Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 28.03.2024 - 19:24:49.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Конкурсы -> ИЗДАНИЕ
Автор Сообщение

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Alisa, Здравствуй дорогая. Я была бы и не против. Но тут есть товариш, который уж больно возмущен категорически против замен. Поэтому если тебя устроит, то только те, что в списке рекомендованных.

--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 201. Отправлено: 17.06.2011 - 02:38:13

Persevering

поэт



Тем создано: 21
Сообщений: 1694
Репутация: 1694 -+
Предупреждения: 0
zautok,
Цитата:Я думаю, что Алиса вполне самодостаточна, что бы самой решить будет брать книгу или нет.
Обойдемся без посредников.


Вообще-то моё высказывание "
Что до публикаций, то, вроде, как решили уже, что автору надо дать согласие на публикацию, а выкупить его экземпляр может любой. Так, ведь?" относилось не непосредственно к Алисе, а к любому автору. Например, по отношению к Инне Ленской.


Цитата:Я была бы и не против. Но тут есть товариш, который уж больно возмущен категорически против замен. Поэтому если тебя устроит, то только те, что в списке рекомендованных.


Алиса, подтверждаю. Этот товарищ - я. Мы издаём сборники "лучшего за три года на сайте Прозару.ком". Любые добавленные или заменённые произведения таковыми не являются. Это если коротко. Более подробно свою позицию и взгляд на издание сборников я описал в открытом письме, отправленном на утверждение и ожидающим публикации.
--------------------------------------------------
Ну, во всяком случае, я так думаю...)
Сообщение # 202. Отправлено: 17.06.2011 - 18:53:48

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Persevering,
Цитата:что автору надо дать согласие на публикацию, а выкупить его экземпляр может любой.



Уточни пожалуйста. Alisa дала согласие на публикацию своих произведений, но сборник оплачиваешь ты, Сборник я отправляю тебе, ты оплачиваешь наложный платеж на почте и ? сам затем отправляешь Алисе? Это конечно ваше дело.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 203. Отправлено: 19.06.2011 - 21:45:59

Valmone

ЛС

гость
Так. Стоп. Олег, я не считаю, что в "рекомендовано к прочтению" находятся ЛУЧШИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ сайта. Там находятся ЛУЧШИЕ ИЗ ТЕХ, КОТОРЫЕ БЫЛИ КЕМ-ЛИБО КОГДА-ЛИБО РЕКОМЕНДОВАНЫ. Из моих произведений в "рекомендовано к прочтению" есть и лучшие, а есть и среднячок.

Вы все так классно тут завертели, что щас получится не сборник, а какая-то ерунда. Я настоятельно прошу, чтобы из моих произведений были включены те, которые Я ХОЧУ ТАМ ВИДЕТЬ, ИБО ОНИ - ЛУЧШИЕ. И никто не убедит меня в том, что тот же "современный феникс" лучше, чем "на войне", потому что просто первое - рассматривали в жюри, а второе - нет.

Пусть каждый автор сам решает, что из его произведений будет в сборнике- никто не заинтересован публиковать под своим именем плохие произведения. Будет ли там Ленская или нет - один вопрос, а какие произведения будут- совсем другой.

Надя, ты-то хоть понимаешь, что я дело говорю?
Сообщение # 204. Отправлено: 18.06.2011 - 09:58:16

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Valmone, Никита с этим я согласна. Поэтому и пишу: -"проверьте и решите". Постоянно напоминаю авторам об этом. В каждом посте, где подбиваю итоги. Но из-за ненужного флуда я уже практически не могу точно найти здесь ничего. Пришлось завести журнал и выписывать заявки. А это время.

Так думаю, что благодаря деятельности благодетеля, пора прекращать добрую акцию.
Все, кто хотел высказались. Постараюсь за выходной дать последний список авторов и произведений. И работать буду только с авторами из списка. Вы решите, что оставляете, что заменяете и что добавляете на свободное место. Сколько есть на данный момент желающих - столько и пусть будет. Оставшиеся книги передадим в интернаты и дома престарелых, будет благотворительная акция в добавок к тем, что уходят в библиотеки. Пусть люди читают и узнают о сайте и авторах. Лучше уж мы сами их выкупим,
чем выслушивать тут .
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 205. Отправлено: 18.06.2011 - 10:10:11

irinakorotkova

писатель



Тем создано: 0
Сообщений: 76
Репутация: 76 -+
Предупреждения: 0
Я бы тоже хотела заменить, если это возможно, 2 рассказа или дополнить, но это на усмотрение организаторов.
Сообщение # 206. Отправлено: 18.06.2011 - 11:25:23

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
И я бы заменил. Что на что - напишу позже.
Сообщение # 207. Отправлено: 18.06.2011 - 13:33:15

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
irinakorotkova, Бурый, Давайте я по возможности разберусь тут с экземплярами и опубликую четкую картину.
Потом посмотрим что и как.
Ирина, Андрей думаю нет причин ломать копья там где нет необходимости. Единственное произведения должны быть опубликованы на сайте.

Было бы не плохо, а даже очень хорошо если бы каждый из авторов написал маленькое резюме о себе.
Совершенно на пару строк, которые будут размещены на страничке каждого автора. Это поможет нашим читателям понять, что каждый человек может при желании творить, а не валяться на диване.
просто указать профессию и откуда вы. У нас авторы из разных стран. Можно просто указать допустим страну.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 208. Отправлено: 18.06.2011 - 16:48:09

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Да, пожалуйста данных о себе здесь не публикуйте. Если кто будет писать, отправляйте мне на почту. Адрес вы все знаете, кто не знает вдруг, пишите через сообщение в профиле. Лишняя информация об авторах: адреса пересылки, фамилии и прочие данные здесь не публикуйте.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 209. Отправлено: 18.06.2011 - 16:51:06

el-e-na78

ЛС

гость
Доброго времени суток! Уважаемая Надежда, простите, что отвлекаю глупыми вопросами. На сайте я не так давно и не знаю ваш e-mail. Но буквально вчера, подумав, что, наверное, нужны какие-то данные, отправила письмо на адрес Андрея, с котого, собственно, мне и пришло оповещение. Нужно именно Вам? Еще раз извините. Терпения!
Сообщение # 210. Отправлено: 18.06.2011 - 23:36:46
Страницы:  1 ... 19  20  21  22  23  ... 40
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©