Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 27.04.2024 - 07:02:32.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Архив -> Я не умею писать стихов. Ovedaro
Автор Сообщение

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Но еще больше мы скомпрометируем себя если будем отменять законно принятые решения. Ведь уже написано, что по просьбе автора снято произведение.
Более честно зайти на страницу отзывов автора и написать ему свои пожелания.

В отзывах на это стихотворение я написала и Лене и Джулембо. Лене написала, что стоит ли выставлять себя в таком виде, а Джулембо, что если он уж взял под свое крыло Леночку, то пусть научит более интересные вещи писать и не подставляет ее и не делает посмешищем. Никто из них на меня полкана за это не спустил.
Здесь пишут и возмущаются, а на странице отзывов куражатся и хвалят. Вот один Володя сегодня написал серьезно по поводу Минета на странице автора. Это честный поступок.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 31. Отправлено: 09.01.2010 - 03:02:26

Orlando

писатель



Тем создано: 73
Сообщений: 433
Репутация: 470 -+
Предупреждения: 0
Ниагара, мне очень жаль, что вы расстроены, но я уже удовлетворил просьбу автора и изменять решение не буду.
Я думаю, мы переоцениваем нашу роль в судьбе этого произведения. Люди заходят, читают, комментируют, ставят оценки. Зачем это делается? Мне не интересен этот бред - я не захожу и не комментирую. Предлагаю и вам сделать то же самое. Автор пишет подобную ерунду из-за того, что ее лучше всего читают. Достаточно посмотреть топ просмотров. Теперь наша главная страница без минета ни дня не проживает.
Сообщение # 32. Отправлено: 09.01.2010 - 04:05:13

Светлана

председат.жюри, поэт




Тем создано: 392
Сообщений: 6359
Репутация: 6389 -+
Предупреждения: 0
В прошлом году поднимали вопрос, чтобы повысить литературный уровень сайта, чтобы на нем было больше достойных произведений, а получается, что это всего лишь слова. Жаль, что никто нас с Татьяной не поддержал. Что ж пусть красуются подобные шедевры. Денис предлагает не комментировать такие тексты, значит надо быть равнодушным и безразличным ко всему. А ведь самое страшное в жизни - это не ненависть и злоба, а равнодушие, уважаемые члены жюри.
--------------------------------------------------
http://forum.prozaru.com/index.php?fid=13&id=663239725023
Сообщение # 33. Отправлено: 09.01.2010 - 09:55:05

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
Светлана, прочти. что Денис пишет! Не нужно переоценивать нашу роль - мы всего лишь жюри тех работ. которые предлагают обсудить. Все авторы (и мы в том числе) пришли сюда и находятся на одинаковых правах. Кстати, реклама своих работ - тоже дело каждого, правда Света?
Друзья, не зарубайтесь на ерунде!
Сообщение # 34. Отправлено: 09.01.2010 - 10:32:43

Светлана

председат.жюри, поэт




Тем создано: 392
Сообщений: 6359
Репутация: 6389 -+
Предупреждения: 0
Володя, я всего лишь высказала свое мнение. А реклама это сугубо личное дело каждого. Для этого автор и публикует свои произведения, чтобы его читали.
--------------------------------------------------
http://forum.prozaru.com/index.php?fid=13&id=663239725023
Сообщение # 35. Отправлено: 09.01.2010 - 10:46:38

Persevering

поэт



Тем создано: 21
Сообщений: 1694
Репутация: 1694 -+
Предупреждения: 0
Ребята) и девчата)
Не господа судьи)
А именно - РЕБЯТА и ДЕВЧАТА))
А мне нравится, как мы работаем) Что-то почти неуловимо изменилось в атмосфере наших обсуждений, ...в нашем отношении друг к другу) Появилось больше терпимости и уважения)
А это говорит о том, что мы стали больше доверять друг другу)
Стали отдавать себе отчёт в том, что мы - одна команда!!!) Что мы, несмотря на разницу в характерах и мировозрении, делаем одно дело и связаны между собой одними и теми же задачами и целями)
И знаете что))
Предлагаю ввести 2 внутрисайтовых праздника:
1. День Читателя!
2. День Литературного жюри!
Надо им только даты придумать)

P.S. Прошу прощения, что пишу здесь) Стихийно выплеснулось)
Впрочем, при желании, это несложно перенести с соответствующую тему)
--------------------------------------------------
Ну, во всяком случае, я так думаю...)
Сообщение # 36. Отправлено: 09.01.2010 - 11:28:57

Светлана

председат.жюри, поэт




Тем создано: 392
Сообщений: 6359
Репутация: 6389 -+
Предупреждения: 0
Олег, хорошая идея. По этиму вопросу надо собраться в совещательной комнате.
--------------------------------------------------
http://forum.prozaru.com/index.php?fid=13&id=663239725023
Сообщение # 37. Отправлено: 09.01.2010 - 11:35:01

Niagara

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 417
Репутация: 417 -+
Предупреждения: 0
Орландо, я тебя хорошо понимаю, разумеется ты прав и Володя меня аккуратно подводил к этому же.
Совершенно мудрое суждение: все, что можно сделать с такими провокационными авторами - игнорировать всеобщим молчанием. Пусть таскают своих друзей с других сайтов, чтобы не выглядеть сами знаете как. У меня ощущение, что кто-то этой Лене посоветовал снять этот перл, чтобы он остался на сайте. Кто-то, кто знает этот механизм.Сама бы она не дотумкала. Меня расстроило именно это.
Что касается идеи Олега: Олег, инициатива наказуема - разрабатывай концепцию празднеств.
Сообщение # 38. Отправлено: 09.01.2010 - 12:10:57

Светлана

председат.жюри, поэт




Тем создано: 392
Сообщений: 6359
Репутация: 6389 -+
Предупреждения: 0
Конечно, Таня. В правилах жюри ясно сказано, что произведение набравшее при обсуждении лит.жюри менее 4 баллов, удаляется. Все четко и понятно. А доброжелатели всегда найдутся.
--------------------------------------------------
http://forum.prozaru.com/index.php?fid=13&id=663239725023
Сообщение # 39. Отправлено: 09.01.2010 - 12:48:08

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Светлана, У Леночки хороший и умный Гуру - Джулембо. И ты света права
Цитата:А реклама это сугубо личное дело каждого. Для этого автор и публикует свои произведения, чтобы его читали.

Леночка и ее Гуру воспользовались таким методом. А то что произведение обсуждается ровно 7-мь суток написано в правилах, которые доступны каждому. Все вполне логично. Они знали , что каждый член жюри зайдет и напишит отзыв и увидя полный список сняли произведение за сутки до истечения срока.
Я тоже написала, что похоже , что слив информации, Но Денис сказал, что я не права. И я проанализировала ситуацию и согласилась с ним. Поэтому не надо намекать о нечистоплотности своих же сотоварищей в сливе информации. Это не прибавляет климата взаимодоверия в работе жюри.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 40. Отправлено: 09.01.2010 - 13:13:40
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©