Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 09.05.2024 - 03:12:55.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Новости из закрытого форума -> "ДОГОВОР С ПИГМАЛИОНОМ" © riabina, 2013
Автор Сообщение

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Если честно, мой первый порыв призывал поставить оценку восемь. Затем в поисках смысла оценка легла на планку "рекомендовано". Хорошо, что в жюри имеются разные точки зрения.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 11. Отправлено: 23.04.2013 - 21:49:12

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Я что-то не понимаю... Мне одному кажется, что написано наредкость косноязычно, или ещё и Квентину? Остальные не видят, чтоли? Я даже не говорю про сюжет, в конце концов, любому сюжету можно придать прекрасную огранку. Но это же просто невозможно читать! Если надо, могу аргументировать. Сейчас приведу только два перла, остальные лень:
"красивая, б) образованная, в) умная и г) уметь себя вести в обществе." (цытато)
Ну, во-превых, пункт "г" вообще не по-русски написан, да и хрен с ним. Где искать красивых, образованных и умеющих себя вести? Ну, конечно, на помойке, где же ещё!
"Ход конём е2-е4" (ещё цытато)
Аффтор, Вы когда-нить шахматную доску видели? А шахматного коня? Ну дык либо посмотрите, либо не пишите такую чушь. Смешно читать же!

Оценка 2 балла.

Андрей, а тебе отдельное фи. Вроде, редко высокие оценки ставишь. Ну какая 8? За что???
Сообщение # 12. Отправлено: 28.04.2013 - 03:36:59

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Моро, ты где?? Оцени, срочно! Ведь в рекомендованные попадёт, стыдно же будет!!!
Сообщение # 13. Отправлено: 28.04.2013 - 03:38:24

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Пусть фи, но мне понравилось. Вошло, правда, уже вышло, но вошло хорошо.
А есть вещи, которые не выходят. Например, "Шляпа" Сорокина.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 14. Отправлено: 28.04.2013 - 04:29:42

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

Андрей Бурый а вот это нечестно и даже попахивает подтасовками... ставить ставить не понравившейся работе специально уничтожающе низкую оценку и ещё давить на других судей своим мнением. Я смотрю в критериях оценок жюри пропадает дух соревновательности, если работа члену жюри не нравится он её по стенке размажет явно незаслуженной низкой оценкой, что бы не дать шансов пройти. Это просто становится неинтересным потому примерно всё предсказуемо...
Сообщение # 15. Отправлено: 28.04.2013 - 12:19:36

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Не, Максим, ты неправ. Оценку я поставил именно ту, на которую оценил. Я только два косяка привёл, (даже три, в двух цитатах), а их там миллион. Что, никто косяков не заметил? Так я ещё приведу, если потребуется. А так, как моя оценка самая низкая, она всё-равно не зачтётся.
В честности Моро я лично нисколько не сомневаюсь. И ты, судя по всему, тоже. Если прочитает, оценит, как посчитает нужным, не посмотрев на меня. Хотя согласен, что, может быть моя фраза была не корректной. Но я уверен, что она не повлияет на итоговую оценку.
Сообщение # 16. Отправлено: 28.04.2013 - 12:46:46

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
давно раздаются голоса о пользе такого чтива для ресурса. Не спорю. Читательницы этих м.опер - активные пользователи интернета и наверняка приносят сайту много кликов.
Их не переделать * с опаской поглядывая на жену*, только судить это чтиво нужно не по общей шкале. Давайте такие вещи сразу отправлять в категорию "Сериалы". Без оценок. А качественные вещи, как у Алёны, например, в "Золотые сериалы".
Всем будет хорошо, мы перестанем ругаться, люди получат казуальное чтиво.
Категорию Админ присвоит после окончания обсуждения
Сообщение # 17. Отправлено: 28.04.2013 - 13:05:14

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
это "сериалы" есличо
Сообщение # 18. Отправлено: 28.04.2013 - 13:06:32

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Дык я же говорю - ничего не имею против этого жанра, ибо жанры всякие нужны, жанры всякие важны. Но если ещё и написано коряво и с косяками, тогда извините. Если мы будем рекомендовать откровенно косячные тексты, что про нас скажут читатели? А если эти тексты ещё и в топ-10 окажутся?
Сообщение # 19. Отправлено: 28.04.2013 - 13:25:39

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
дык мы ж не будем рекомендовать в топы. Мы будем рекомендовать в рубрики. Без оценок. В "сериалы" и "Золотые сериалы". Без оценок креос не может присутствовать в топах
Сообщение # 20. Отправлено: 28.04.2013 - 13:30:19
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 6
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©