Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 29.03.2024 - 01:18:24.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Опросы -> Запретить
Автор Сообщение

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1
Если бан настолько сложная техническая процедура, то ее вообще не стоит применять. Бан можно давать на десять дней, крайняк - на месяц. А тут пожизненно. Вы формалист, и многие здесь собравшиеся формалисты. Если разобраться Крафт-Колла был забанен за то, что он Крафт-Колла. То же самое можно сказать об Алиске и Татарчуке. За что был забанен Иван для меня до сих пор загадка. Для меня загадка даже то, за что ему давали предупреждения. Ну выпил - пошутил, выпил - пошутил. С кем не бывает? Я протестую. Я протестую, потому что этот форум творческих людей, а не благородных девиц и девяностолетних девственников. Скоро дойдет до того, что начнут банить за количество постов и наличие у человека личности.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 11. Отправлено: 12.09.2013 - 19:18:08

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1
Результаты голосования меня вообще поражают.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 12. Отправлено: 12.09.2013 - 19:18:35

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

Лёша а нахрен нам тут анархия нужна...?!! Конечно должен быть порядок и человек который может призвать к порядку, имеющий рычаги воздействия. Тут банят уже конкретных рецедивистов!!!
Сообщение # 13. Отправлено: 12.09.2013 - 19:39:14

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Вступая в ряды "форума творческих людей" должно ознакомиться с его правилами:
http://forum.prozaru.com/index.php?fid=1&id=1889848304


Цитата: Администрация форума оставляет за собой право закрыть доступ к Форуму любому пользователю, а также удалить его сообщения без предупреждения и объяснения причин. Однако этого, скорее всего, не произойдет, если Вы будете придерживаться следующих общих правил:
....
Пункт 5. Запрещается использование нецензурных выражений и ругательств (на любом языке и в любой кодировке), оскорбляющих достоинство пользователей...



Если кто-то не может не выражать свои мысли в приличной форме, то пусть проходит мимо...
Всё честно.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 14. Отправлено: 12.09.2013 - 19:46:54

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1
Если творческий человек говорит о порядке - он человек не творческий. Порядок нужен в семье, если она конечно есть, а здесь он на хрен не нужен. Ну зачем тебе порядок, Максим? Ты чего немец что ли?
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 15. Отправлено: 12.09.2013 - 19:45:32

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1
Правила, правила, правила... Вы предлагаете их есть, с ними спать и плодить соответственно? Скучно это, господа, смертельно скучно.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 16. Отправлено: 12.09.2013 - 19:48:44

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

Порядок это гармония, отсутствие его это хаос, я за гармонию, и чёткое определение что такое хорошо и что такое плохо. Если заходишь в дом сними грязную обувь и не писай в вазу,и оправдание тем что в вазу нассал человек творческий, вряд ли кого нибудь устроит. У Булгакова в "Собачем сердце" профессор Преображенский, гениально "раскидал" что такое порядок и что каждый должен в этом мире заниматься своим делом,иначе наступит хаос...
Сообщение # 17. Отправлено: 12.09.2013 - 22:08:39

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1
Типичные слова "дяди степы".
Достоинство человека, как правило, в сети унижают без матерных слов. И таких тут не банят, тут банят Татарчука.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 18. Отправлено: 13.09.2013 - 08:12:49

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Лешечка, то, что происходит в сети - это одно. Сейчас речь идет о нашем сайте.
Если хотите показать, что кто-то избежал наказания, что админ предвзят, не добанил, приведите конкретные примеры. Хватит общих слов.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 19. Отправлено: 13.09.2013 - 11:42:28

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1
Если я буду рассматривать каждый частный случай, я уморю вас куда больше, чем если буду кормить общими фразами. Вы чего обиделись? Зря, я ведь только пытаюсь восстановить справедливость. Вы забанили завсегдатаев сайта. Людей, которые общались, спорили, скандалили и провоцировали. Людей, которые придавали форуму жизнь. Людей, которым этот форум был просто интересен. Таким образом, вы сами ударили по привлекательности форума. Вот допустим, Веремейчик говорит, на форуме нужен порядок. Зачем, если самого Веремейчика форум не интересует вовсе. Он у нас ценитель поэзии и только, все остальное в жизни его видимо не волнует. Тут еще Катун выпрыгивает и свысока, точно какой-то олимпиец, заявляет, что, мол, по ее мнению форум превращается в отхожее место. Да какая разница в какое место превращается форум, если сама Наталья не сделала на нем и десяти плоских комментариев. Баньте лучше их. И вправду забанив Веремейчика, Катун и Тишкову, вы навредите форуму куду меньше, чем забанив пожизненно тех, кого забанили. Я вот что прошу, замените пожизненное наказание максимальным, в месяц или два, и претензии к вам с моей стороны отпадут.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 20. Отправлено: 13.09.2013 - 13:30:19
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 9
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©