Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 04.05.2024 - 21:57:28.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Проза жизни -> Выяснение
Автор Сообщение

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
sergeyl, После обсуждения в закрытой части форума в жюри, тема выносится в открытую часть форума для доступа автору и участникам форума. На произведение опубликованное на сайте, данное обсуждение никоим образом не отражается. Если произведение получает при обсуждении оценку более 7,00 баллов оно автоматически попадает в список рекомендованных к прочтению читателями. или в ТОП10. Топ 10 и ссылка на список рекомендованных находится вверху главной страницы. В самом же произведении никаких оценок-баллов или других пометок не происходит. Жюри не вправе что либо изменять в произведении или наделять его какой-либо формулировкой. В случае если член жюри пишет пост в отзывах к произведению, то пишет его, как читатель не означивая принадлежность к жюри, а на общих основаниях, как и все.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 161. Отправлено: 01.07.2011 - 05:57:52

sergeyl

поэт, писатель



Тем создано: 41
Сообщений: 435
Репутация: 416 -+
Предупреждения: 0
Надежда, привет, спасибо за оперативный отклик. Я потому и спрашиваю, что у меня был снесён именно на основании оценок литжюри р-з "Игра крупным планом", правда, тогда глава литжюри был другой :) Оценка была менее 7,00 баллов
--------------------------------------------------
Сергей Лузан
Сообщение # 162. Отправлено: 01.07.2011 - 08:43:17

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
sergeyl, Сережа. Даже с оценкой ниже 6-тии бллов ничего никуда не сносится. Просто не попадает в рекомендованные. А само произведение, никто не имеет права трогать. Если же произведение противоречит политике сайта, то может быть выставлено на голосование в жюри и если единогласно получит оценку ниже 4-х баллов, то и тогда только может быть предложено для рассмотрения специального вопроса об удалении с сайта и снова если большинство проголосует за, только тогда автору будет предложено удалить произведение. В рабочем же порядке, такого еще не происходило. Единственно крутую эротику теперь убирается под кнопочку -До совершеннолетия.

Предложить на обсуждение может либо автор, либо его читатели, в рубрике - Предложения к обсуждению....
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 163. Отправлено: 01.07.2011 - 09:54:39

sergeyl

поэт, писатель



Тем создано: 41
Сообщений: 435
Репутация: 416 -+
Предупреждения: 0
Надежда, привет, спасибо за разъяснение текущей генеральной линии. В рабочем же порядке, такого еще не происходило. было, ну ладно, если теперь такая политика, то не будем поминать старого. В этом месяце тогда планирую кое-что поставить, а что касается выдвижения - то это как читатели :) С наилучшими дистанционными :)
--------------------------------------------------
Сергей Лузан
Сообщение # 164. Отправлено: 01.07.2011 - 11:44:06

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
kraft4cola, Неоднократно предупреждала и просила не пользоваться чужими аватарками. Немедленно замени аватарку на свою. Предупреждаю последний раз. Все сообщения отправленные с чужими аватарками , любого содержания буду удалять. Все сообщения содержащие оскорбления буду удалять.
Смени подпись содержащую оскорбление в адрес другого уважаемого автора. В случае если не приведешь в порядок подпись и аватарку твои сообщения будут удаляться.
Коля не прибавляй мне работы. Просила неоднократно соблюдать толерантность по отношению к авторам.
Предупреждение последнее.
Моя рука не дрогнет, ты меня знаешь. Не выводи меня.
СМЕНИ АВАТАР И ПОДПИСЬ в своем профиле
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 165. Отправлено: 04.09.2011 - 07:50:26

kraft4cola

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 -+
Предупреждения: 0
quentin ws пишет:
29 августа 2011 в 13:46

Коля, херню ты наваял.

вот за это именно я этого гада буду бить если не физически то по крайней мере морально потому что он свинья с чрезмерно развитым самомнением........ или попросту казел
Сообщение # 166. Отправлено: 04.09.2011 - 14:17:08

kraft4cola

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 -+
Предупреждения: 0
Смени подпись содержащую оскорбление в адрес другого уважаемого автора.


это означает что сей мноюмалоуважаемый господин може посылать меня туда куда ему самому суждено отправиться и выражаться некультурно а мне это лично не нравится и за каждое оскорбление в свой адрес буду стараться из всех сил по моральному уничтожению гада......... никто нигде даже и слова не сказал по поводу комента это урода----------

quentin ws пишет:
29 августа 2011 в 13:46

Коля, херню ты наваял.

если это цивильный коментарий то я снимаю щляпу, а по моему он просто казел
Сообщение # 167. Отправлено: 04.09.2011 - 14:29:44

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Николай, ты пишешь с ошибками не из-за того, что Ворд такой вредный. Ты делаешь ошибки потому, что ты русского языка не знаешь. Тебе толкуют про правила портала, где написано о запрете оскорблений в адрес авторов, а ты в ответе модератору на последнее предупреждение оскорбляешь автора сайта Прозаруком и участника Прозафорума ругательствами "гад", "свинья" и "урод". Сейчас дожидайся правосудия в лице администрации.
А тебя я не оскорблял. Хернёй назвал твою писанину. Понимаешь разницу?
Сообщение # 168. Отправлено: 04.09.2011 - 15:25:05

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Он не понимает разницу. У него мозгов маловато...
Сообщение # 169. Отправлено: 04.09.2011 - 16:19:51

kraft4cola

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 -+
Предупреждения: 0
Dos animales
El hijo del mono borracho, la persona mala que ha caído del techo
El hijo de la tumba, la persona enferma a la cabeza, bastardo
El viento en la cabeza, el cerdo con los huevos grandes, la cualidad mala la carne
Сообщение # 170. Отправлено: 04.09.2011 - 22:37:45
Страницы:  1 ... 14  15  16  17  18  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©