Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 29.04.2024 - 05:04:44.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Проза жизни -> Тел. 892866766738
Автор Сообщение

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1
Хи-хи. Я вот думаю, после того, что я понаписал, теперь и Кристина нормальна.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 51. Отправлено: 12.02.2014 - 21:27:30

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Лёшечка, читай выше. Пока они не трогали нас, мы не трогали их. Потом они решили устраивать гейпарады и усыновлять детей. Реакция очевидна. Это кто боится выйти на улицу? Это они боятся выйти на улицу? То есть, на запрещённый гейпарад не боятся, а на улицу боятся?
Лёшечка, прекрати меня смешить!
Сообщение # 52. Отправлено: 12.02.2014 - 21:53:44

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1
Короче, Бурый, я не буду с тобой больше спорить. Тебя породило общество, и ты сейчас защищаешь то, что тебя когда-то породило. В общем это нормально. Что защищаю я?.. ну это сакральные для меня вещи.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 53. Отправлено: 12.02.2014 - 22:02:35

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1
Ты даже не понимаешь, о чем я пишу.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 54. Отправлено: 12.02.2014 - 22:09:49

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Лёшечка, в Голландии детей разрешили усыновлять семье из четырёх родителей. В США вместо понятий "мама" и "папа" вволят понятия "родитель номер 1" и "родитель номер 2". Если это толерантность, то я враг толерантности. Я не знаю, что для тебя сакрально, но я понимаю, что если не принимать подобные законы, у нас дойдёт и до этого. Я не люблю нынешнюю госдуму, потгму что они приняли много идиотских законов. Но этот закон - один из немногих, который приняли своевременно.
Сообщение # 55. Отправлено: 12.02.2014 - 22:42:16

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1

Цитата: Короче, подводя себя к стене перед которой расстреливают, завершу: я противник нападок общества на естественную природу, неважно под каким предлогом, будь это православные нравственные ценности или традиционные западные ценности, так как за их масками выглядывают и там и тут хищнические физиономии.



Первый раз себя цитирую.

Бурый, я с тобой согласен. Но мы и Европа - это две совершенно разные вещи. И то, до чего у них дошло сейчас, до нас дойдет лет через тридцать. И все же, на мой взгляд, это не гомосексуалистское лобби в Европе, это лобби куда более страшных людей... вернее государственных корпораций.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 56. Отправлено: 12.02.2014 - 23:26:10

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
Лешечка, друг, ты прав - мы не европа!
вот и радуйся, что на твой век выпало смотреть на это со стороны и рассуждать..
развернутая цивилизация порождает пороки, которые становятся нормами. я не хочу таких норм - не дорос, и слава богу.. да, отстаем в экономике, да - в культуре и чистоплотности на улицах, да - в уровне жизни и тд.. но мы чище и интересней их - нам не скучно. найди свою колею и радуйся жизни! не надо для этого в жопу отдаваться же, да? а в европу можно и съездить туристами. пошто не можем себе позволить? ну, или поработать там, к примеру..
все идет своим чередом. в Африке-то хуже еслечо - в общем.. но те же африканцы - многие - и знать не знают хуже чего. мы, типа, знаем где оно лучше. однако далеко не все радостно живут в европах-омериках.. а те, что таки живут - далеко не все геями становятся, даже мысленно.
всему свой тормоз нужно иметь в голове.
Сообщение # 57. Отправлено: 13.02.2014 - 01:14:27

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Я тут наткнулся на одну статью. Почитайте, интересно будет. Я надеюсь, что после этого не останется никаких сомнений, что во многих странах Европы уже давно наступил настоящий фашистский режим по отношению к детям и их родителям, подаваемый под соусом сексуального равноправия и толерантности. Вы думаете, я преувеличиваю? А вы почитайте, потом обсудим.
http://www.newsbalt.ru/detail/?ID=10938
Сообщение # 58. Отправлено: 13.02.2014 - 22:49:23

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1
«На заявление корреспондента «ЗАВТРА», что в такое трудно даже поверить, русская женщина ответила:
Поставьте железный занавес толерантности к извращениям. Выдавите эту нечисть за пределы России!»

Этим можно было начать и этим закончить.

Кстати, Бурый, если ты не знал, Завтра, это как раз та газета, которая принадлежит и финансируется русскими фашистами. Ты знаешь, читать такие издания очень даже увлекательно для души. Помню, в одном выпуске, схожего с Завтра издания, я прочел об интимной жизни Ленина, Зиновьева и Троцкого. Вплоть до того, кто у кого сосал. Там была приведена любовная переписка вождей, взятая якобы из архива. Так, к примеру, Ленин пишет Троцкому: «Узенькая попа твоей маленькой Ульяны соскучилась по твоему большому и крепкому поршню». И очень много вот таких вот замечательных откровений. Пламенные революционеры вообще друг друга называют женскими именами. Ленин – был пассивом, Зиновьев мог быть и пассивом и активом, Троцкий был активом-бисексуалом, который, как отмечает кандидат исторических наук, филолог и автор данной статьи даже иногда спал женщинами. Во как! Спал с женщинами. Вывод журналистского расследования прост. Все революционеры были евреями – все евреи склонны к гомосексуализму – Иисус Христос не мог быть евреем. Какая сногсшибательная логика! Это даже круче, чем логика Задорнова.

Я не верю ни одному слову твоей Бергсет.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 59. Отправлено: 13.02.2014 - 15:24:20

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Так я и думал, что ты к этому прицепишься. Ну-ну. Если ты вообще ничего не слышал про ювенальную юстицию, про то, как в Скандинавии отбирают детей у матерей, в том числе и русских, мне тебя искренне жаль. Пребывай дальше в блаженном неведении. Я же всё больше убеждаюсь в том, что в Европе, особенно в Скандинавских странах, устанавливается фашистский режим. И нацелен он прежде всего на детей с несформировавшейся психикой. Про то, как в Дании днём, на глазах детей, убили жирафа, расчленили и скормили львам, ты тоже ничего не слышал? Как ты думаешь, что потом из этих детей вырастет?

Нет, внешне там пока всё нормально. Демократия, права человека и тыры-пыры. Но глаза разуйте, граждане! Нельзя же ничего не видеть дальше своего носа!
Сообщение # 60. Отправлено: 13.02.2014 - 16:07:17
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©