Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 17.05.2024 - 13:32:36.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Конкурсы -> ИЗДАНИЕ
Автор Сообщение

El-e-na78

ЛС

гость
Я поняла. Спасибо за теплый комментарий к "Огромной желтой луне", рада помочь, чем могу. Исправленный (описка в слове"ресницы") кинула Вам в почту.
Терпения и удачи!
С ув. Елена.
Сообщение # 331. Отправлено: 11.07.2011 - 20:35:58

Seliza

ЛС

гость
Надя, я возьму ещё 2, итого 4 экземпляра.
В моём списке стихов повторяются "Снегири", "Закружилась осень" и "Мой любимый", а "Распахнулось холодное небо", "Весна на заливе" и "Наводнение в Санкт-Петербурге" НЕ вошли.
Сообщение # 332. Отправлено: 12.07.2011 - 00:33:50

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Seliza, Это ты виновата. Я же писала, что повторы не делайте. Я не успеваю открывать и проверять каждое произведение. Сейчас проверю и исправлю. Злыдни вы мои.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 333. Отправлено: 12.07.2011 - 00:48:45

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Seliza, Лиза я все исправила.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 334. Отправлено: 12.07.2011 - 02:46:57

Seliza

ЛС

гость
Надя, мерси! Особое мерси за то, что возишься с нами, как с малыми детьми!
Цалую
Сообщение # 335. Отправлено: 12.07.2011 - 11:53:38

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Seliza, иногда бы убила.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 336. Отправлено: 12.07.2011 - 13:54:32

bratchanka

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 28
Репутация: 28 -+
Предупреждения: 0
Надюша, если есть ещё экземпляры сборника ПОЭЗИИ, то я бы ещё 2 взяла.
Сообщение # 337. Отправлено: 12.07.2011 - 18:38:54

zautok

ЛС

гость
СТАТИСТИКА НА 13.07. 2011г

СБОРНИК ПОЭЗИЯ

ДАЮ уточненный СПИСОК АВТОРОВ КОТОРЫЕ ЗАКАЗАЛИ КНИГИ на 14.07.2011


-------------------------------------------------------------
1.Klaus Rifmus ------ 3
2. Admin ------ 10
3. MORO2500-----------2
4. Казимиров Валерий---3
5. Valmone------------8
6. Марина Дорих-------4
7. UrinaKorotkova-----1
8. bratchanka --------4
9. zautok-------------5
10.seliza-------------4
11.Тишкова Светлана---6
12.Ulanova------------5
13.Ветка--------------7
14.Kamio--------------2
15.El-e-na78--------- -3
16.Бабинцев Сергей----5
17.Алексей Михеев-----2
18.Ковтун Михаил -----2
19.Торог -------------1
20.Бродяг-------------1
21.Ассоль-------------1
22. Katrina_alex -----1
23.Республиканская Библиотека им. Крупской- 2 /г. Нальчик/
24.Библиотека МОУ СОШ №29 - Театрально-эстетическая Гимназия -3 экз /г.Нальчик. Место учебы призера конкурса "Учитель именем твоим" -Колесниковой Ангелины. /
25.Республиканская детская библиотека им. Б. Пачева. 2-экз. /г. Нальчик/
26.Центральная детская библиотека им. Пушкина 2 экз /г. Иркутск/
27. Леди-ко - Дарственная. От Общества книголюбов КБР. За бескорыстную работу в жюри сайта ПрозаРу.ком.-1
28. Irma --------------5
===========================================================================
Итого 22 авторф. Количество экземпляров 92
ОСТАТОК 100-92= 8
5- резерв
итого свободно 8-5 = 3 экземпляра

на 14.07.2011 свободных экземпляров 8-5=3

ИТОГО СВОБОДНЫХ - 5 ЭКЗЕМПЛЯРА -
Сообщение # 338. Отправлено: 14.07.2011 - 15:15:35

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
ПРОВЕРЬТЕ КОЛИЧЕСТВО ВАШИХ ЭКЗЕМПЛЯРОВ
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 339. Отправлено: 13.07.2011 - 14:43:17

Persevering

поэт



Тем создано: 21
Сообщений: 1694
Репутация: 1694 -+
Предупреждения: 0
«Олег ты будешь добавлять свои стихи? Или будешь дуться продолжать. Сделай до 10 общее число произведений. Дополнительные пришли на почту. Нет времени отслеживать на форуме. Я выложила Содержание книги по авторам в их последовательности на форуме. Книга получилась неприлично тонкая. Добавляю произведения авторов из списка. Принято такое решение.»

