Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 23.04.2024 - 11:47:17.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Опросы -> Мешает ли разница в возрасте общению в сети?
Автор Сообщение

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1

Цитата: тут никто особо и не шифруется, кроме Лёшечки...



А чтобы ты хотел обо мне знать, брат Кирилл, чтобы я из человека шифрующегося превратился в человека открытого?
Настоящее имя здесь мое хорошо известно.
Фоток у меня без трусофф в сети нет.
А в остальном я доброжелателен и открыт для всех.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 21. Отправлено: 26.07.2013 - 12:30:48

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Лешечка, Самое отвратное, что вы поиздевались над ее фамилией. А если бы она была Иванова или Петрова? Если в сети не видно сколько лет оппоненту - это еще не значит, что можно над ним издеваться. И как вы разговариваете с людьми так и они отвечают в основном вам. Вы пришли на сайт развлечься, а у авторов возможно и другие задачи, поставленные ими перед собой. Одни ждут признания, другие пришли поделиться своей болью, некоторые радостью, а есть и те, кто пришел оттачивать свое мастерство. Многие так и делают. Выставляют на этом сайте, потом вносят поправки по конструктивным замечаниям и уже подшаманеный вариант выставляют на другом сайте. Сайт-трамплин для многих авторов и им ваши издевки по барабану, они отсевают истину от флуда, а для многих этот сайт существует, как "социальная сеть" в постах по-ерничать, да и редко читают само произведение, а лишь посты.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 22. Отправлено: 26.07.2013 - 12:37:31

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Лешечка, Прости я заглянула в твой профиль сейчас. Он пуст. Конечно шифруешся и твоя открытость лишь слова.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 23. Отправлено: 26.07.2013 - 12:39:23

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1
А вы думаете, мне никогда в душу не плевали? Ха-ха. А как Фокичу здесь в душу плюют? А как Бочевского здесь распинали? Так это еще деликатный сайт, а есть другие – и злее, и хлестче.
Я вот что вам скажу, дорогая Надежда.
Я откровенный и в то же время верткий человек. Без одного не было бы и другого.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 24. Отправлено: 26.07.2013 - 12:50:25

Кирилл

участник форума



Тем создано: 1
Сообщений: 117
Репутация: 117 -+
Предупреждения: 0
Лешечка, я просто пример привёл шифрующейся личности, на самом деле мне паспортные данные не очень-то и интересны.


Цитата: Так вот это и есть разница в возрасте. Ведь будь эта девочка ни в 5-6 классе, как вы говорите, а старше, был бы у нее иной менталитет, и стихи, у нее были бы другие, соответственно. И никто бы ей в душу тогда не плюнул бы. А так плюнули. И не потому, что люди мы злые, отвратительные, а потому, что не знали о ее реальном возрасте. Знали бы – не писали бы такого.



Не факт.
В смысле - не факт, что ментальность находится в жёсткой связи с возрастом.
Есть ведь понятия биологического и психологического возраста. Мне как-то забавный тест попался на определение психологического возраста. Получилось что я лет на двенадцать старше себя самого. Всё это было бы смешно, когда бы не было так точно.
Сообщение # 25. Отправлено: 26.07.2013 - 14:34:19

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Надежда, сними мантию и брось указку. Ишь, раздухарилась, как училка. Нет у этого сайта миссии питомника для неоперённых талантов. Нет миссии всероссийской жилетки, чтобы выплакивать туда свои боли и обиды. Здесь нет специально приглашённых профессиональных критиков, сайт не посещают издатели. Поэтому точить чужое мастерство здесь никто не будет.
Миссия сайта - проза и поэзия за рубли. Когда мы начинали, мы верили, что это возможно. Существующее положение сложилось и нашими с тобой усилиями, в том числе. Вернее сказать, это мы с тобой здесь так всё и устроили.
Я стоял у истоков, а ты дольше всех админила после меня. Что имеем?
Даже если Андрей заплатит по рублю за каждого уникального читателя, сумма выплат будет не более 7500 руб. Сможет хотя бы один человек прожить на эти деньги?
Миссия провалена и вряд ли будет когда-то осуществима.

