Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 29.03.2024 - 12:31:14.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Проза жизни -> РОССИЯ ВПЕРЕД
Автор Сообщение

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Лешечка, Да, печально, да и Юля провалилась. Как теперь жить? Блин столько дней потрачено впустую, А может отыграемся?
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 11. Отправлено: 19.02.2014 - 23:04:46

Лешечка

ЛС

гость
Вы знаете, мне кажется, сейчас русских больше волнуют свод с Украины и девальвация рубля.

Ну, провал главных русских звезд можно было предугадать. Липницкая слишком молода, да и серьезных побед за ее плечами никогда не было. Хоккейная сборная попала (а я на сто процентов в этом уверен, да и был уверен) на самую неудобную для себя команду. Прогнозы перед матчем я вообще воспринимал как фарс, и после поражения даже не расстроился. А в остальном выступление россиян ведь удачно, мы давно так хорошо на зимних олимпиадах не выступали. Первое место конечно не займём, но, быть может, за тройку поборемся.
Сообщение # 12. Отправлено: 19.02.2014 - 23:18:59

Лешечка

ЛС

гость
У меня над домом кстати, каждые десять минут, туда-сюда, туда-сюда, летает огроменный самолет. Как говорят соседи, тучи разгоняет. Не знаю, что он там разгоняет, но разогнать не может всю неделю. Только его и слышно.
Сообщение # 13. Отправлено: 19.02.2014 - 23:23:05

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Лешечка, Насчет хоккеистов согласна с тобой. Команда, собранная наспех из игроков чужих клубов, без совместных тренировок, результат ожидаемый. Была уверенна, что ждать от них нечего. Но все же на сегодня по количеству медалей Россия на 2-м месте (22) после Америки (23, Ну а по золоту четвертая. Это весьма хороший результат. В новых видах спорта для России вот вчера 2-ве медали, позавчера по фристайлу Москвич золото взял. Так по зернышку и собирается. Красноярск зажигает. На прошлой неделе на склонах Эльбруса первенство России прошло по Фристайлу. Все виды зимние можно круглый год тренироваться, только условия трасс минимально комфортные. Раньше слаломные трассы были шикарные, со всего мира тут тренировались, а потом эти войны на Кавказе отвадили многих и трассы сдохли. По 17-ти видам зимним в стране нет баз вообще. то ожидать можно. Так, что спасибо ребятам и за те медали, которые добывают.

По сравнению с Турином - 5-е место было всего было 22 медали из них 8 золотых, сейчас еще пять дней и уже -4-е место, 22-медали из них 6 золотых. У Американцев 23 медали и золотых на одну больше. Так, что все путем.
А погода у вас там и правда свиристель, так у нас один к одному. Вчера в городе ночью ливень весенний, а чуть выше в предгорном районе, минут 10 от меня шел снег, такой же, как и на олимпийских склонах. Мы ведь совсем рядом от вас.

А скачки долларовые - игры валют, меня например нисколько не волнуют. Мы уж и не такое переживали. И черные вторники и потери нулей и все пережили. И сейчас прорвемся. Не стоит поддаваться истерии игрищ банков. Вот пройдет аудит в Газпроме, там и поглядим на реалии. А так пока все закономерно с точки зрения экономики. Никаких сюрпризов.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 14. Отправлено: 20.02.2014 - 01:53:32

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
На Олимпиаде в Сочи российские спортсмены завоевали 23 медали, что является повторением рекорда Олимпиады-1994 в Лиллехаммере.

Количество медалей сборной России на зимних Олимпиадах

Олимпийские игры-1994 (Лиллехаммер, Норвегия)— 23 медали (11 золотых, 8 серебряных, 4 бронзовые).

Олимпийские игры-1998 (Нагано, Япония)— 18 (9+6+3).

Олимпийские игры-2002 (Солт-Лейк-Сити, США) — 13 (5+4+4).

Олимпийские игры-2006 (Турин, Италия)— 22 (8+6+8).

Олимпийские игры-2010 (Ванкувер, Канада) — 15 (3+5+7).

Олимпийские игры-2014 (Сочи, Россия)— 23 (7+9+7).

А в 1976 году советские атлеты привезли домой рекордное число наград — 27 медалей, в том числе 13 золотых.

