Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 28.03.2024 - 22:36:48.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Архив -> Виктор
Автор Сообщение

zhanetta

участник форума



Тем создано: 1
Сообщений: 4
Репутация: 4 -+
Предупреждения: 0
я читала Чапаев и Пустота 3 года назад. произвело впечатление. зато Поколение G ужасно не понравилось. читаю Омон Ра. пока еще не поняла.
Сообщение # 11. Отправлено: 27.07.2009 - 14:17:46

DarkArchMage

участник форума



Тем создано: 1
Сообщений: 6
Репутация: 6 -+
Предупреждения: 0
Поколение G - Мб Generation П?
в моём списке характеризуется словами "неплохо, но не более".

Омон Ра - вот лично что из него запомнила моя сестра, как по приколу пересказывает знакомым: "Ну, короче, была там такая ситуация... рассказывал один важный дядька: "Вот был у нас герой войны! Он, потеряв обе ноги, не сдался, а Икаром взмыл в небо бить фашистского гада! Вот это был настоящий человек! И мы из вас настоящих людей сделаем в самое короткое время!"... И, короче, на след. день им всем ноги поотрезали. "
ну, если хотеть, во всём можно увидеть смешное ) вообще критики много говорят о том, как-де Пелевин в этой книге показал фальшь советской системы, мол, везде была сплошная подстава... А мне вот почему-то больше всего нравится перечитывать "последние" воспоминания каждого из участников ракеты...

Новая "t" - реально порадовала!
Теперь "Священная книга оборотня" и "Чапаев и пустота" реально потеснились в моём списке фаворитов, возможно, что "t" станет вообще любимой :)
и хотя опять то же самое в другой ситуации - либо бог сверхавтор, либо сверхлюбящий, либо сверхкайф... что в предельном смысле всё одно и то же - но уметь это передать так кроме В.П. наверное, мало кто может
--------------------------------------------------
http://www.myfantasies.ucoz.ru - Все миры создаются из мыслей
Сообщение # 12. Отправлено: 11.12.2009 - 13:42:02
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©