Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 03.05.2024 - 00:37:54.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Конкурсы -> ИЗДАНИЕ
Автор Сообщение

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Irma, дай ссылки мне на почту. и только указывай, что ПрозаРу.ком, а что Роет.ранк. Я посмотрю. Я скачиваю файлы все сначала в ворд для каждого в его папку по номеру и только потом уже на флешку для редакции. До твоих еще не дошла. Здесь мне по времени трудно страницы листать. Время ограничено.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 351. Отправлено: 15.07.2011 - 10:57:59

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
А насчет страниц - наверное интересней вам иметь книгу которую и в руках держать приятно, а журнальные в киосках есть и сама знаешь, куда они годятся Ирма
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 352. Отправлено: 15.07.2011 - 10:59:43

El-e-na78

ЛС

гость
Надежда, в каком регионе должны звучать объявления о конкурсе?
Слушала сейчас в16ч Русское радио. У нас в это время включились местные авто-новости Ростова и области
Сообщение # 353. Отправлено: 15.07.2011 - 16:16:02

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
El-e-na78, Лена надо было на той волне где местное не включается. Мы постараемся записать и файл сюда сбросить. Ну там все то же говорят об условиях и приглашают участвовать. Текст, как в газете так и в Наших условиях. Один к одному. Читайте условия в нашей теме здесь и пишите, отправляйте. Времечко идет.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 354. Отправлено: 15.07.2011 - 16:52:09

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Идет реклама вот этого конкурса:-

10-й ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНКУРС
НА ПОРТАЛЕ РУССКОЙ ПРОЗЫ
Проводит конкурс Совет Общества книголюбов Кабардино-Балкарии при поддержке администрации сайта ПрозаРу.ком
Конкурс на тему: - «КРАСОТА СПАСЕТ МИР» и далее все по тексту условий.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 355. Отправлено: 15.07.2011 - 16:54:04

El-e-na78

ЛС

гость
Тогда понятно!!!
Я об этих конкурсах знаю. Отправляла на 10-й, который юбилейный, еще в июне 2 работы. Сейчас глянула-они в стадии "ожидают утверждения", кажется,так (я мало разбираюсь во всех тонкостях сайта: времени, увы, не хватает на все, чего хотелось бы, а жаль...)
А то, что рекламу на радио дали-это хорошо:больше работ будет, больше участников!
Сообщение # 356. Отправлено: 15.07.2011 - 17:23:25

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
El-e-na78, Леночка. Все работы в ожидании. Пока подойдет день объявленного завершения приема работ. Рада, что ты написала и выставила свои работы.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 357. Отправлено: 15.07.2011 - 18:37:52

El-e-na78

ЛС

гость
Да я уже все почитала,отложила дела(их никогда не переделаешь),облезла сайт,форум.И всвязи с вопросом наполняемости будущего сборника Поэзии, возникла у меня идея рискнуть предложить свою работу,правда,десятилетней давности,которая,как нельзя кстати,на мой взгляд,подойдет на роль финальной точки в моей подборке.И название у нее более чем позитивное-"Верь в лучшее".Ранее нигде не публиковалась,но мне она по-своему дорога,тк это в свое время был ответ на написанный для меня "Совет"А.Афанасьевым(поэт-песенник Украины).Как только опубликуют на сайте,кину сюда ссылку.А решать в любом случае Вам.
Сообщение # 358. Отправлено: 15.07.2011 - 19:34:07

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
El-e-na78, Если ты его уже закинула, то завтра уже наверное будет. Это хорошо. Тем более если оно тебе дорого.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 359. Отправлено: 16.07.2011 - 00:17:38

El-e-na78

ЛС

гость
Оно уже там. Вот ссылка
http://prozaru.com/2011/07/ver-v-luchshee/
Взгляните, как считаете? Не хотелось бы испортить сборник, ибо работа эта десятилетней давности, как я уже говорила
Единственное маленькое исправление хотелось бы сейчас внести(в случае,если стихотворение будет включено):
в строке "Да, мир порой безумен и жесток" уместнее написать "Да, этот мир безумен и жесток",поскольку слово"порой" употребляется там немного выше...
Сообщение # 360. Отправлено: 16.07.2011 - 00:50:37
Страницы:  1 ... 34  35  36  37  38  ... 40
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©