Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 26.04.2024 - 22:11:06.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Опросы -> плата
Автор Сообщение

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Вариант "1 рубль" я расцениваю, как Бурый, то есть "0", так как варианта "0" нет.
Не буду же я собирать по одному рублю. Если победит вариант "1 рубль", то разбан будет бесплатным, то есть всё останется так, как есть сейчас.
Автор опроса еще и вариант "не разбанивать совсем" не включил. Полуопрос какой-то получился.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 31. Отправлено: 05.12.2013 - 21:41:43

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Таня, я сейчас честно напишу, а ты можешь верить, можешь не верить. Я сейчас не говорю о том, плохие, или хорошие стихи пишет Веремейчик. Просто пейзажная лирика - вообще не мой жанр. Но люди, пишущие в этом жанре, обычно довольно ранимы. Веремейчик никогда не публиковался на контркультурных сайтах и не привык к жёстким рецензиям. И поэтому, когда на сайт вернулся Квентин и начал писать рецензии в своём стиле, его это шокировало и он начал ему отвечать, как ему показалось, адекватно. Кто первый перешёл на оскорбления - хоть убей не помню, но в итоге имеем то, что имеем. Лично я считаю, что Максим неправильно реагировал на комментарии. Меня тоже прикладывали, и порой похлеще, но я на это всегда реагировал спокойно. Я честно не вижу причин исключать его из состава жюри. Как правильно сказал Белкин, в жюри нужны восторженные поэты. Если хотите, я открою голосование, но я до сих пор уверен, что чем больше в жюри будет разных, диаметрально противоположных по характеру людей, тем будет лучше и жюри, и сайту.
А у тебя самой, кстати, нет желания стать судьёй?
Сообщение # 32. Отправлено: 05.12.2013 - 21:37:42

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Прозаруком,
Цитата: хорошее отношение админа к вам не дает привилегий в отношении бана.

То есть получить бан больше вероятности у того, кого оскорбляют, А те, кто перевели всех в "своры" и доходят до прямых оскорблений своих коллег и других авторов, снова в роли обиженных.

Какая-то однобокая справедливость.

Бурый, Вообще-то если поступило предложение ты должен открыть тему и выставить вопрос на обсуждение, а не решать его единолично.
Просто назревает очередной новогодний коллапс, ну это уже не новость.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 33. Отправлено: 05.12.2013 - 21:54:02

Cript13

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 31
Репутация: 31 -+
Предупреждения: 1
"Но люди, пишущие в этом жанре, обычно довольно ранимы..."

Вот хоть убей меня, не пойму, что значит слово "ранимы". И вообще, откуда такое странное наблюдение?
Т.е это нормально, когда человек, пишущий "пейзажную лирику" в ответ на критику начинает хамить, как биндюжник? Ну да, он же, бля, пейзажную лирику пишет, нахх. К нему нельзя как ко всем!
Сообщение # 34. Отправлено: 05.12.2013 - 22:06:08

Niagara

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 417
Репутация: 417 -+
Предупреждения: 0
Бурый...Как тебя били я помню - одна из первых тебя резензировала. Но не помню, чтоб ты хамил и обижался до истерик!
И так и знала, что ты сейчас начнёшь вспоминать причины, почему Веремейчик так неподобающе себя ведёт! Ну у нас тут неписанный закон: Квентин - специалист по пенальти, причём без оглядки на личности. И что теперь - всем выпрыгивать из штанов и бить себя в грудь пяткой?!
Не, Андрей - я против таких судей! Притом категорически.
Насчёт участия в жюри. Возможно, когда будет обновляться состав, вернуться к этому вопросу можно.
А вообще предлагаю Рустема. Думаю в обосновании эта кандидатура не нуждается.
Сообщение # 35. Отправлено: 05.12.2013 - 22:09:45

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
zautok,
Цитата: То есть получить бан больше вероятности у того, кого оскорбляют, А те, кто перевели всех в "своры" и доходят до прямых оскорблений своих коллег и других авторов, снова в роли обиженных.

Какая-то однобокая справедливость.

Уважаемая Надежда. Оскорбления в ответ являются такими же оскорблениями и караются в равной мере. Это моя позиция. Очередные обвинения от вас в "двойных стандартах" пропускаю мимо ушей, так как они не подкреплены фактами.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 36. Отправлено: 05.12.2013 - 22:24:47

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Niagara, Рустем уже участвовал в голосовании по кандидатам в члены жюри. За час до подведения итогов к сожалению снял свою кандидатуру.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 37. Отправлено: 05.12.2013 - 23:12:19

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
да плевать на ранимость поэтов, даже если она и существует.. (насмешил Бурый, ей богу)))
ранимый.. да он истеричный и абсолютный профан в поэзии, что уже не раз доказывал. а о его реакции я уже молчу, так что голословным не прослыву.
мало, теперь он еще и будет перекручивать слова и приписывать то чего нет другим! мне, в частности.. я этого не снесу.
на счет предупреждения мне от админа - совершенно согласен. но я не раскаиваюсь, и то, что сказал другими словами не передал бы. в реале за такое я бью лицо.

если Веремейчик не остается (все равно, голосование так решит, сам уйдет..) - я готов работать и дальше. тут становится интересней, идет работа.. а значит, пойдут и новые авторы. хорошие авторы.
если он остается - я ухожу. тут же предлагаю на этот случай ротацию меня на Таню Ниагару.
Сообщение # 38. Отправлено: 05.12.2013 - 23:48:18

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

Вова, а тебе не кажется что ты сам ведёшь себя как истеричная курсистка... Этот инфантильный шантаж либо я, либо он просто смешон. Братцы пенальтисты а вы проигрываете в интеллектуальном противостоянии, уже скатились до банальных истерик. Это хорошо...
Сообщение # 39. Отправлено: 06.12.2013 - 00:44:48

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

И вообще интересно всё повернулось, Моро начал истерить, Квентин удалять довольно корректные критические комменты со страницы своих произведений, Рустем хавать в открытую заведомую и неприкрытую лесть, а в ответ на мотивированную критику хмыкать что то нечленораздельное.

Бумеранг однако...
Сообщение # 40. Отправлено: 06.12.2013 - 00:59:44
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 9
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©