Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 28.03.2024 - 21:38:51.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Проза жизни -> серость
Автор Сообщение

NIkola

участник форума



Тем создано: 7
Сообщений: 64
Репутация: 64 -+
Предупреждения: 0
всем привет. не могу сказать чтоя рад здесь кому нибудь... вы просто стали скучны серы и муторны... а когда видишь очередную тупо сотню коментов тишковой самой себе становится противно...
давно не заходил и что вижу опять мелкая срачка от тех же самых монстров пера кот орых никто кроме них и не знает вялотекущая шизофрения самомнения... вы даже не понимаете насколько вы скучны мисеры... нет ни одного яркогоь пятна на общем фоне серой массы... чтото перетирают чтото пережевывают сколько бабла и кому перепадет опять все тоже и все теже ну и хрен с вами со всеми вы противны...
Сообщение # 1. Отправлено: 26.09.2014 - 10:24:17

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Николай после поддержки большинством его разбана снова взялся гадить на форуме: http://banlit.ru/2014/09/nikola.htm
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 2. Отправлено: 26.09.2014 - 11:27:42

Antipka

ЛС

гость
Николай, станьте ярким пятном не сайте и затмите Тишкову. Флаг в руки, барабан на шею, паровоз навстречу.
Сообщение # 3. Отправлено: 26.09.2014 - 23:45:14

NIkola

участник форума



Тем создано: 7
Сообщений: 64
Репутация: 64 -+
Предупреждения: 0
разбан как звучит а;өҚҚ я теперь горжусь этой блядскойц странчикой навеки кто начинает мне вякать так я ему по морде вот смотри гад какие у меня есть перлы и сразу тишина ;өҚҚ+
да кстати входа мне на сайт все равно нет так что все похеру№№№
Сообщение # 4. Отправлено: 27.09.2014 - 11:37:27

NIkola

участник форума



Тем создано: 7
Сообщений: 64
Репутация: 64 -+
Предупреждения: 0
Да уж андрей самомнение это все даже несмотря на всющий уровень падения сайта ниже плинтуса и серость в кторой все давно утонуло

04.06.14 дата моего последнего здесь опубликованного рассказа
после этого я написал еще двенадцать работ, ни одна из них здесь не опубликована.... а занете почему... вы стали скучны и не интересны...

ради чего стараться...
Тишкова лепит коменты сотнями самой себе
еще два три комента от нади тоже окло своих друзей там еще бурый чтото комуто скажет один раз в обед за сто лет
и разовые штучные посетители которые заходят сюда пишут и уходят а таких здесь большинство на сайте потому как сайт тупо мертвый..... да кстати заколебал ты своим банлистом честно скажу.... засунь его себе в пень....
Сообщение # 5. Отправлено: 27.09.2014 - 11:48:43

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Коля, а ты считаешь себя охренительно увлекательным и интересным? Тогда ты ещё и смешон
Сообщение # 6. Отправлено: 27.09.2014 - 15:40:35

Nikola

ЛС

гость
одно слово казел мордатый
Сообщение # 7. Отправлено: 03.10.2014 - 14:54:55

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Коля, ты даун. Мне тебя искренне жаль...
Что я не козёл тебе подтвердит любой врач, или ветеринар. Что ты даун тебе подтвердит любой разумный человек. Увы...
Сообщение # 8. Отправлено: 03.10.2014 - 19:41:37

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Ты такой наивный и думаешь, что кто-то расстроится из-за того, что ты больше не будешь сюда слать свои писюльки? Не надейся, никто не расстроится. Потгму что 95% твоих рассказов - бездарная графомания. Остальные 5% что-то из себя представляют. Ты начисто лишён хоть какого-то уважения не только к другим, но и к себе. Ты уже раз десять громко хлопал дверью, оскорбляя всех здесь присутствующих и каждый раз потом приползал сюда на коленках молить пощады. И, несмотря на то, что в мой адрес было наибольшее количество оскорблений, я за тебя всегда заступался и просил снять с тебя бан. Больше не буду. Потому что ты даун.
Сообщение # 9. Отправлено: 03.10.2014 - 19:49:14

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Ты такой наивный и думаешь, что кто-то расстроится из-за того, что ты больше не будешь сюда слать свои писюльки? Не надейся, никто не расстроится. Потому что 95% твоих рассказов - бездарная графомания. Остальные 5% что-то из себя представляют. Ты начисто лишён хоть какого-то уважения не только к другим, но и к себе. Ты уже раз десять громко хлопал дверью, оскорбляя всех здесь присутствующих и каждый раз потом приползал сюда на коленках молить пощады. И, несмотря на то, что в мой адрес было наибольшее количество оскорблений, я за тебя всегда заступался и просил снять с тебя бан. Больше не буду. Потому что ты даун.
Сообщение # 10. Отправлено: 03.10.2014 - 19:50:26
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©