Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 19.04.2024 - 05:20:24.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Опросы -> плата
Автор Сообщение

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

Я полностью согласен избавить сайт от упырей, могу список упырей предоставить по первому требованию...
Танюша, твоя беда в том что ты даже о законе относительности не в курсе.
Сообщение # 61. Отправлено: 06.12.2013 - 20:46:44

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Короче, я принял соломоново решение. Ждите.
Сообщение # 62. Отправлено: 06.12.2013 - 20:47:59

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

Заинтриговал...
Сообщение # 63. Отправлено: 06.12.2013 - 20:49:30

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Всё выложил. Ищите - да найдёте
Сообщение # 64. Отправлено: 06.12.2013 - 20:53:27

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

Эх Бурый, Бурый, разочаровал... ты меня просто слил, пойдя на поводу у стаи, заведомо зная перевес голосов и колличество моих недругов. Сделал опрос не предусмотренный в правилах жюри, это братцы просто переворот. Так что описанная мною структура стаи и твоё место в ней, далеко не бред...
Мне в принципе паралельно, деньги я за членство в жюри не получал, за державу обидно. Дальнейшее сушествование жюри, его легетимность, будет профанацией, карикатурой, фикцией.
Сообщение # 65. Отправлено: 06.12.2013 - 22:00:20

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Макс, никто тебя не сливал. В жюри возник конфликт, который надо как-то решать. Вот я и посчитал, что пусть лучше люди решат, кто должен остаться в жюри. Но если ты сам говоришь, что у тебя много недругов, видимо подозревая, что друзей меньше, значит, возможно ты что-то не так делаешь?
Сообщение # 66. Отправлено: 06.12.2013 - 23:30:48

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

Андрей а я ни под чью дудку не плясал и плясать не собираюсь, то что ты пытаешься провернуть незаконно, в правилах жюри нет такого способа отстранения члена жюри. Вы там узким кругом посовещались и решили... Ну и на хрен тогда играть в выборы? Ты сам назначь своих корефанов волевым решением председателя "жюри" и жюрите кого хотите и как хотите, своим междусобойчиком. Моро не захотел со мной работать, да и хрен на Моро, пусть валит, мы с ним на равных правах. А то что ты или (Квентин) пытаетесь провернуть шито белыми нитками, Квентин обкатывает различные схемы "оранжевых революций", не получилось поставить вопрос с недоверием, пойдём с другого бока... пусть зарыдает обиженный Моро и мы изгоним супостата поставив вопрос ребром или-или.
Дальше больше... если эта схема сработает, следущая будет Тишкова, в жюри войдёт Даршт которая заявит, что она не может работать с Тишковой по различным причинам и всеобщим голосованием Даршт победит получив голоса стаи. Далее на очереди Косславе, на неё допустим обидится Квентин и всё, что хочу то ворочу. Полный абсурд, на это просто смешно смотреть...
Сообщение # 67. Отправлено: 06.12.2013 - 23:47:32

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
Веремейчик, ты за базаром-то, за помелом своим следи, понял?
смотри-ка, под дудку он не пляшет, уникальный какой! кто пляшет - обоснуй, кто и под чью?
ты опять ляпаешь что попало, а отвечать не намерен!

я не боюсь уйти отсюда, я сам это предложил - ты вот ссышь что-то.. чего ты ужиком заерзал - пусть голосуют, не дергайся!
вопрос не в том что ты кому-то дорогу перешел и тебя тут гноят, лично я тебе миллион раз обосновывал почему не место тебе в жюри - слаб ты в литературном плане. оскорбляешь ты людей. мелешь что попало, как идиот. какая стая, окстись!
ты так и не ответил на мои к тебе претензии за язык твой ядовитый.. а продолжаешь нести околесицу. ответь хоть раз, как мужик! то что ты называешь с моей стороны ябедничеством и истериками - есть четко поставленные ТЕБЕ вопросы и призыв ответить за свои слова. не хочешь - так чего ссышь? люди рассудят. или все тут стая, кто с тобой не согласен?
Сообщение # 68. Отправлено: 07.12.2013 - 00:13:23

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Максим,
Цитата:а то смотришь в книгу, видишь фигу, лишь бы хрюкнуть что либо,

Тебе не кажется, что ты охамел вконец? Хрюкаешь в основном ты и я вижу хорошо, что ты пишешь.

Да я лояльна и толерантна ко всем, но ты уже охамел и дошел до оскорблений. Знаешь я похлеще тебя приложить тебя могу, только неохота на тебя похожей быть.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 69. Отправлено: 07.12.2013 - 00:31:33

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Максим,
Цитата: то что ты пытаешься провернуть незаконно, в правилах жюри нет такого способа отстранения члена жюри.

Ошибаешься. Прочти правила повнимательней.

п.2 ..Выборами судей руководит Председатель Литературного жюри.

30.Коллегиальным решением Литературного жюри любой из судей может быть выведен из состава жюри.
На основании рейтинг-листа судьи администрация может ставить вопрос на голосование о перевыборах конкретного судьи.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 70. Отправлено: 07.12.2013 - 00:46:52
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©