Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 27.04.2024 - 03:01:58.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Проза жизни -> Тел. 892866766738
Автор Сообщение

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1
Лет десять тому назад, все конформисты были либералами, сегодня, все как один, консерваторы. Странно, надо сказать.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 41. Отправлено: 12.02.2014 - 13:37:30

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Я не понимаю тогда, о чём мы тут вообще спорим. Этот "странный закон" направлен на то, чтобы пидоры не лоббировали, например, преподавание в школе уроков, где будет объясняться гендерная теория, в соответствии с которой помимо пола, данного тебе от природы, существует пол, выбранный тобой самим. И что, если ты родился мальчиком и считаешь себя девочкой, это нормально. Я хочу, чтобы мой ребёнок понимал, что это ненормально. И так же я хочу, чтобы мой ребёнок понимал, что за это нельзя унижать, или уголовно преследовать человека. Закон запрещает пропаганду гомосексуализма СРЕДИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ!!! Это насколько должно прогнить общество, если настолько очевидный закон становится предметом таких широких споров!
Сообщение # 42. Отправлено: 12.02.2014 - 15:26:34

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Если идти у них на поводу, потом мы дойдём до того, что секс с животными - это нормально. И с детьми - это тоже нормально. Потом будет с трупами нормально. А что тут такого? Я хочу, а труп не возражает! Ты этого хочешь? А это будет, если продолжать двигаться в ту же сторону.
Сообщение # 43. Отправлено: 12.02.2014 - 15:30:08

kraft_cola

участник форума



Тем создано: 8
Сообщений: 105
Репутация: 105 -+
Предупреждения: 0
это называется некрофилия )
Сообщение # 44. Отправлено: 12.02.2014 - 16:46:13

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
ты за п.дора извиняться будешь?
Сообщение # 45. Отправлено: 12.02.2014 - 16:47:08

kraft_cola

участник форума



Тем создано: 8
Сообщений: 105
Репутация: 105 -+
Предупреждения: 0
а ты?
Сообщение # 46. Отправлено: 12.02.2014 - 16:47:33

kraft_cola

участник форума



Тем создано: 8
Сообщений: 105
Репутация: 105 -+
Предупреждения: 0
скучные вы все Одгна тишкова свое рулит по тихому сама себе коменты пишет и лайки ставит...
Сообщение # 47. Отправлено: 12.02.2014 - 16:48:23

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Коля, а мне за что извиняться?
Сообщение # 48. Отправлено: 12.02.2014 - 17:16:28

kraft_cola

участник форума



Тем создано: 8
Сообщений: 105
Репутация: 105 -+
Предупреждения: 0
все тема закрыта.. слов боьше не удет... пусть режут чистят пофик.
Сообщение # 49. Отправлено: 12.02.2014 - 17:44:37

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1
Бурый, я тебя совсем не понимаю. А вот если выйдет закон «Против пропаганды предательства Родины», ты тоже не увидишь в этом подвоха?
Оставьте вы наконец геев в покое, им и так не сладко жить в этой стране. Они и на улицу бояться выйти без сопровождения, а вы навязываете им якобы их диктат по отношению к обществу.
В этой стране даже гей-культуры как таковой нет. Нет потому, что чудовище массовой-культуры еще не развилось до такой степени, чтобы выкинуть на свет этого ублюдка. (Там ниже будет ясно почему я так резко говорю)
Ты говоришь об пропаганде гомосексуализма среди подрастающего поколения, со стороны тех, кто боится выйти на улицы?.. о-о… ну да, конечно.
Представляешь, приходит гей в школу и говорит, а давайте все вместе попедарастничаем? Это ситуация из плохого анекдота, скверного сна. Такого просто не может быть.
Вывод.
Этот закон направлен на тех, кто не такие как все. И это и плохо.
Вот я думаю, как насчет закона запрещающего плодить детей- индиго в связи с их склонностью к нравственному безумию?
Неважно как назовут этот закон, важно, что будет скрываться за его формальным звучанием.
Кстати, я и вправду считаю, что ничего действительно ужасного в гомосексуализме нет. Нацизм ужасен, люди устраивающие геноцид странам, а то и континентам ужасны (см. Африка), человек, способный убить за бутылку водки, он тоже ужасен. А вот геи нет. Ну спят они не с девочками, а с мальчиками, ну и что с того? Это всего лишь категория постельных отношений.
Я вот, к примеру, считаю, что ничего круче, упоительнее и приятнее секса в жизни не существует. Делает ли это меня моральным уродом? Делает ли меня моральным уродом, то, что я не смог сублимировать божественные потребности тупо в вещизм? А может сами вещисты, так легко отказавшиеся от божественных потребностей в угоду: пожрал – посрал – оделся от Версачи, - и есть моральные уроды?
Нам говорят, Римская империя была самая извращенная империя в истории человечества.
Чушь!
На самом деле любой древний римлянин был в нравственном отношении куда чище любого христианина. Там была высокая мораль. Люди, еще не испорченные поголовным табуированием, умели отличать красоту от уродства, а естественное от безобразного. Они это хорошо чувствовали, а мы нет. Разучились. Мы говорим то, что раньше порассказали нам самим.
Если снять с себя очки заблуждений, то окажется, что большинство гомосексуалистов в своем поведении и отношении к этому миру ничем не отличаются от гетеросексуалов. То же жеманство, оно ведь и им и нам навязано массовой культурой.
См. он натурал, см. натурал – он гей.
Все просто, и уродливо.
Короче, подводя себя к стене перед которой расстреливают, завершу: я противник нападок общества на естественную природу, неважно под каким предлогом, будь это православные нравственные ценности или традиционные западные ценности, так как за их масками выглядывают и там и тут хищнические физиономии.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 50. Отправлено: 12.02.2014 - 21:26:42
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 8
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©