Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 19.04.2024 - 16:28:53.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Проза жизни -> Выяснение
Автор Сообщение

Захаров

писатель



Тем создано: 23
Сообщений: 222
Репутация: 222 -+
Предупреждения: 0
Надя, вся проблема в том и заключается, что для кого-то - театр, а для кого-то - жизнь.
Сообщение # 31. Отправлено: 23.04.2010 - 06:35:29

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Захаров, А если это не театр, то почему неделю наблюдая за развивающимися оборотами страстей, неадекватных изречений и оскорблений забывших о литературе людей, мы должны сами пытаться прекратить сей поток излияний. Хотя бы тем, что переключить внимание на написание истории, а в теме обсуждения проблем жюри заниматься исключительно означенной темой. Где после минимум трех напоминаний о теме, снова идут склоки. Где вы которые должны по своей должности были прекратить подобные мероприятия? Да, в итоге Мы получаем от вас злобное замечание о том что мы говорим не по теме. А если прочесть и вникнуть? А если обратить на слова внимания, может окажется, что все только и было по теме предложений работ в жюри? Как и напоминание сейчас, что здесь не театр.
Мое предложение о закреплении в правилах пункта " При обсуждении произведения автора, являющегося членом жюри, автору запрещено вступать в полемику, высказывать свои пожелания и давать по ходу голосования пояснения, влияя тем самым на ход голосования." Проигнорировано.
Хотя меня поддержал и Бурый - так же член жюри.

Правда подводя черту воспоминаний наших коллег судей вы одобрительно хлопаете в ладоши и выдвигаете новый тезис:"Рекомендующий произведение член жюри, не может голосовать за это произведение". Но следует оговорка, что высказывать свои мысли может. Значит снова высказывания и недовольства оценкой и влияние на ход голосования, что и видно в постах последнего обсуждения стиха. Ведь для таких обсуждений есть своя тема в форуме в разделе "Литература".
Я проголосую за этот пункт двумя руками, но без оговорок. К сожалению его вы приняли и утвердили не по форме и не в той теме, а посему он силы не имеет в данный момент.
До вече вы говорили о том, что многие болеют о сайте, но это только слова. Так вы наделенный определенной управленческой властью во вверенном вам секторе решите вопрос об этике взаимоотношений, что и станет хорошим показателем работы сайта на данном информационном поле.
Не примите мои слова за занудство и обидные упреки.
_____________________________________________
Это всего лишь мои мысли и я не спорю.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 32. Отправлено: 23.04.2010 - 08:32:26

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
Склоки происходят оттого, что имеются склочники, которые уже как бы и не в жюри, но присутствуют тут еще больше. Почему? А потому что обиделись, бедненькие... Ты вот Надя говоришь, почему такая негативная реакция на последний фарс Олега... Так потому что НЕТ там никакого юмора - только желчь и обида на весь мир (не знаю, как это можно не видеть, что бы он там не говорил) Надежда, ты вообще в жюри, или в партии обиженных? Нужно просто работать и говорить по теме - как же уже все это достало!!! Олег, во-первых, мешает процессу - ОН И ЕСТЬ главный склочник, во-вторых. именно он засрал впечатление от своих (не плохих, кстати) стихов, подбивая своих читателей.
А ты все воду льешь...
Сообщение # 33. Отправлено: 23.04.2010 - 11:13:07

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
И какое влияние на оценки? Где??? Каждый ставит то, что считает нужным, кто бы что не высказал!
А если на кого-то можно так легко влиять в процессе дискуссии - то не место ему в жюри!
( Сразу оговорка (а то я знаю) ЭТО ОБЩИЙ ТЕЗИС)
Сообщение # 34. Отправлено: 23.04.2010 - 11:20:55

леди_ко

читатель



Тем создано: 0
Сообщений: 457
Репутация: 457 -+
Предупреждения: 0
Извините,пожалуйста,что вклиниваюсь в Ваш разговор...
Уважаемый moro2500,

Цитата: ..именно он засрал впечатление от своих (не плохих, кстати) стихов, подбивая своих читателей...


по поводу подбивая СВОИХ читателей...
Лично я читаю,то что МНЕ нравится!Никогда не была и ,в принципе,не собираюсь быть чьей-либо фанаткой!Не моё это!!
А вот своими действиями.. некоторые личности...
Цитата:засрали

моё отношение к данному сайту!!!
Что лишний раз тут и читать-то ничего не хочется ((((
А то не Дай Бог, взбредёт в мою голову предложить что-то понравившееся на обсуждение...и вновь принять тот ушат грязи...с которым я столкнулась!!Всего лишь предложив то,что мне импонирует!
И что , по сути , до сих пор "висит в воздухе " !!


