Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 08.05.2024 - 18:38:39.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Новости из закрытого форума -> Я скучаю по тебе © sauni
Автор Сообщение

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
В общем, все правы. Зато красиво получилось. Поэтому поставлю 6,5 балла.

Странно... 25 оценок, и ни одного комментария. Чо-та тут нечисто...
Сообщение # 11. Отправлено: 15.07.2013 - 13:53:42

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Итоги обсуждения:

Persevering - 5
moro2500 - 3*
Прозаруком - 5,5
Максим - 6
Kosslave - 5
Светлана - 6
Бурый - 6,5*

Итоговая оценка: (5+5,5+6+5+6)/5=5,5 балла
Сообщение # 12. Отправлено: 15.07.2013 - 13:56:04

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0

Цитата: Притенении не к автору. К человеку предложившему обсуждать.

Ты прав Леша, как и все остальные. В рекомендос попало только по одной причине: - показать наглядно, так уж ли хороши и литературны произведения занимающие первые места в рубрике особо выделенной красным цветом и размещенной прямо на уровне глаз читатателя "Самые читаемые произведения месяца"?

На этот вопрос в этом маленьком эксперименте нашел сам администратор сайта и сам же дал на него ответ: - Прозаруком,
Цитата:Не разделяю мнение Яндекса, который шлет читателей, об исключительности этого произведения.
По запросу "скучаю по тебе в прозе" произведение находится на 8 месте в выдаче Яндекса.
В этой связи можно обсуждать несовершенство оплаты на нашем сайте и алгоритмов Яндекса, везение или проницательность автора, который угадал тему, но не несовершенство читателей и жюри.
Прошу прощение за отступление от обсуждения произведения. Сказать особо нечего. Есть в нем что-то, но немного.



Выставлено было для чистоты эксперимента два произведения имеющие 1-е и 2-е место. Занявшее первое место снял сам автор понимая, 1-е место в разделе "Самые читаемые за месяц" - это коммерческая составляющая, но произведение не сможет пройти после обсуждения в жюри возможно и в рекомендованные и тем более в ТОП10, Второе произведение вышло на второе место в данной рубрике и тут сработала поисковая система. Автор умело использовав нужные и популярные слова в Метках к произведению и особо не парясь получил свои копеечки.

Вопрос к Админу и членам жюри:-
Справедливо ли данное положение на сайте к авторам чьи произведения в разделе "Рекомендовано к прочтению и ТОП10"

У меня есть предложение, которое предлагаю сформулировать Председателю жюри, обсудить и выставить как опрос, если единого мнения не состоится.

Заменить надпись "Самые читаемые произведения месяца" на "Коммерческие произведения" или, как в заглавии сайта "Произведения за рубли". Думаю это будет справедливо по отношению ко всем авторам сайта. Отлично написал - Обсудили в жюри и получай статус "Рекомендовано" или великолепно потрудился и жюри высоко оценило - Вот тебе награда - ТОП10 и ссылка пошла во всех направлениях и рекламах.


--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 13. Отправлено: 16.07.2013 - 11:47:27

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
считаю это не верно, Надежда..
это таки и есть самые читаемые произведения, и никто не утверждает, что они такие от того, что лучшие! они читаемые, потому что их такими сделали сами авторы - разве это секрет?
сайт в равной мере имеет коммерческую основу, как и литературную - и это не секрет тоже.
тут вопрос - кому что от сайта нужно?
я сам первое время занимался пиаром своих работ, но мне это быстро наскучило. к тому же, я понял, что распространяю не особо качественный продукт, в том смысле, что не проверенный, сделанный на скорую руку, лишь бы прочитало (а вернее, зашло на страницу) как можно больше народу. и это приносило какую-никакую копейку))
а кому-то это не наскучило, отнюдь, стало своеобразным лайф-стайлом.. это, я тебе скажу, да ты и сама в курсе - очень кропотливая работа. она требует немалых усилий и времени!
это же здесь не запрещено? более того, это поощрительно!
ты же сама продвигаешь свой блог - вона сколько лет уже на вершине хит-парада!
ну и ладно..
каждый здесь находит свое. зачем же душить то что в рамках?
Сообщение # 14. Отправлено: 16.07.2013 - 13:56:14

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
moro2500, Володенька клянусь я не продвигаю и даже не знаю, как на него ссылку давать в целях продвижения. Тут на сайте есть кнопочки такие красивенькие и удобные, а в блоге их нет. Просто там я подбираю темы и много книжек листаю. Мне это нравится, наверное и другим читать интересно. Кажется есть подписчики, а как посмотреть не петрю. У меня нет счетчика, как у тебя и я даже не знаю сколько бывает читателей. Вижу только результат. Прыгнула выше тебя, значит постаралась. Раньше ты обгонял, а Теперь Марина Штефуца. Ой, какая она лапочка. Обожаю. (на счетчик то ли времени, то ли мозгов не хватает), да и нафиг он. Там ты наверное заметил прямая связка идет с тремя популярными официальными сайтами и с Библиотекой Пушкина. Они сами предложили. Знать люди читают. Ура я там хоть тебя побюдюла.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 15. Отправлено: 16.07.2013 - 19:35:28

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
Надь, да я там очень редко выставляю, ты же видишь - так, веду потихоньку.
знакомым иногда ссылку кидаю, да отсюда прямая по нику. вот и все..
а как сделать этот счетчик уже и не вспомню..

а ты, как ни крути, занимаешься больше - вот и результат. это как в своем огородике копаться нет-нет.. разве это плохо?)
а у меня там что-то небольшой клумбы с фикусом, который я периодически забываю полить. но он жив себе))
Сообщение # 16. Отправлено: 16.07.2013 - 21:38:52

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
moro2500, Не прибедняйся. Мы с тобой, как по лесенке там, то ты вверх, то я. Мне уютнее в блоге. Очень интересные комментарии пишут. Недавно рассказали мне о еще одной теме в архитектуре. А счетчик так ли он нужен? Ты мне тогда втолковывал, я попробовала, но не получилось. Очень помогал Антол со вставками, я визжала от радости, что получилось. Был и цветной шрифт, а сейчас почему-то пропал или я снова ложанулась.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 17. Отправлено: 17.07.2013 - 17:06:48

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
я там, если честно, только к себе и захожу))
как на дачу, ггг..
разве что к своей знакомой девочке, что я туда привел (давно не заходил, кстати - у нее два блога, один - лиса - ее ник)
для рейтинга мало что делаю, просто кидаю туда иногда. это все)
а антол - как обзавелся семьей и ребенком - пропал совсем! надо его отыскать да поболтать..
Сообщение # 18. Отправлено: 17.07.2013 - 18:52:58

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
moro2500, Он на Украину переехал. Ты в курсе?
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 19. Отправлено: 17.07.2013 - 22:07:09

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
ага, а як же)
Сообщение # 20. Отправлено: 17.07.2013 - 22:42:49
Страницы:  1  2  3  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©