Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 18.04.2024 - 14:42:10.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Опросы -> о наказаниях
Автор Сообщение

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
беру в гривнях. дорого.
Сообщение # 31. Отправлено: 21.11.2013 - 23:24:22

Ванятко

писатель



Тем создано: 15
Сообщений: 667
Репутация: 667 -+
Предупреждения: 5
Предлагаю опрос.

В какой валюте будут расплачиваться нарушители?

1. В рублях.
2. В долларах.
3. В евро.
4. В гривнах.
5. А почему бы натурой не расплатиться?
6. Можно.
--------------------------------------------------
Гуф, ты умер? Да не, меня убило! Убило? Сильно? Вася, очень сильно
Сообщение # 32. Отправлено: 22.11.2013 - 00:59:54

Antipka

ЛС

гость
А если Фокич захочет нахамить Лешечке, имеет он право потребовать предоплату?
Вообще на главной странице так и указано мелким шрифтом - проза и поэзия за рубли. Можно понимать двояко: 1)Опубликовал - получи гонорар в рублях. 2) Заплатил в рублях - публикуй любой бред.(Или шедевр - как получится). Но речь не идет ни о гривнах, ни о евро, правда два доллара на всякий случай обозначены.
Сообщение # 33. Отправлено: 22.11.2013 - 20:52:30

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Сегодня пробежалась по теме опроса, раньше не было времени.

ОПРОС ГЛАСИЛ:-
За сколько разбанивать забаненного?

Резюме: из ранее проведенного опроса:-

Цитата: Авторы проголосовали большинством за вариант "брать штрафы за систематические нарушения". А за систематические нарушения полагается бан.



С бухты - барахты составлены вопросы опроса и не отражают серьезного вопроса о "помиловании", то есть возврата на сайт забаненного - это первое.

Все вопросы опроса с учетом всех поставленных вопросов по своей сути звучит, как заведомо юмористический опрос.

Вместо обсуждения данного вопроса, нормальной и деловой дискуссии по данному опросу на девяти страницах выяснение отношений совершенно не относящееся к теме опроса. А ведь вопрос поднят был вполне серьёзный, так, как рамки поведенческих отношений должны существовать на любом уровне.

Если идти в ногу со временем то амнистия может быть и на сайте, но не, как манна небесная с неба свалиться, а хотя бы с внесением аванса- гаранта (определенной суммы за возврат). В любом случае конечно штрафы не удерживают некоторых индивидуумов от новых преступлений, но большинство задумается, если поймет, что приходит на сайт и публикуется бесплатно, а иногда может и заработать определенную сумму, то есть положить определенную сумму в свой бюджет. Но если не уважаешь обитателей сайта, администрацию и читателей, то и вылетаешь, а вот вернуться можно можно уже запустив руку не в казну сайта, а в собственный карман.

Не знаю понятно ли объяснила, но согласна с quentinом, что итоги данного опроса нельзя считать законными и окончательными.

У нас не так на сайте часто получают БАН. За 4 года человека 4 и получили?

Админ у нас долготерпелив и толерантный ко всем и многие этим пользуются.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 34. Отправлено: 20.12.2013 - 20:52:58

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
а что тут сказать? я уже высказывался.. главная моя мысль состояла (если вкратце) в следующем:
забаненный попадает в амнистию - за определенный взнос. сумма взноса должна была определиться голосованием. не хочешь платить за возврат - досвидос!

дальше. если взнос поступил - забаненный возвращается. деньги же эти не идут в чей-то карман - идут они в конкурсный фонд, абсолютно прозрачно, на основании принятого закона. все..

но победил пункт с одним рублем имени Светланы Тишковой)) что тут еще обсуждать?
Сообщение # 35. Отправлено: 20.12.2013 - 21:36:05

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
moro2500,
Цитата: если взнос поступил - забаненный возвращается. деньги же эти не идут в чей-то карман - идут они в конкурсный фонд, абсолютно прозрачно, на основании принятого закона.

и это было бы правильно. Это я и хотела сказать.

--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 36. Отправлено: 20.12.2013 - 23:16:32
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©