Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 23.04.2024 - 19:44:46.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Опросы -> Опрос. Новый. Переголосование.
Автор Сообщение

Ванятко

писатель



Тем создано: 15
Сообщений: 667
Репутация: 667 -+
Предупреждения: 5
Разбанить Ивана Татарчука
1 Да.?
2Естественно.
3 Немедленно.
4 Не знаю, пусть Иван сам решает.
--------------------------------------------------
Гуф, ты умер? Да не, меня убило! Убило? Сильно? Вася, очень сильно
Сообщение # 1. Отправлено: 14.11.2013 - 23:40:54

Николай Кузнецов

ЛС

гость
Ванья, подлец, опять к этим подлизываешся ! )
я тут смотрю и меня никак забыть не могут склоняют в каждом посте вот что значит память человечья звхожц раз в два месяца поглядеть кто кого в очередной раз у..ать будет все как и всегда новые лица да старые все повадки
Андрей который Бурый, оффициально заявляю что ни одного моего поста за послдение три месяца здесь нет... я с вас еще за плагиат стребую
Да и и еще ваш Андрей который админ всея ПрозуРу Ком, такой блин правильный, что я даже стесняюсь спрашивать у него о своем возвращении... с тем и остаюся
да и кстати... че все время меня вспоминаете.. сами же обсерали а теперь при каджом случае вспоминают да не интересны вы мне я не Ванька изменщик подлый !!!...

Сообщение # 2. Отправлено: 15.11.2013 - 00:05:41

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Не буду даже выяснять, кто это писал и каким образом проник на сайт (не законно).
Гайки закручивать тоже не буду, пока не нарушают.
Опрос на сайте запускать не буду.
Если имеется желание, то можем голосовать за разбан прямо здесь открыто.

Если что, то мой голос - ПРОТИВ. Нарушает, не уважает и т.д.
И я немного староват наверное в принципах. Оскорбление женщины - это плохо (мягко выразился).
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 3. Отправлено: 15.11.2013 - 04:45:14

Ванятко

писатель



Тем создано: 15
Сообщений: 667
Репутация: 667 -+
Предупреждения: 5
Господи, почему сразу незаконно? Я опять с нового айпи, у меня их штук пять. В общем, голосуем. Я за разбан, Коля тоже, скорей всего, за разбан. Два голоса в мою пользу уже есть. Бинго!!!
--------------------------------------------------
Гуф, ты умер? Да не, меня убило! Убило? Сильно? Вася, очень сильно
Сообщение # 4. Отправлено: 15.11.2013 - 04:44:58

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Оскорбление женщины - отвратительно. Но нельзя же за это виртуально расстреливать. Забанить на месяц и пусть посидит, подумает.

В общем, я против пожизненных банов.

Коля, а тебя никто и не обсирал. Тебе довольно интеллегентно указывали на косяки в твоих рассказах, за что ты ругался матом и ответ получал в тех же выражениях. Мнения эти, как и любые мнения, были субъективными и никогда не пытались казаться истиной в последней инстанкции. И я до сих пор готов подписаться за каждое слово, которое я тебе писал по поводу твоих рассказов.
Сообщение # 5. Отправлено: 15.11.2013 - 13:03:09

Ванятко

писатель



Тем создано: 15
Сообщений: 667
Репутация: 667 -+
Предупреждения: 5
Бурый, так Вы, сер, ЗА или Против разбанения?

Пока что, Иван ведёт со счётом 2-1.
--------------------------------------------------
Гуф, ты умер? Да не, меня убило! Убило? Сильно? Вася, очень сильно
Сообщение # 6. Отправлено: 15.11.2013 - 13:37:32

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Вань, а как ты думаешь, если я против пожизненных банов, я за, или против разбанивания?
Сообщение # 7. Отправлено: 15.11.2013 - 15:24:01

Ванятко

писатель



Тем создано: 15
Сообщений: 667
Репутация: 667 -+
Предупреждения: 5
Бурый,

Иван пасует на Николая, который успел отметит ся в этом матче, забив с половины поля.Николай снова с мячом, прорывается к воротам, пас на Бурого и, о Господи, какой удар!!! Гол!!!
Да, дорогие зрители, это феноменально! Это разгром хозяев поля. Стойте, нам тут что-то подсказывают,дорогие зрители, вы не поверите, Админ был овсайде когда забил и это значит, что счет 3-0 в пользу гостей и это при том, что тренер команды Ивана, ещё не вывел на поле самых сильных игроков! 3-0 в гостях - это лучший матч. А ведь еще и первый тайм не закончился
--------------------------------------------------
Гуф, ты умер? Да не, меня убило! Убило? Сильно? Вася, очень сильно
Сообщение # 8. Отправлено: 15.11.2013 - 19:21:55

Лешечка

ЛС

гость
Разумеется, я за снятие бана с дорогого Ивана. По сути его забанили не за оскорбление женщины, как тут говорится, а за самозащиту.
Сообщение # 9. Отправлено: 15.11.2013 - 22:52:40

Гуф и Баста

ЛС

гость
Мы недавно узнали что нашего друга и поклонника недавно блокировали на его любимом сайте. Мы здесь, чтоб вставить голос за Ваню. Гуф сейчас немного убит, но это не помешает ему голоснуть, так же к группе поддержки присоединяется Смоки Мо, Витя и Макси Ак-47, Миша Маваши специально слез с турника, чтоб тя подержать, Словецкий, Купе, Груз, в общем весь Газголдер голосует за Ванюю
Сообщение # 10. Отправлено: 16.11.2013 - 23:09:48
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 8
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©