В последние 3 дня Олимпийских игр в Сочи будут разыграны еще 17 комплектов наград.


В перспективе можно побороться еще в шор-треке и что-то получить.
Сборная России на Олимпиаде в Сочи выступает здорово. Хотя, конечно, могла бы выступать и «здоровее».

Цитата:Мы часто слышим в обычной жизни про некоторых, что их внутренний мир не соответствует их же материальному богатству. В спорте – то же самое. Если твой внутренний мир не позволяет стать олимпийским чемпионом, ничего хорошего не случится. Ты всю карьеру обречен рассказывать, что снег не тот или тренер что-то не то сделал. /Мутко/


--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 15. Отправлено: 21.02.2014 - 07:03:31

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
21 февраль Россия побила свой рекорд по медалям за всю историю российского участия в Олимпийских играх. День принес серебро в биатлоне и два золота в шорт-треке. Сейчас 26 медалей из них 9-золотых, у Норвегии 10.
День на олимпийских играх определен, как "валидольный".Эмоции, эмоции зашкаливали. Это надо было видеть. Восторг и масса эмоций. То, что сделали наши спортсмены достойно истории олимпийских игр.
Россия на 2-м месте в общем зачете медалей после Норвегии, США - на 4-м.
У нас есть еще шансы. Сегодня мы можем достать еще пару медалей в четверках - бобслей и в биатлоне.
Смотрите, наслаждайтесь. Олимпиада - это визитная карточка России для всего мира. По мнению спортсменов многих стран - олимпиада в Сочи признана лучшей по комфорту, спортивным сооружениям и организации, а лед "Айсберга" стал для России золотым.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 16. Отправлено: 22.02.2014 - 07:50:03

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Ледовый дворец на 12 тысяч мест вмещает в себя ледовую арену, тренировочный каток для фигурного катания и соревнований по шорт-треку.
"Айсберг" открыли в июне 2012 года, и комплекс уже успел принять финал Гран-при по фигурному катанию 2012/2013. Ледовый дворец представляет собой разборную конструкцию, и ранее предполагалось, что после Олимпиады ледовая арена будет разобрана и перенесена в один из Российских городов. Вчера спортсмены, тренеры и руководители делегаций обратились к Олимпийскому комитету России с просьбой - "не разбирать "Айсберг", а оставить его для истории, как принесший большую часть золотых медалей. Отдать дворец под тренировочную базу и для проведения соревнований высшего уровня"

Зимние Паралимпийские игры 2014 (официально — XI Паралимпийские зимние игры) пройдут в Сочи (Россия) с 7 по 16 марта 2014 года.
Уже известно, что после паралимпийских игр в Сочи будет международный конкурс хоров. Так, что аренам пустовать не придется. 25 тысяч волонтеров уже послезавтра разъедутся по домам, а Сочинцам придется засучить рукава и работать, работать, работать.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 17. Отправлено: 22.02.2014 - 08:11:35

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Россия на первом месте в медальном зачете!!!!!!!!!!!!

Сегодня + 2 золотых!!! Феноменально!!!!! Шипулину Ура!


Сейчас еще есть шанс - бобслей !!!!!!

РОССИЯ ПЕРВАЯ!!!!!
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 18. Отправлено: 22.02.2014 - 19:25:15

Antipka

ЛС

гость

Цитата: Уже известно, что после паралимпийских игр в Сочи будет международный конкурс хоров.


Так это же песни и пляски. Лешечке не придется скучать! (Настоятели монастырей могут не беспокоиться.) http://forum.prozaru.com/smile/smile.gif
А цитата из Мутко к Е. Плющенко тоже в полной мере относится?
Сообщение # 19. Отправлено: 22.02.2014 - 20:21:22

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Бобслей пока наши на 1-м месте. Финал сегодня.

Antipka,
Цитата: Так это же песни и пляски. Лешечке не придется скучать!



Да! ему только поспевать надо. Сочи - праздник. Вот только самолетик над ним перестанет летать с середины марта, отоспится, и снова в бой за эмоциями.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 20. Отправлено: 23.02.2014 - 00:02:34
Страницы:  1  2  3  4  5  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©