Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 27.04.2024 - 00:43:43.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Опросы -> Нужны ли оценки к произведениям?
Автор Сообщение

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Веремейчик против. Я против. Ты против. Уверен, что много ещё народу против. А решение принято. Кем и зачем?
Сообщение # 11. Отправлено: 01.01.2017 - 16:46:24

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Андрей Бурый. Так проводились все последние опросы. Опрос стандартно висел неделю.
Причем в данном опросе могли голосовать только авторы. Читатели не могли.
Я сам удивился насколько разные люди, которые обычно спорят друг с другом, проголосовали здесь в одном направлении. И я против спама (рассылки всем писем-приглашений).
Даже если добавить три голоса (Максим, Антипка, Бурый), то это не изменит результата.
Думаю, и за победную сторону тоже могут добавиться голоса из тех, кто не часто посещает сайт.
По поводу анонимности. Изначально не было объявлено, что опрос открытый, поэтому не имею права разглашать имена постфактум.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 12. Отправлено: 02.01.2017 - 16:45:19

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
А я лично не удивился. Просто загадочный аноним пригласил своих друзей.
Я не говорю, что надо разглашать имена голосовавших. Я говорю, что надо огласить имя инициатора. Или он чего-то боится?
Желающих вернуть оценки будет не три, а гораздо больше. Просто людей надо проинформировать
Сообщение # 13. Отправлено: 02.01.2017 - 17:24:10
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©