Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 26.04.2024 - 16:31:11.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Опросы -> Оставлять сообщения гостям можно?
Автор Сообщение

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Как человек, регулярно "страдающий" от сетевых троллей, я против введения обязательной регистрации. А троллей советую просто игнорировать. Лично я обычно так и делаю.
Сообщение # 11. Отправлено: 27.02.2017 - 08:53:53

Antipka

ЛС

гость
Пока еще есть возможность не регистрироваться на форуме, спешу воспользоваться. Вот я просто очень не люблю регистрироваться нигде ни на каких сайтах. И голосую против. Во первых у меня бывало такое раньше - после регистрации где-либо, буквально через сутки почтовый ящик наполняется спамом неизвестно откуда берущимся. Во вторых регистрация - это не панацея. Очень хорошо умеют хамить и зарегистрированные авторы. Достаточно привести в пример серию весьма нелюбезных картинок от одного автора в адрес достойного и уважаемого мной человека. Высказывания и оценки могут быть эмоциональными, порой резкими, но только по содержанию произведений. А переход на личности - то именно, что отталкивает и убивает всякое желание к общению. Лично мне так кажется, возможно кто-то и не согласится. Да, аватарки у меня нет, так как один раз пробовал вставить ее, как было написано где-то на форуме, не получилось, а потом "не стал заморачиваться".
Сообщение # 12. Отправлено: 01.03.2017 - 23:34:22

Силантий

ЛС

гость
Антипка! А где «Фрол рваный»?! Сомневаюсь я однако!
Сообщение # 13. Отправлено: 04.03.2017 - 16:33:37

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Результаты опроса

Да (67%, 4 - ЗА)
Нет (33%, 2 - ЗА)
Воздерживаюсь (0%, 0 - ЗА)
Всего проголосовавших: 6
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 14. Отправлено: 04.03.2017 - 16:39:56
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©