Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 27.04.2024 - 05:46:28.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Опросы -> Лучший
Автор Сообщение

MneMorizz

автор



Тем создано: 1
Сообщений: 125
Репутация: 125 -+
Предупреждения: 1
затея очень полезная, не забыть бы подводить итоги систематически, поощряя и контролируя таким образом судейский кураж. Согласен на хроническое предпоследнее место
Сообщение # 41. Отправлено: 27.01.2014 - 07:02:04

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
MneMorizz, Жюри залегло в зимнюю спячку.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 42. Отправлено: 27.01.2014 - 11:21:33

Лешечка

ЛС

гость
Идея не просто не замечательная, она по своей сути деструктивна. Возможно, я ошибаюсь, возможно, я только хочу знать, но совершенно не знаю психологию людей. В том числе и тех, кто здесь собрался. Но мое личное мнение заключается в том, что первым основанием идти работать в литжюри является жажда внимания. Писать рецензии, быть активным и умным, кое-что шарить в литературе и в творчестве как таковом, это лишь средства достижения этой цели. И в связи с этим, те кто собрался в жюри, это прежде всего конкуренты и только потом партнеры друг друга. Борясь за внимание, человек вынужден бороться и с ними. И тут эта голосовалка. По сути катарсис на пути к внимаю. Консумация брака. Разумеется, после этого быть активным уже не получится ни у того кто стал лучшим, ни у того кто стал худшим, ведь катарсис обеспечен и альфе и омеге. Так зачем нужно это голосование, мало того что необъективное, но еще и такое после которого трудно взять себя в руки? И почему голосовали сразу за трех человек? Так получается, что выбирали не лучшего судью, а того, кто меньше всего вызывает раздражение. И выбрали, надо сказать.
Сообщение # 43. Отправлено: 27.01.2014 - 13:17:46

MneMorizz

автор



Тем создано: 1
Сообщений: 125
Репутация: 125 -+
Предупреждения: 1
за трёх голосовать странно, согласен. А идея-то чем плоха? Я вот горд своим антирейтингом
Сообщение # 44. Отправлено: 28.01.2014 - 09:11:09

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
MneMorizz,
Цитата:горд своим антирейтингом


антирейтинг - не что иное, как показатель работы индивидуума. Если человек пытается расшевелить болотную ряску и убрать муть, он и становится антигероем. Ведь большинству изменения не по нутру. Не высовываться, не гневить, и зарабатывать очки никчемными эпитетами, куда проще чем сказать правду и наживать "доброжелателей".
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 45. Отправлено: 28.01.2014 - 12:03:00

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1

Цитата:Я вот горд своим антирейтингом



Не прибедняйся, все нормально у тебя с рейтингом.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 46. Отправлено: 28.01.2014 - 14:30:09
Страницы:  1  2  3  4  5  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©