Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 18.04.2024 - 23:59:28.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Опросы -> Смайлики вместо оценок
Автор Сообщение

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
Предлагаю опрос.
Предлагаю для новых произведений расположить на странице произведения шкалу смайликов: "Нравится", "Безразлично", "Не нравится".
-Это не будет третировать пренебрежительностью свысока впечатлительность авторов, так как такое мнение может отражать личную проблему оценивающего.
-Это позволит читателям участвовать в обсуждении без регистрации и повысит посещаемость.
-Это удовлетворит позывы любителей самовыражаться на чужих кочках(извините за кинологический аспект).
-Это просто осуществить вставкой стандартного кода в шаблон страницы или в футер.
Сообщение # 1. Отправлено: 07.12.2016 - 12:57:37

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Александр_Касько, по сути, Вы предлагаете трехзначную систему оценок, после того, как авторы отказались от оценок в принципе, хоть они и имели пятизначную систему.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 2. Отправлено: 09.12.2016 - 17:48:09

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
Прозаруком, Вы правы. Уже вижу, что за три дня интереса никакого не обнаружилось. Снимаю своё предложение.
Сообщение # 3. Отправлено: 09.12.2016 - 22:31:05

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Я считаю, что нужно провести новое голосование по возврату пятибальной системы оценок. С автоматической рассылкой по почте ссылок на него всем авторам. Я не верю, что большинство авторов и читателей сайта против оценок. Я уверен, что кто-то, кто инициировал это голосование, отправив ссылки на него своим друзьям, добился нужного ему результата. Лично я ничего не знал про это голосование и никогда не проголосовал бы за. И я уверен, что я далеко не один такой. Это слишком серьёзный вопрос, касающийся структуры сайта, чтобы так, наскоком его решать. Я уверен, что оценок блятся трусливые авторы, которым нужна не объективность, а лесть. И мне очень жаль, что мнение таких авторов является решающем на этом сайте.
Так же я считаю, что "страна должна знать своих героев". Я не согласен с формулировкой"поступило предложение". Я считаю, что необходимо озвучить,от кого оно поступило. Раньше все вопросы решались открыто. Так почему сейчас это решили втихоря???
Сообщение # 4. Отправлено: 01.01.2017 - 14:58:04

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
Бурый,
Цитата: оценок блятся трусливые авторы

. Откуда вы спрыгнули, Dead Morose (угрюмый мертвец - Дед отмороженный)? У вас было три года со товарищи. Никто не мешал. Опять лапца дрица гоп ца ца в сортире. Этот форафонтовский дрисланд? Я не отменял, не голосовал и не буду голосовать. Вырос новый поколено. Уймитесь! Вдруг, откуда ни возьмись...
Сообщение # 5. Отправлено: 03.01.2017 - 01:42:00

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Александр, что с вами? Белая горячка с новогоднего перепоя? Это бывает, ничего страшного... Во всяком случае, я не давал повода так со мной разговаривать. Идите, проспитесь. Авось, полегчает...
Сообщение # 6. Отправлено: 03.01.2017 - 01:57:25

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Если вы не согласны со мной, пишите конструктивно, в чём я не прав. А не брызжите ядовитой безосновательной злобой
Сообщение # 7. Отправлено: 03.01.2017 - 01:59:28
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©