Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 27.04.2024 - 06:55:20.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Проза жизни -> Живопись для Лешечки
Автор Сообщение

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
quentin,
Цитата: ... про черкесов. Которые грозятся взорвать Сочи 2014

Нехорошо так говорить. Ай-я-я.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 21. Отправлено: 14.09.2013 - 04:02:44

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Надя, это не я придумал. Угроза прозвучала официально, от представителей черкесской диаспоры в России.

А твою картину хотелось бы рассмотреть. Вышли мне на почту, пожалуйста, хороший снимок. Сам-то я давно ничего не рисовал
Сообщение # 22. Отправлено: 15.09.2013 - 20:02:11

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
quentin, Вышлю. Сканер сдох. Заказала новый, наверное завтра привезут. Отсканирую еще парочку сброшу. Найду те что у меня в к произведениям на сайте уже есть. Я обычно не подписывала, что они мои. Теперь время появилось, может быть осень вдохновит на подвиги. А так очень редко. В основном в поездках.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 23. Отправлено: 16.09.2013 - 05:00:27

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
quentin,
Цитата: Угроза прозвучала официально, от представителей черкесской диаспоры в России.

Ну Черкесская - это не про наших, а радикально настроенных и в русских диаспорах полно и во всех других. У нас я такого не слышала. Мы готовимся встречать Олимпийский огонь. Его пронесут через Нальчик и поднимут на Эльбрус. Мы за мир!
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 24. Отправлено: 16.09.2013 - 05:04:41

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
я тоже за мир, Надежда.
Хотя, если в России появится русская диаспора, удавлюсь
Сообщение # 25. Отправлено: 16.09.2013 - 06:26:48

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
quentin, Веревку подарить? Она есть, а ты не слышал разве? Чего не спится то тебе. Это я все еще по привычке вскакиваю ночью от шорохов. Мамы уже нет, а мне все кажется, что надо что-то вставать и делать.

Посмотри набросок к экспромту по Ваниным стихам.

http://prozaru.com/2010/11/rekviem-po-belyim-rozam/
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 26. Отправлено: 16.09.2013 - 06:30:24

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Надя, ты не шути. Не может быть в России русской диаспоры
Сообщение # 27. Отправлено: 16.09.2013 - 06:42:07

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
quentin, Еще как батенька. И национализм русский процветает ого-го. Посмотри и послушай СМИ и Москолей.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 28. Отправлено: 16.09.2013 - 08:41:11

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
quentin, Володя правда "ЭТНИЧЕСКИЕ ДИАСПОРЫ" не имеют ничего общего с националистическими группировками и это надо различать. Не хотелось бы говорить о политике и о криминале, но как тебе сообщения в СМИ о семейке Адамсов из Ставрополья. Теперь даже компетентные органы не скрывают, что по практически всем эпизодам были арестованы люди, осуждены и отбывают сроки. Приписывалась многие нападения на сотрудников МВД Кавказским группировкам, Чеченский след и все такое. За десять лет, десятки убитых. Еще сейчас второй год в СИЗО парнишка сидит по подозрению в убийстве, мало доказательств для суда, но сидит невиновный, что сейчас стало ясно. Нельзя криминал, и действия боевиков валить в кучу с этническими направлениями сообществ. А все группировки связанные с экстремизмом и такой прием, как давление на принадлежность к национальности, а это их любимый прием, так легче обосновать свое скрытое желание обогащения и взятия под контроль бизнеса, обложить его данью, якобы на благие дела в борьбе с неверными.
Вот всего лишь справка из СМИ:-

Вице-мэр столицы Валерий Виноградов и глава ГУВД Владимир Пронин встретились вчера, 18 февраля, с 92 представителями диаспор. Поводом для совещания стало очередное убийство на национальной почве. Накануне правоохранительные органы обнаружили труп 34-летнего уроженца Кабардино-Балкарии. В карманах убитого мужчины милиционеры обнаружили сотовый телефон и кошелек с 40 тыс. рублей. А за день до этого 10 вооруженных ножами скинхедов напали на двоих киргизов в районе Текстильщики. Всего же за полтора последних месяца в столице были убиты 6 выходцев из этой республики, пишет «Газета» («Скинхедов нет, но иностранцев убивают»). «Убийства киргизов в Москве в последние месяцы начали носить гораздо более жестокий характер. Как правило, все жертвы нападений ультранационалистических группировок умирают от множественных ранений.

А под иностранцами понимаются все, кто не из Москвы,и не важно, кто они по национальности, русские или других национальностей. Скорее это принадлежность не к национальности, как таковой вызывает возмущение, а место проживания приезжающих людей. А в каждом стаде есть паршивая овца.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 29. Отправлено: 16.09.2013 - 09:00:12

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Надя, ты опять накидала пшена мимо корыта.
Что ты мне доказываешь? Что в России существует русская диаспора? Это бред. Россия вообще-то родина русских. А если ты мне, русскому, готовишь жизнь в русской диаспоре в России, значит ты хочешь Россию завоевать. Как это планирует Саудовская Аравия. Создать здесь какой-то сраный халифат.
Все националистические вывихи нужно бы обсуждать в другой теме, но даже здесь могу заявить, что постоянно звучащий крик "наших бьют" со стороны омбудсменов малых народов уже давно не находит отклика в сердцах россиян. Толерантность кончилась, Надежда. Очередная Кондопога может закончиться тотальным погромом всего кавказа на всей территории России. Выходки дагов и чеченов давно уже всех достали
Сообщение # 30. Отправлено: 16.09.2013 - 09:32:54
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©