Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 19.04.2024 - 19:19:02.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Судьи Литературного жюри -> Судья MneMorizz (quentin)
Автор Сообщение

Ванятко

писатель



Тем создано: 15
Сообщений: 667
Репутация: 667 -+
Предупреждения: 5
Ни о каком свержении речи не идет - это ОБЪЕКТИВНАЯ оценка Господина, ка Судьи Литературного Жюри.

Может Александр и давал обет молчать. Но ОЦЕНИВАТЬ он имеет полное право, как полноправный автор сайта и, как бывший Судья Литературного Жюри. Так что, оценка ДЕИСТВИТЕЛЬНА.

Давайте будем судить людей по делам их, а не исходя из личных симпатий, и просто радоваться тому, что мы имеем возможность здесь выкладывать свои работы, получать отзывы, а, некоторые, еще и кое какую прибыль с этого имеют. Живите дружно.
--------------------------------------------------
Гуф, ты умер? Да не, меня убило! Убило? Сильно? Вася, очень сильно
Сообщение # 11. Отправлено: 18.06.2013 - 17:54:36

Skazochnik

писатель



Тем создано: 2
Сообщений: 790
Репутация: 790 -+
Предупреждения: 1


" В каждой избушке - свои погремушки". Все мы малость гепнутые.
Сообщение # 12. Отправлено: 20.06.2013 - 21:47:00

Niagara

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 417
Репутация: 417 -+
Предупреждения: 0
Квентин - это Сатурн сайта: строгий и немногословный давитель дурновкусия. Может ковырнуть и сильного автора на предмет убедительности. Провокатор и вершитель компромиссов одновременно. Такие специи - дело вкуса, но индивидуальность налицо. Нужен как судья.
Сообщение # 13. Отправлено: 11.11.2013 - 18:06:15

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
Квентин прежде всего провокатор!
да, я так и думаю.. пусть это удивит такого слепца, как Веремейчик, например..
этого штемпа я знаю не первый год, потому могу ответить за каждое свое слово - он провокатор, но!
но, когда это для дела.. когда ты отбросишь свои комплексы (обращение к любому кто в теме) и отбросишь в сторону всю эту напускную браваду (Веремейчик, и снова здрасьте)) и посмотрите на СЕБЯ прежде всего трезво, отбросив голименькие розовые очечки.. сквозь жёсткость и гротеск "буковок" квентина - вы поймете всю прелесть его существования в сети.. здесь, и тд..
он именно тот, кто заставляет для пользы дела скинуть эти сраные очки. он это вам не навязывает. он просто шалит, но с нахмуренными бровями..
но.. у многих очки вросли в голову. ну и живите так, ища несуществующие своры. вы и есть свора!

не теряйте квентинов на ваших ресурсах - они неоценимы своей бесплатной навязчивостью!
Сообщение # 14. Отправлено: 12.11.2013 - 01:01:03

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Провокатор однозначно, но молодец. В водовороте тина не застоится, вода чистой будет.
10 баллов.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 15. Отправлено: 12.11.2013 - 02:08:10

Елена_Форафонтова

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 59
Репутация: 59 -+
Предупреждения: 0
Не знаю, могу ли оценивать Квентина как судью,т.к. в жюри я недавно. Могу лишь сказать, что если считаете его ядовитым, то его яд - лекарство от графомании. Если считаете его излишне резким, то это жесткость хирурга, отсекающего больную "плоть" от здоровой. Хирург не может быть "добрым". Причиняя боль, он способствует выздоровлению. У меня лишь одна "претензия". Он редко подробно поясняет "почему так". Может быть это результат нехватки времени, или результат эмоциональной усталости. Но это нужно. Не только самому автору "нетленки", но и например, лично мне. Чтобы понимать причины по которым с Квентином нужно не соглашаться (например ;) )
Поэтому скорее 9,0
--------------------------------------------------
"Заговори, чтобы я тебя увидел!" (с) Сократ
Сообщение # 16. Отправлено: 02.12.2013 - 19:02:51

MneMorizz

автор



Тем создано: 1
Сообщений: 125
Репутация: 125 -+
Предупреждения: 1
Niagara, moro2500, zautok, Елена_Форафонтова - никогда не думал, что произвожу такое ужасное впечатление.Это ведь не один человек сказал, это говорят все хором. Наверное, у меня глисты завелись, или с желудком непорядок. Вылечусь
Сообщение # 17. Отправлено: 03.12.2013 - 13:16:15

Елена_Форафонтова

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 59
Репутация: 59 -+
Предупреждения: 0
MneMorizz,
"Сумасошел?!". Не вздумай! Просто хоть иногда поясняй "почему". Если ты станешь мягким, то тебя можно будет съесть ;). (облизнулась)
--------------------------------------------------
"Заговори, чтобы я тебя увидел!" (с) Сократ
Сообщение # 18. Отправлено: 04.12.2013 - 10:13:46

MneMorizz

автор



Тем создано: 1
Сообщений: 125
Репутация: 125 -+
Предупреждения: 1
так я ведь неизлечимый. Вру, что вылечусь.
Елена, рано облизываешься
Сообщение # 19. Отправлено: 04.12.2013 - 10:21:49

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
MneMorizz выведен из состава жюри по результатам голосования:
http://forum.prozaru.com/index.php?fid=7&id=107791913323&page=4
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 20. Отправлено: 08.10.2014 - 21:25:24
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©