупреждения: 0
это дело денег прежде всего и автоконцернов, все передовые разработки идут именно от формулы а потом уже внедряются в общей автопромышленности производстве авто грузовых и легковых. и от того чья конюшня возьмет золото всякие там форды макларены мерседесы или феррари прежде всего будут прибыли корпорациям а у наших будет скорее всего как у арабов, чисто понты для туристов, хотя тоже приносит прибыль но....
Сообщение # 48. Отправлено: 01.03.2014 - 21:41:26

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
kraft_cola, Нет не так Коля. Наши гонщики уже практически все подписали соглашения с ведущими концернами и будут выступать на их болитах, которые сейчас и испытывают с инженерами этих концернов, но выступать будут под Российским флагом. Такие договора уже начинают подписывать.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 49. Отправлено: 03.03.2014 - 21:15:15

kraft_cola

участник форума



Тем создано: 8
Сообщений: 105
Репутация: 105 -+
Предупреждения: 0
Сообщение # 50. Отправлено: 04.03.2014 - 00:42:10
Страницы:  1  2  3  4  5  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©