Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 27.04.2024 - 02:54:54.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Проза жизни -> Для чего нужен литературный комментарий
Автор Сообщение

MneMorizz

автор



Тем создано: 1
Сообщений: 125
Репутация: 125 -+
Предупреждения: 1
...
Сообщение # 31. Отправлено: 13.12.2013 - 13:36:48

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0

Цитата: где ТЗ?
Извиняюсь, но я ведь не постоянно без работы сижу. Сегодня, например, упали деньги, и завтра я уже не смогу. Буду работать проплаченный заказ, а этот отодвину

Было отправлено 12 дек. в 18:28 на адрес регистрации на форуме.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 32. Отправлено: 13.12.2013 - 13:58:44

MneMorizz

автор



Тем создано: 1
Сообщений: 125
Репутация: 125 -+
Предупреждения: 1
Андрей, сорри
Письмо упало в спам, а я не проверил. ТЗ поражает своей лаконичностью. А что, других вариантов расположения таблиц вообще нет?
Шапка нужна на каждой странице?
Логотип не нуждается в пересмотре?
Фирменные цвета намертво утверждены?
Сообщение # 33. Отправлено: 13.12.2013 - 14:32:49

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
MneMorizz, все страницы одинаковы по таблицам и рисункам. Шапка тоже есть на всех страницах. Логотип и цветовую гамму можно пробовать поменять.
Эта тема форума про комментарии. Предлагаю вопросы решать в переписке. Либо создадим отдельную тему на форуме, чтобы люди могли принять участие.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 34. Отправлено: 13.12.2013 - 14:55:40

Cript13

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 31
Репутация: 31 -+
Предупреждения: 1
Рискну высказать предложение. Сайт наш литературный. Причем не просто поклонников литературы, книгочеев и т.д., а именно авторский, творческий.
Вот, к примеру, на Форуме участники дискуссии делятся на «гостей», авторов и членов жюри. Соответственно и права. Квод лицет Йови... Это нормально и полезно.
Хотелось бы подобную практику распространить и на открытое обсуждение произведений. Предлагаю право комментировать предоставить ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ АВТОРАМ. Что касается т.н. «гостей сайта», то вход и выход свободный, ну а мнение свое — пожалте в личку. А то ведь сайт уже задыхается от этой пролетарской солидарности, от стоеросовых коментов типа — "Светик, я вообще-то в стихах не смыслю, но я балдею от того, как ты пишешь»...
Думаю, ежели ограничить круг комментаторов, то сайт только выиграет, станет чище, лаконичней профессиональней. Ну и у отдельных авторов появится больше времени на собственное творчество, написание новых стихов, а не на настырную вербовку агрессивных волонтеров.
Надеюсь быть услышанным.

Yours sincerely, U13
Сообщение # 35. Отправлено: 23.12.2013 - 08:07:35

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
U13, в концепте сайта с самого начала было слушать ЛЮБОГО читателя. И принимать ЛЮБОГО пейсателя. Просто из-за денег. Клики на размещённую рекламу являются источником выплат нашим авторам.

Так было вначале, пока сайт поднимался. Я сам сооружал рассылки свои сетевым друзьям, чтобы повысить рейтинг сайта в Яндексе и Гугле. Жертвовал своим авторитетом в сети для общего дела, чтобы поднять кликабельность ресурса, а за этим его стоимость. Стоимость клика.

Сейчас сайт достаточно разбогател, чтобы оплачивать самые хорошие произведения.
Но слушать всё равно нужно КАЖДОГО читателя. Закрывать доступ к комментариям не стоит. Это наша священная корова
Сообщение # 36. Отправлено: 23.12.2013 - 09:26:08

Cript13

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 31
Репутация: 31 -+
Предупреждения: 1
Положим, так. Пусть "иногородние" комментируют.
Но при подсчете голосов "уникальных читателей" должны учитываться только голоса зарегистрированных пользователей.
Это возможно?
Сообщение # 37. Отправлено: 23.12.2013 - 10:51:05

Niagara

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 417
Репутация: 417 -+
Предупреждения: 0
Приветствую всех участников форума, желаю всем хорошего дня.

Хотелось бы услышать пояснения от лиц, ответственных за удаления комментариев: по какой причине не получил одобрения мой вчерашний комментарий на стихотворении Квентина "Талант" - привожу его здесь и хочу убедиться - не расходятся ли слова о демократии на сайте с делом. Итак, мой комментарий, не получивший одобрения и не увидевший свет:

Здесь ничего про зависть нет,
И нет паломников с хвальбами.
Талант сравнила бы с хлебами:
Вкус не зависит от монет,
А он зависит от труда
И от таланта - это да!
Кому таланта не дано, -
Про зависть пишет, но говно!
Сообщение # 38. Отправлено: 23.12.2013 - 11:16:34

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Niagara, Я не думаю Таня, что удалил Андрей специально. Иногда случайно со спамом зацепится. Очень много спамовых за сутки, и если коммент система задержала, то его надо вручную активировать. У Володи в почте есть еж ли что.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 39. Отправлено: 23.12.2013 - 11:38:36

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Cript13,
Цитата: Пусть "иногородние" комментируют.
Но при подсчете голосов "уникальных читателей" должны учитываться только голоса зарегистрированных пользователей.
Это возможно?


А что, это интересное предложение.


Цитата:должны учитываться только голоса зарегистрированных пользователей.

А если каждый сто пятьдесят раз отметился? Все сто пятьдесят заходов учитывать, даже если это шоу устроили пять человек? А если зарегистрированный автор раз двадцать копировал куски из постов и снова их сносил в конец и отвечал по второму кругу, имитируя повышенную посещаемость, эти посты тоже учитывать в корзинке по итогу месяца?

--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 40. Отправлено: 23.12.2013 - 11:45:18
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 7
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©