Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 25.04.2024 - 01:31:21.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Архив -> Вырванные
Автор Сообщение

Иванко

участник форума



Тем создано: 6
Сообщений: 57
Репутация: 57 -+
Предупреждения: 0
Для счастья многого не надо,
Мне хватит и плитки шоколада.
Небольшой букет белых роз,
И обязательно чтоб ты их принес...

Просыпаться в одной постели,
Чтоб глаза твои всегда блестели.
Быть и в печали и в радости,
Чтоб согрел в мгновения усталости.

Для счастья нужно очень мало,
Чтоб тебя -любили понимали...
И дружбу нашу от всех храня,
Прошепчу-"Как сильно я люблю тебя..."

2009 год
--------------------------------------------------
Думаешь ты красивей меня? Убейся об стену!
Сообщение # 1. Отправлено: 15.03.2011 - 21:38:28

Иванко

участник форума



Тем создано: 6
Сообщений: 57
Репутация: 57 -+
Предупреждения: 0

Шаловливыми движениями по телу твои руки...
В порыве я срывал с тебя рубашку и брюки.
Прикосновение губ, этот горячий взгляд,
Играл моими сосками, и будто тока заряд...

Владею тобой очень нежно и также грубо.
Ниже пояса шалят твои ненасытные губы.
Близки к апогею, всё быстрее движения,
Захлебнувшись мной ты ждёшь продолжения!
--------------------------------------------------
Думаешь ты красивей меня? Убейся об стену!
Сообщение # 2. Отправлено: 17.03.2011 - 19:37:26

kraft4cola

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 -+
Предупреждения: 0
Плач Фудзиямы

Страна восходящего солнца,
Время заката.
Крик земли, зверь из воды,
Боль в сердцах, страх в головах.
Страна островов,
Страшный враг и такой знакомый.
Изотопы, распад,
Черным крылом накрыло.
Надежда жива, вера,
Что солнце взойдет.
Сильные люди, солнца достойны…

Николай Кузнецов 18.03.11



мой ответ, тут я решил поесить свое, на прозурукомку не стал вешат ждать очень долго
Сообщение # 3. Отправлено: 20.03.2011 - 11:08:46

kraft4cola

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 -+
Предупреждения: 0
Сообщение # 4. Отправлено: 20.03.2011 - 14:59:13

Иванко

участник форума



Тем создано: 6
Сообщений: 57
Репутация: 57 -+
Предупреждения: 0
ТЕНИ

Сильная боль сковала мое тело,
А душа, та что ввысь летела,
Упала вниз под ноги прохожим...
Я знаю-быть вместе не сможем...

Любовь сильнее всего на свете.
Она во мне живет, и не гаснет.
Вылить душу никак-все в секрете.
Неужели мои все слезы напрасны?



Сколько всего уже написано о любви. И все равно находятся слова, мысли, музыка, чтобы выплеснуть это чувство. Я не знаю сколько времени должно пройти чтоб они остыли, погасли. Может на это нужны года, долгие года.

**** **** **** **** **** ****
Холодное утро. Ветром гонимые тучи, чем-то похожи на мою жизнь. У них ведь тоже нет своего уголка, своей тихой гавани, они летят куда-то по течению, как я.
Хмурые лица людей, гул машин, разговоры-суета, обычная земная суета, от которой мы бежим так же суетясь. Похоже вокруг одни роботы-все делают машинально. Даже наиграно улыбаются друг другу, я, не исключение. По давно уже отрепетированному сценарию иду в ларек напротив, покупаю свою "Приму-Люкс синюю", беру кофе без сахара. Курю попивая эту гадость , и смотрю на эту серую массу-безликие они. Они другие, они простые, ничего особенного...

Лучик солнца появляется среди всей этой каши. Он совсем не изменился, только я чуток другой, уже не мечтаю, не пишу, не улыбаюсь-живу, я мясо-да, да, то самое что на базаре вы покупаете каждый день. Кажется он стал еще красивей, я давно его не видел, да и признаться старался избегать с ним встречь, теперь мы не общаемся, вообще, даже не поздороваемся. И кому это нужно? Я вижу, одиночество из его глаз никуда не исчезло, оно пожирает его, как впрочем и меня. Я хотел подойти и обнять его, прямо на людях, но что-то не давало этого сделать, гордость наверное-гадство, зачем людям вообще гордыня? Он смотрел в окно, как в вечность, я знаю этот грустный взгляд. Я все о нем знаю, я его прочел, наши души одинаковы, как тени идущие вслед своему хозяину. Наши сердца бьются синхронно...

