Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 27.04.2024 - 06:39:56.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Опросы -> плата
Автор Сообщение

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

Так и я ж по делу... только ты почему то считаешь что тебя зя, а другим незя, это глубокое заблуждение Вольдемар.
Мстительность и истеричность это черты твоего характера до этого скрываемые и в последнее время явленные на всеобщее обозрение. А я скорее придерживаюсь философии Кота Леопольда "Ребята давайте жить дружно". Так ведь не даёте воспользоваться всей полнотой данной мудрости к сожалению. А я грешен, и не достиг ещё той стадии духовного совершенства, чтобы безэмоционально созерцать и воспринимать глупость и хамство. Но я работаю над этим...
Сообщение # 51. Отправлено: 06.12.2013 - 13:44:21

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
как всегда слился, пустобрех..
Сообщение # 52. Отправлено: 06.12.2013 - 14:05:53

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Максим, Макс а ты поставь себя на место Володи. Если бы тебе написали чем должна утереться твоя мать, что ты сделал бы этому человеку? Мой сын например точно набил бы тебе морду. Вот по возрасту я Володе в матери гожусь, они с моим сыном ровесники и от твоей фразы лично я была в шоке и восприняла ее так, словно это мне ты в лицо плюнул.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 53. Отправлено: 06.12.2013 - 15:48:38

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

Ой, добрая Наденька решила маслица в огонь подлить...
Надюша ты читай внимательно что я написал, а то смотришь в книгу, видишь фигу, лишь бы хрюкнуть что либо, показав лояльность.
Сообщение # 54. Отправлено: 06.12.2013 - 17:26:33

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

Вован, а ты хотел бы продолжения выяснения отношений? Так ты же сразу ябедничать побежишь...
Сообщение # 55. Отправлено: 06.12.2013 - 17:30:00

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
MneMorizz,
Цитата: Прозаруком, а может, не будем удалять вообще никакие комментарии? И авторам запретим это делать. По факту размещённого дурного слова выписывать предупреждение или наказание. Но без удаления. Чтобы видно было, за что
Поверь, так будет лучше и справедливее

Владимир, это ваше личное мнение, которое не было подтверждено мнением большинства при опросе. Вернуть комментарий не могу даже технически. Для особо злобных удаленных комментариев, за которые полагается предупреждение и бан, имеется сайт заграницей: http://banlit.ru/
На prozaru.com не будет этой гадости. Так будет лучше.

Уважаемые, вы отклонились от темы. В первую очередь это касается Максима. Имейте уважение к людям, которые всё это будут читать.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 56. Отправлено: 06.12.2013 - 19:48:55

Niagara

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 417
Репутация: 417 -+
Предупреждения: 0
Надежде:
Надя, Рустем снял тогда кандидатуру, а если жюри освободиться от балласта - то согласится Рустем, соглашусь и я.
Озвучу, кого я считаю балластом: Веремейчика и Светлану. Один - болен на голову, другая - манией величия.Это не мои эмоции: странно, что человек сидит без движения в жюри несколько лет подряд.
Если кому придёт в голову, что я крошу батон на Свету - извините: я всегда её поддерживала и настаивала, что нейтральный люди нужны в жюри. Но Света с тех пор сильно изменилась - умудрилась перессориться со старожилами сайта.
Веремейчику: " а то смотришь в книгу, видишь фигу, лишь бы хрюкнуть что либо, показав лояльность".
Сопли утри - такое писать Надежде.

Уважаемый Прозаруком,
мне кажется, что в предложении Владимира об оставлении комментариев (не удалении модератором)на совести их авторов - есть резон, ибо это есть публичное основание для бана. А что касается ранимости тех, кого оскорбили - то удаление комментария уже несущественно...
Вообще мне удивительно вот что: по российским законам из публичного места под белы рученьки выводят нарушителей общественного порядка: как то - лиц, оскорбляющих честь и достоинство и тп...
А разве на сайт не распространяются эти законы?!
Сообщение # 57. Отправлено: 06.12.2013 - 20:30:31

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

Буду стараться иметь...
Сообщение # 58. Отправлено: 06.12.2013 - 20:31:33

Niagara

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 417
Репутация: 417 -+
Предупреждения: 0
Вообще в моём представлении всё просто: избавить сайт от упырей - модератор останется без грязной работы! Кто согласен - поддержите меня.
Сообщение # 59. Отправлено: 06.12.2013 - 20:37:16

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

Хотя как тут его иметь, когда некие тёти моти, намекают на балласт говоря о законно избранных членах. Болен на голову..? Я давно на неё болен ибо иначе тут никогда бы не появился, мадам.
Вообще меня забавляет "логика" некоторых пассажиров, которые желают ласкать друг дружку и деньги в кружку... Если будет так вы так и будете тусоваться своим междусобойчиком и облизывать друг друга. Вся ваша компетентность и обьективность это миф, бред, лажа, на лицо стайность и корпоративность.

А манией величия вроде же я страдаю... или уже роли перераспределили?
Сообщение # 60. Отправлено: 06.12.2013 - 20:44:15
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 9
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©