Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 02.05.2024 - 20:26:27.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Проза жизни -> Тел. 892866766738
Автор Сообщение

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Завтра не нравтся?
Вот тебе Комсомольская правда:
www.kp.ru/daily/26071/2977540
Вот тебе портал Новости Хельсинки:
www.novosti-helsinki.com/obshestvo/156-istoriya-odinokoy-mamy.html
Вот тебе Российская газета:
www.rg.ru/2013/07/05/deti-site.html
Хватит? Или ещё поискать???
Сообщение # 61. Отправлено: 13.02.2014 - 16:34:35

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
я тебе две позиции дал, для объективности.
Сообщение # 62. Отправлено: 13.02.2014 - 16:41:44

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1

Цитата: Так я и думал, что ты к этому прицепишься.



Ничего ты не знал. Я вообще-то писал о голландской футбольной школе, а пример с ангажированными статейками привел так... для примера.

Если бы образование в Норвегии было таким плохим, как об этом говорится, государство Норвегии просто не смогло бы функционировать.

Мне вспомнилась детская футбольная голландская школа, которая с точки зрения российского специалиста да и обывателя просто не профессиональна.

Один российский журналист (интервью реально) спрашивает голландского тренера: - Чему вы учите своих детей: финтам, командному мышлению, дисциплине… чему? Тренер-голландец отвечает: -Мы их учим просто счастливо жить. - А как же физические нагрузки? – спрашивает журналист. - Вы что смеетесь, никаких физических нагрузок. Российский журналист говорит: -Тренера детских футбольных школ в России ставят своим приоритетом результат своих воспитанников. Является ли результат приоритетом для голландских специалистов? Голландец на полном серьезе смеется: - Ну что вы, никого результата, главное, чтобы дети росли здоровыми и счастливыми людьми. Футбол в футболе вообще вторичен, - замечает он.

Ты бы, наверное, сказал, что такая школа не сможет вырастить ни одного профессионала.

На самом деле, может.

Детская футбольная школа Голландии, родинке на теле Европы, выпускает в год больше профессионалов, чем все постсоветское пространство вместе взятое. Нет, чем десять постсоветских пространств вместе взятых.

Это лучшая футбольная школа в мире. Эти извращенные, тупые, плохообразованные придурки просто штампуют звезд.

Как?

Очень просто. Они просто ставят на естественные способности человека. Если хочешь чему-то научиться хорошо – это надо научиться полюбить. В то время как российский специалист делает все, чтобы отбить охоту у ребенка заниматься футболом (см. главный приоритет результат воспитанника), голландский специалист делает все, чтобы привить ребенку любовь к этому виду спорта.

Тебе не напоминает это, случайно, норвежское образование?
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 63. Отправлено: 13.02.2014 - 16:51:35

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
я тебе вообще не об образовании говорил
Сообщение # 64. Отправлено: 13.02.2014 - 16:58:29

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1

Цитата:Завтра не нравтся?
Вот тебе Комсомольская правда:
www.kp.ru/daily/26071/2977540
Вот тебе портал Новости Хельсинки:
www.novosti-helsinki.com/obshestvo/156-istoriya-odinokoy-mamy.html
Вот тебе Российская газета:
www.rg.ru/2013/07/05/deti-site.html
Хватит? Или ещё поискать???



А я не удивлен. Сейчас в прессе идет компания по дискредитации Запада. На Западе – компания по дискредитации России. Ни сегодня завтра новая холодная война. А че? Надо же как-то бороться с финансовым кризисом. И им и нам. Все логично
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 65. Отправлено: 13.02.2014 - 17:04:06

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1

Цитата:я тебе вообще не об образовании говорил



Я статью читал. В статье говорится именно об этом. Вот я и ответил.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 66. Отправлено: 13.02.2014 - 17:07:36

Antipka

ЛС

гость
Глядя на все вышеизложенное думаю, что каждый из вас прав по своему. Просто Вы ведете речь о разных людях. Лешечка имеет ввиду тех несчастных, которые и сами не рады своей ориентации, но по другому жить не могут. Им некуда деться, разве, что камень на шею. Они живут по своему за закрытыми дверями. Ну и пусть, нам то какое дело? Лично меня бесят разного рода трансвеститы типа Верки Сердючки, новых русских бабок из кривого зеркала, Боря Моисеев, тот же Галкин-пугачев, тот же Киркоров в его костюмах с блестками. Все их кривляния в телеящике - это не пропаганда? Детей они себе уже просто как кукол в магазине покупают. Что бесполая семья старухи Пугачевой и гея Галкина с неизвестно откуда взятыми детьми - здоровая ячейка общества? Пропаганда ханжества и лицемерия. Кто хочет стать Максимом Галкиным? Дети то видят все это и начинают подражать. И почему-то никто из депутатов не спешит поставить на место этих деятелей культуры. Вот подобные им и организуют парады, а вовсе не те, которые за дверями. Вообще, по моему мнению, закон другой нужен - против сексуального насилия в любых формах. Нет что ли среди
"нормальноориентированых" ублюдков? Да полно! Так что закон нужен - изнасиловал кого угодно женщину, малолетку, мальчика, девочку - получи ПОЖИЗНЕННЫЙ срок раз и навсегда, тогда что то будет меняться в обществе. А вы как думаете?
Сообщение # 67. Отправлено: 13.02.2014 - 17:08:28

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
А каким боком этот закон направлен против "тех несчастных, которые и сами не рады своей ориентации, но по другому жить не могут"? По-моему, он скоркюее направлен как раз против тех, про кого Антипка говорил во второй части своего поста
Сообщение # 68. Отправлено: 13.02.2014 - 18:08:50

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1
Алисы нет. Жаль.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 69. Отправлено: 13.02.2014 - 21:47:44

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1
Бурый, ты ведь наверняка думаешь, что я такой хитрожопый. Придумал про евреев-гомосексуалистов, придумал про голландскую детскую футбольную школу. А я ведь ничего не придумывал. Все, что я написал правда. Просто иногда надо уметь читать между строк.

Антипке:

Да, я тоже считаю, что гей-культура вышла из массовой культуры.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 70. Отправлено: 13.02.2014 - 22:26:43
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©