Его остановка. Он вышел под холодный дождь, без зонтика, одет совсем не по погоде. Его силуэт таял среди струй дождя. Он шел неторопливо, стрелы холодного ветра пронзали его насквозь, я это чувствовал, мне тоже стало жутко холодно. Его уже невидно, что-то гаснет во мне-желание жить... Моя остановка. Вышел я на улицу под дождь, пронзающий, холодный. В наушниках какая-то хрень, мне все равно. Я иду по улице не слыша шума машин, ничего не слыша. В висках пульсирует его имя...
Глухой удар и визг тормозов... Темно... Страшно...

Толпа людей собралась вокруг меня. Слышу сирены. Слышу мысли молодого водителя-" Что я наделал, меня теперь посадят! Что я наделал! А ты, парень, куда выскочил?!!"- Он в отчаянии. Его сердце сейчас готово выпрыгнуть из груди. Визг сирен, голоса людей, гул машин-затихают. Легко, светло, хорошо. Меня погружают в скорую и, последнее что я вижу, это две тени, идущие по светлому коридору, взявшись за руки. Наши сердца всегда бились синхронно...

--------------------------------------------------
Думаешь ты красивей меня? Убейся об стену!
Сообщение # 5. Отправлено: 07.04.2011 - 10:32:37

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Иванко, Вань! Если над этой миниатюрой поработать, будет великолепный рассказ.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 6. Отправлено: 07.04.2011 - 14:05:14

Иванко

участник форума



Тем создано: 6
Сообщений: 57
Репутация: 57 -+
Предупреждения: 0
Ну я давненько ее написал. Точнее написал ее давно, но на украинском языке, а на днях просто перевел. Насчет рассказ могу не согласится, для рассказа нужен более интересный и закрученный сюжет. Ну типа того.
--------------------------------------------------
Думаешь ты красивей меня? Убейся об стену!
Сообщение # 7. Отправлено: 07.04.2011 - 16:48:22

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Иванко, А я о чем Ваня. Имея канву, всегда можно написать целый роман.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 8. Отправлено: 08.04.2011 - 00:13:12

Иванко

участник форума



Тем создано: 6
Сообщений: 57
Репутация: 57 -+
Предупреждения: 0
zautok,

Да, но есть опасность того что этот роман будет похож на мыльную оперу. Ну, конечно при условии что я буду писать. У меня была мысль, здесь на сайте сделать этакую мелодраму, многосерийную, и каждый раз обрывать рассказ на самом интересном. Блин сюжетов есть много-закрученных и не очень, с самыми неожиданными развязками, но пока это только идеи, времени маловато на реализацию......
--------------------------------------------------
Думаешь ты красивей меня? Убейся об стену!
Сообщение # 9. Отправлено: 08.04.2011 - 00:33:23

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Иванко, А ты, как хотел? -"Вынуть рыбку золотую из пруда, да и без труда". Не получится. И время ночь и скудные перерывы и труд. Это тоже тяжкий труд писать. Если уж решил писать, трудись. Даже "мыльная опера" не станет таковой, если не потрудиться. И не всех интересуют сложные философские, психологические, исторические или содержательные произведения. Над таковыми при прочтении тоже, знаешь, надо мозгами шевелить, а многие совершенно не хотят шевелить и тревожить серое вещество. К тому же есть ниша читателей, которым нужны простые по содержанию, доступные по смыслу и легкие произведения. Недаром есть писатели, которые выбрав этот жанр стали весьма популярными. Но таковой жанр наверное и более труден для написания.
Но все же не останавливайся на одной точке, двигайся и развивайся и как можно больше читай сам. Тогда и сам поймешь, что для тебя важнее и ближе, стихосложение или проза, а возможно и то, и другое в зависимости от жизненных обстоятельств и времени.
Удачи тебе Ангелочек!
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 10. Отправлено: 08.04.2011 - 11:22:23
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©