Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 26.04.2024 - 00:39:36.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Проза жизни -> Голос из прошлого
Автор Сообщение

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
После различных событий в личной жизни, нескольких полных обрушений системы, суетливого пользования смартфонами, смог пробиться пока на форум. Этот сайт и ещё два сайта сохранили следы моего творчества, за что выражаю огромную личную благодарность всем, кто сохранял.
Хочу сказать, что даже бумажные носители в наше время не являются гарантией от всяких случайностей.
Гарантией являются хорошие люди и Бог, который им помогает.
Сообщение # 1. Отправлено: 25.08.2021 - 17:22:32

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Александр_Касько, если какой-то сайт умер, то можно попробовать найти сохраненные копии его страниц в вебархиве: web.archive.org
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 2. Отправлено: 26.08.2021 - 22:39:54

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
Прорвался с помощью впн. Обнаружил почти всех старых знакомых, практически из всех стран, включая мою заблокированную. Умилён и приятно удивлён. На трудности и лишения не хочу жаловаться. Для оптимизма тоже нет оснований.
Живу и работаю. Семья оказалась в разных странах. Здоровье моё вызывает у врачей опасение. Постоянно принимаю детралекс и дексалгин, чтобы двигаться без боли.
Всем желаю жизни, крепкого здоровья, радости существования и присутствия, благополучия!
Сообщаю, что стационарного почтового ящика st1886@stalker.in.ua у меня больше нет. Всё, что приходит туда, в лучшем случае, никто не читает.
Писать мне можно, при желании, на alexkas1306@gmail.com
Best regards!
Сообщение # 3. Отправлено: 11.06.2022 - 13:44:04
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©