Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 20.04.2024 - 00:39:54.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Архив -> ДОВЫБОРЫ
Автор Сообщение

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
С 24.04.2011 ГОДА. 24.00 Московского времени ПО 30.04.2011; 24.00 Московского времени
Объявляются довыборы судей в ЛИТЕРАТУРНОЕ ЖЮРИ


1.Рекомендации подаются зарегистрированными на форуме авторами сайта или зарегистрированными читателями сайта.
..............ДЛЯ КАНДИДАТОВ.........
2.После выдвижения кандидатуры рекомендуемый должен высказать свои соображения.

а)Перед согласием кандитату рекомендую ознакомиться с Правилами литературного жюри:
http://forum.prozaru.com/index.php?fid=7&id=4598924438
Каждый кандидат должен для себя решить: -
б) Сможет ли он работать на безвозмездной основе в жюри.
в) Имеет ли он для этой работы желание.
г) Имеет ли он достаточно времени для вдумчивого изучения выдвигаемых для обсуждения в жюри произведений,
д) Имеет ли кандидат достаточно времени для обсуждения произведений.
е) Кандидат должен иметь регистрацию на Форуме.
ж) Кандидат должен понимать, что логотип в виде звезды члена жюри, не является привилегией
на сайте, а технической необходимостью и действует только для входа в зону закрытого голосования.


3. После согласия или не согласия кандидата, может происходить обсуждение кандидатуры. (Все голоса озвученные до высказывания кандидата приниматься в расчет не будут).

4. Возможно кто либо из авторов сам изъявить желание участвовать в работе жюри. Он может предложить свою кандидатуру сам.

5. Для привлечения свежего взгляда на произведения желательно выдвигать - новых активных авторов, ранее не работавших в жюри.

6. .Члены литературного жюри (судьи) выбираются в ходе открытого обсуждения на «Проза-форуме». За кандидата в судьи должны проголосовать минимум 4 участника форума (включая судей). Если против кандидата проголосует большее количество участников форума, или большинство судей Литературного жюри, кандидатура снимается с голосования. Выборами судей руководит Председатель Литературного жюри.(выдержка из правил Литературного жюри).

По окончанию срока выдвижения кандидатур и обсуждения, а именно в 24,00 по Московскому времени 30.04.2011г. выдвижение кандидатур и обсуждение будет закрыто.Все последующие после означенного времени сообщения будут проигнорированы.
Будут подведены итоги довыборов.
Протокол будет обнародован в течении суток, после окончания времени отведенного на выборы.

Затем будут объявлены кандидатуры получившие статус судей Литературного жюри.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
При выдвижении кандидатур: - обсуждении кандидатур, сообщения не должны содержать оскорблений, разборок, и прочих не литературных высказываний. Все сообщения носящие оскорбительный характер в адрес кандидатов или любых представителей сайта - будут удалены без предупреждения и объяснений. Сохраняйте достоинство и толерантность. Давайте всегда помнить, Писатели и Поэты - носители культуры.


ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ:
ДЕЙСТВУЮЩИЙ СОСТАВ ЛИТЕРАТУРНОГО ЖЮРИ САЙТА ПрозаРу.ком.:


1. Фелькер Надежда Сергеевна - Председатель литературного жюри. -Писатель
2. Тишкова Светлана – Поэт
3. Михаил Ковтун – Писатель
4. Persevering –Олег - Поэт
5. леди-ко - Валентина – член жюри от читателей
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 1. Отправлено: 25.04.2011 - 00:43:29

Persevering

поэт



Тем создано: 21
Сообщений: 1694
Репутация: 1694 -+
Предупреждения: 0
Предлагаю следующие кандидатуры:

1. Сергей Лузан
2. moro2500
3. ulanova
4. Valmone
--------------------------------------------------
Ну, во всяком случае, я так думаю...)
Сообщение # 2. Отправлено: 25.04.2011 - 03:38:42

Skazochnik

писатель



Тем создано: 2
Сообщений: 790
Репутация: 790 -+
Предупреждения: 1
Хотелось бы видеть в жюри людей, обладающих собственным стилем письма. Против, предложенных Олегом, кандидатур - принципиальных возражений нет. Предлагаю еще двоих -

1. Ирина Короткова
2. Uliss 13
Сообщение # 3. Отправлено: 25.04.2011 - 09:28:11

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Skazochnik, Persevering, Сообщите своим кандидатам о рекомендации. Они должны аргументировать свое видение вопроса.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 4. Отправлено: 25.04.2011 - 09:41:16

ulanova

ЛС

гость
Боюсь показаться нескромной, но, заглянув на форум, наткнулась на свою фамилию в списке предлагаемых кандидатур для работы в жюри сайта. Так как для начала обсуждения кандидатуры необходимо согласие "выдвиженца", то я его даю. Хотя меня ещё пока о нём и не спрашивали...))) Ну да ладно, пусть будет! Запас карман не тянет...)))
Сообщение # 5. Отправлено: 25.04.2011 - 19:28:46

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
ulanova, Людмила вы ознакомились с правилами лит. жюри? И если ответили для себя на вопросы сообщения №1. Могу ли я считать ваше сообщение считать положительным ответом? Необходимо авторизоваться на форуме или зарегистрироваться и ответить.


По кандидатуре ulanova,
-ответ госпожи ulanova,опубликован без авторизации и в данный момент не действителен.
1. голосовать -нет
2.высказать свое мнение - нет
3. Высказать пожелание -нет.

===============================================================================================
==== ===========================================================================================


25.04.2011г. ирина короткова, сообщение №7. Могу ли я считать ваше сообщение действительным? Необходимо авторизоваться на форуме или зарегистрироваться и ответить.
=================================================================================================== =
====================================================================================================
Va lmone, - причина уважительна. Принимается самоотвод. Удачи Никита. Ждем позже.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 6. Отправлено: 25.04.2011 - 23:40:22

ирина короткова

ЛС

гость
Спасибо за предложения, но у меня самоотвод, времени ни на что не хватает.
Сообщение # 7. Отправлено: 25.04.2011 - 22:54:47

kraft4cola

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 -+
Предупреждения: 0
Главное не Бурого? а остальные пойдут ;)
Сообщение # 8. Отправлено: 25.04.2011 - 23:06:38

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемые дамы, гостьи, призываю к порядку
Чтобы Вам поверили, нужно авторизироваться (вспомнить пароли, зарегистрироваться, если еще не успели) на форуме.
А то кто-нибудь другой сейчас тут ответит за всех кандидатов, подписавшись их именами.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 9. Отправлено: 25.04.2011 - 23:16:01

Valmone

ЛС

гость
Ребят, очень хочу, но, увы, не смогу пока.
Диплом, ГОСы, парад в Калининграде, выпуск... Времени нет вообще.
Как только полегче станет - постараюсь прийти к вам, если еще буду нужен.
Спасибо за оказанную честь. =)
С уважением, Valmone.
Сообщение # 10. Отправлено: 25.04.2011 - 23:16:34
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 10
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©