Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 19.04.2024 - 01:55:14.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Проза жизни -> Страница автора. Какая она должна быть?
Автор Сообщение

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Реклама, как видите, поместилась в правую колонку.
Сейчас удалил все кэшированные файлы. Поэтому все страницы реально обновлены.
Автара не сменилась, похоже, по причине со стороны Gravatar.com. Возможно, там имеется задержка с обновлением.
"Комментарии" на "отзывы" поменять не удалось. Потратил пару часов. Помню где-то видел. Не нашёл. Пока забью на это

Пойду "ломать" странички поэтов.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 21. Отправлено: 23.05.2009 - 05:22:48

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Обратите внимание на кнопку "Вход" на странице автора. Теперь она стала "умной". В зависимости от того, на чей странице автора Вы её нажмёте, попадаете на внутреннюю страницу данного автора (с перечнем всех, в том числе, и не опубликованных произведений). Естественно, Вы не сможете просматривать чужие черновики.


--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 22. Отправлено: 23.05.2009 - 12:03:29

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
ЙЕ-ЕСС!!
Сообщение # 23. Отправлено: 23.05.2009 - 12:18:47

sergeyl

поэт, писатель



Тем создано: 41
Сообщений: 435
Репутация: 416 -+
Предупреждения: 0
Спасибо огромное за изменения с рецензиями - стало намного удобней. Ещё вопрос - можно ли проставить хоть какой-то счётчик на стихах. Их, конечно, читают и оценивают не так бурно, как прозу, но всё-таки (даже судя по моим оценкам). Поэтрэнк даёт странный эффект - то, что лидирует по количеству оценок и рецензий в нём ниже, чем, чем те тексты, у которых этого меньше. Не совсем ясно в чём тут дело. Помню, американские президенты любили раньше говорить о молчаливом большинстве, которое их поддерживает. Вряд ли здесь тот же самый эффек. Какие-то загадки поисковик гугла таит, и было бы интересно узнать об этом феномене :) А вобще активность читателей здесь высокая. На глазок - 1/3 - 1/4 прочитавших оценивает, и от неё 1/3 - 1/4 пишет рецы. Недавно мне пришёл потрясающий отзыв от одного читателя стихов - он разыскал меня. Словом, было бы приятно получить какой-то счётчик на поэзии тоже, если это не слишком сложно. С благодарностью и наилучшими :) ...
--------------------------------------------------
Сергей Лузан
Сообщение # 24. Отправлено: 28.05.2009 - 01:56:54

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемый sergeyl, уговорили, попробую сделать. Дайте пару дней. Повелось, что стихи более посещаемы, чем проза. Так будет и с ПоэтРанком, по-видимому. Если начнёт "тормозить" сайт - придётся убрать обратно.
Google, действительно, таит. Хотя формула PR и общеизвестна, но имеет много секретных фильтров и т.п. Я доверяю Google, не смотря на то, что сегодня он порезал PR наших главных страниц с 3 до 2. Лично Вас поздравляю с первым шагом в нашем проекте и получением Вашей страничкой PR1.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 25. Отправлено: 28.05.2009 - 02:55:15

Юрий Григорьев

ЛС

гость
Зарегистрировал свой е-майл на http://en.gravatar.com/ и, вроде, добавил туда свою аватарку, но фото не встало.
Если бы, кто-нибудь, по-русски разъяснил поэтапно все действия, чтобы встало фото, то авторские странички были бы интересней у многих. Хочется, чтобы наш сайт выглядел не хуже других.
Сообщение # 26. Отправлено: 29.05.2009 - 11:05:17

sergeyl

поэт, писатель



Тем создано: 41
Сообщений: 435
Репутация: 416 -+
Предупреждения: 0
Спасибо, я тронут присвоением гуглом моей страничке PR1 :) Хотял был бы благодарен за присвоение моей "Зверской шутке" того же самого больше, но - машина железная, с ней не поспоришь :) Читал-читал, как Вы объясняли что это такое Алексу - всё равно ничего не понял :) Вчера обмывали выход сборника афоризмов, и как-то это тяжело пошло, как бывает, компьютер тормозит при загрузке :) Поэзия вроде сейчас не работает, так что всем ясно кого винить :)
--------------------------------------------------
Сергей Лузан
Сообщение # 27. Отправлено: 29.05.2009 - 13:22:16

sergeyl

поэт, писатель



Тем создано: 41
Сообщений: 435
Репутация: 416 -+
Предупреждения: 0
Созрело ещё одно предложение - чтобы был где-то рядом с произведением был указан его объём (в знаках с пробелами и интервалам/ количество слов / в нормативных "сталинских страницах" - 1800 знаков с пробелами и интервалами или евространицах - не знаю, как там у них, но при заинтересованности выясню). Читатель должен хотя бы приблизительно представлят себе, что за чтение его ждёт, какой объём текста. Предлагал я это в своё время Кравчуку, но тот сказал, что подобная информация перегружает авторскую страницу :( Это было бы удобно. Ещё бы добавлять кол-во оценок и читателей, чтобы выводилось до прочтения - но не будем сразу требовать слишком многого.
--------------------------------------------------
Сергей Лузан
Сообщение # 28. Отправлено: 05.06.2009 - 17:01:05
Страницы:  1  2  3  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©