Ещё раз извиняюсь,что влезла в Ваш разговор...но то что Вы написали кажется мне, стороннему человеку возмутительным!
Сообщение # 35. Отправлено: 23.04.2010 - 11:40:04

zautok

ЛС

гость
moro2500,
Цитата: А ты все воду льешь...

Володя я помню, что год назад обсуждали любые спорные произведения. И провокационные, интересные и не очень и ты блистал юмором и искоркой в любом обсуждении, а сейчас везде ищешь подвох. Кидаешься на оскорбления ответные. Лучше уж не отвечай на негатив. Не пойму, что с тобой. Может сама атмосфера, но не стоит бороться с ветряными мельницами. Вот на один мой пост - два твоих. Тебя что раздражает все и вся? Весна на дворе. Радуйся жизни и молодости.
Можешь и мне не отвечать. Просто успокойся. Я не на чьей стороне. Я на своей!
Отвечать на злобные или оскорбительные посты впредь не собираюсь, как и поступала ранее. Потому, как никто никого не слышит и понимать не в состоянии - пака. Может, когда страсти поулягутся или сея перипетия вас коснется. Фортуна переменчива.
Сообщение # 36. Отправлено: 23.04.2010 - 11:48:04

Niagara

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 417
Репутация: 417 -+
Предупреждения: 0
Надежде: А Фортуна здесь никакой роли не играет. А играет роль талант писателя, а не болтуна...
Про какие склоки вы здесь говорите - не понимаю. За две недели лично я написала несколько стихов, здесь опубликовала только три, остальное на ПРОЗЕ и СТИХИру, - моё вдохновение со мной, значит я в равновесии.И свою судейскую работу выполняю честно, не стремясь кому-то понравится как вы, например. Вы пишите очень мало и плохо. Вы в жюри - как читатель. Ну тогда ваш уровень читателя оправдывает многие ваши заблуждения о том, ЧТО есть хорошая литература и каковы подходы к ней. Но не учите здесь - как должен или не должен вести себя автор, писатель. Вы этого знать не можете! Моя мысль понятна вам?
Вас замучила ностальгия - это признак регресса. А почему вдруг такие идеологические перемены в вас к Захарову, которого вы выдвигали?! Чем он не оправдал ваших ожиданий?! Напишите же внятно наконец!
Леди-ко: мне дико от ваших эпитетов - "злобные и оскорбительные" посты...Ваш протеже - Олег - действительно умудрился испортить о себе впечатления. Его высокомерие зашкалило. Он забыл, что он мужчина.Он вообразил, что он - гений. Если вам не лень - прочтите мои отзывы о его стихах задолго до этого его демарша - в них я чётко ему указываю на недостатки, но он не слышал никого.А когда люди не слышат критики - неизменно наступает кризис. И его паясничество просто отвратительно. Вдвойне отвратительно, что за него бъются с собственной тенью дамы. Такая пикантность видимо тешит его эгоизм.Он рвёт тельняшку "за своих читателей". Боже мой, но никто ещё не умер без его этого стиха.Вот странность-то...
Сообщение # 37. Отправлено: 23.04.2010 - 18:40:30

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
Надежда - моя реакция, всегда адекватна происходящему. Если я реагировал с юмором, значит мне было весело в той ситуации. А тут, во всей этой мышиной возне с пораненным самолюбием Олега - ну никакого юмора нет и близко, понимаешь? НЕТ ЕГО! Есть только желчь и желание насолить, со скудненькой попыткой назвать это юмором и справедливостью...

леди ко, я извиняюсь за резкость в предыдущем посте, невольно коснувшуюся и Вас, НО...
К сожалению, здесь, на сайте, я вижу Вас лишь в роли адвоката одного из авторов. Он что - так уж притеснен тут? А у вас вообще здесь есть какие-то другие интересы? Или вы зарегистрировались лишь для того, чтобы методично выставлять работы Олега? скучно уже...
Сообщение # 38. Отправлено: 23.04.2010 - 19:47:18

леди_ко

читатель



Тем создано: 0
Сообщений: 457
Репутация: 457 -+
Предупреждения: 0
moro2500, к сожалению, сама я к авторству никакого отношения не имею..
Но с удовольствием читаю выставленные здесь работы...и не только Олега))
А в ,так называемое, "адвокатство" оказалась втянутой совершенно случайно(( и уж...совершенно не по собственному желанию((

А по непонятной прихоти некоего гражданина..Вам известного...


Сообщение # 39. Отправлено: 23.04.2010 - 20:11:43

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
Ну вот и здорово!
Сообщение # 40. Отправлено: 23.04.2010 - 20:14:56
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 18
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©