Надя! Я не только не буду ничего добавлять, но и отказываюсь от публикации всех моих 6-ти заявленных произведений. Другими словами, я не участвую в этих сборниках. Так что у тебя появилось ещё 5(пять) свободных сборников поэзии и 1(один) прозы.
И не надо в очередной раз переводить всё в какие-то личностные обиды или обиды гения. Нет у меня никаких обид. И гением я себя не считаю. Есть возмущение тем, что ты творишь с этими сборниками. Это уже даже не памятный сувенир, а откровенная насмешка. Мне откровенно стыдно за тебя, за твои действия, и за эти сборники. Ты на корню сгубила хорошую идею. И ты знаешь почему. Как, впрочем, и то, зачем ты, вообще, затеяла эти сборники. Я человек прямой, и ты знаешь это.
Надежда! Ты прекрасный администратор. Ты Андрею на халяву везёшь такой огромный объём работы, что тебе впору назначать уже какую-то, пусть и малюсенькую, но зарплату. Но литератор ты никакой. А иногда и просто ужасный:( И Председатель Литературного жюри ты отнюдь не потому, что хоть сколько-то хорошо пишешь (этого и близко нет) и не потому, что разбираешься в литературе (этого тоже кот наплакал), а потому, что ты прекрасный администратор. А то, что ты творишь в литературе в любом направлении – это безобразие полнейшее.
Знаешь, Надь, моё личное мнение такое, что надо было просто составить ОДИН сборник, в который бы вошли и прозаические и поэтические произведения. И отобрать лучшее. Как? Да доверить это тому же Квентину. Или создать, к примеру, отборочную комиссию, в которую вошли бы, скажем, Квентин, Моро, Бурый, Алиса, Лузан, Сабиров. Ты представляешь, какой бы сборник получился? Отборный! Пусть тоненький (тоньше даже, чем один из твоих планируемых), но это был бы Сборник, который не стыдно было бы взять в руки ни одному человеку, уважающему литературу. Сборник, который не стыдно было бы предлагать и держать в библиотеках. Сборник, которым бы гордился сайт Прозару.ком. Сборник, который с высоко поднятой головой представлял бы этот самый сайт и литературу в целом. Но ты пошла другим путём. И оно понятно. При том раскладе, который я показал, ни одно твоё произведение никаким боком не вошло бы в него. По одной простой причине. Это не литература. Ну, или, если тебя так больше устроит, это очень плохая литература. Ну, и для чего тогда лично тебе подобный сборник? Ты, ведь, затеяла всё это только лишь для того, чтобы самой напечататься в этих сборниках.
Заглянул на форум и в очередной раз ужаснулся твоей новой идее с добавлением всего, что попадётся под руку. В эти сборники надо не добавлять, а выкидывать из них, как минимум, половину произведений. Но твои действия, конечно же понятны. Ты хочешь под этот шумок впихнуть в сборники ещё какое-то количество своего.
Бог тебе судья, Надя! Никак не я. Я лишь высказал своё мнение. Нет у меня по отношению к тебе обид, злости или раздражения. Я тебя понимаю. Но печататься в данных сборниках не хочу и не буду. Извини.
Лучше включи в сборники пару-тройку произведений Вани Татарчука. Данные сборники от этого нисколько не пострадают. А парнишке приятно будет. Да, и ты очки в его глазах заработаешь.
Такой, вот, тебе мой ответ, Надежда.

P.S. Даю развёрнутый ответ здесь, чтобы в очередной раз мои слова не перевирались, а позиция моя не коверкалась и не искажалась.
P.P.S. С выходом в свет данных сборников недоброжелатели (да и определённое количество читателей) сайта Прозару.ком получат в руки ещё один повод сказать, что на сайте практически нечего читать. А, уж, если это будет обозначено как «лучшее», то и просто будут ржать во весь голос. И я их пойму.
P.P.P.S. Я не гений. И не самый умный. Я просто имею гордость и уважение к литературе.

--------------------------------------------------
Ну, во всяком случае, я так думаю...)
Сообщение # 340. Отправлено: 13.07.2011 - 17:25:57
Страницы:  1 ... 32  33  34  35  36  ... 40
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©