Я вернулся на сайт не получать признание и не зарабатывать деньги. Я вернулся пообщаться с вами, балбесами, потому что когда-то очень много сюда вложил. Раки вообще часто возвращаются.
Давай скажем правду, хотя бы друг другу - мы здесь, потому что привыкли быть здесь. И общение в комментариях это главное, что у нас осталось.
А уж как общается каждый из отдельных персонажей - это сугубо его личное дело
Сообщение # 26. Отправлено: 26.07.2013 - 14:41:19

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
quentin,
Цитата:Давай скажем правду, хотя бы друг другу - мы здесь, потому что привыкли быть здесь. И общение в комментариях это главное, что у нас осталось.
А уж как общается каждый из отдельных персонажей - это сугубо его личное дело


Здесь с тобой подпишусь под каждое слово. Мы даже знаем, как зовут наших кошек (кстати, как там рыжий).
Но за рубли бороться это сложно. Ты не хуже меня понимаешь, что сделав хорошую рекламу и бросив призыв - "Зайдите, оцените, а еще лучше пост напишите", получить можно рублики и за явное дерьмишко. Так зачем эти разговоры и ломанья копей за чистоту языка и проч.

И если здесь не ликбез, какого черта мы со своим тяв-тяв к людям лезем с грамматикой и ритмами прочим. Пусть подсуетятся и получат рублики.
(Черт возьми Вовка МОРО, а как приятно жить и знать что денюжки летят после 20-го на телефончик. Каждый раз спасибо сайту и блогам говорю).


quentin, Только сегодня хотела спросить тебя- Когда рассказы будут? Вот там бы мне разгуляться. Эх. Не соблазняйте, опять от работы отвлеклась. Привыкла к вам, даже скучно когда не воюете. Все путем.
Володя, а давай что-нибу замутим?
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 27. Отправлено: 26.07.2013 - 15:28:30

сетевой проповедник

ЛС

гость

Цитата:Ведь будь эта девочка ни в 5-6 классе, как вы говорите, а старше, был бы у нее иной менталитет, и стихи, у нее были бы другие, соответственно. И никто бы ей в душу тогда не плюнул бы.



Ага, вот значит как, девачку вам жалко. А то сами писали помните. А я помню. Вот что вы сами-то писали, говорили, что «в пубертатном возрасте – хочется только секса. О чем собственно этот стих». Гниль. Вы сами знали уже тогда знали, что школьница автор, но не смогли удержаться от своих шуточек. Гниль. А вы думаете, вы человек-загадка, Тайна большая. А вас давно раскусили. Все знают, что вы используете двойников. Все знают, что вы спорите собой, ругаетесь, а патом с самим собой миритесь. Это все знают. Все знают, что вы любитель начинать: Я уважаемый человек. Потом регалии: возраст, статус. А внуках своих продолжаете. А потом стебалово, стебалово. Не гниль разве? Ну гниль. Я не специалист, психиатр какой-нибудь. И не писатель во всем, чтобы выпукло и философски философствовать. Но кое-что знаю. Суд будет. И легионы породившихся вами чертей, набросятся на вас самих и разорвут на части. И останетесь вы тогда висеть в пустоте голенькой душой весь своей. И будите звать бога – но не будите его видеть. И будите смотреть на землю – и ее тоже не увидите. И никто из друзей на ваш голос не откликнется. И знаете что? Будет вас тогда вопрос мучать не о том как вы стали таким двухличным и некому ненужным человеком, а об том, как же душу свою так недорого и свое. Да! Да-да-да. Иисус говорил – «Соборным - соборное, с гнильцой – макароны». Что и требовало доказать. И вы честный и открытый?… где интересно.
Сообщение # 28. Отправлено: 26.07.2013 - 15:41:13

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1

Цитата:Не факт.
В смысле - не факт, что ментальность находится в жёсткой связи с возрастом.
Есть ведь понятия биологического и психологического возраста. Мне как-то забавный тест попался на определение психологического возраста. Получилось что я лет на двенадцать старше себя самого. Всё это было бы смешно, когда бы не было так точно.



Я с вами согласен. Менталитет. Но есть в каждом возрасте определенные церемонии. В пятьдесят лет люди общаются не так как в пятнадцать, тридцать лет. А в пятнадцать лет не так как пятьдесят. Понятия об этики, в том числе и сетевой, у этих групп различные. И потому одни и те же слова воспринимаются по-разному. Одна и та же шутка, может оскорбить человека, а может развеселить его. И автор этой шутки, не зная возраст, в том числе и ментальность собеседника, не может предугадать последствия своих слов.


Цитата:Иисус говорил – «Соборным - соборное, с гнильцой – макароны».



А с вами я говорить не буду. Вы либо пьяны, либо не образованы со всем.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 29. Отправлено: 26.07.2013 - 15:47:50

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Надежда, наши тяв-тяв и есть общение. Потому и лезем, чтобы не скучать.

Рассказы, которые тут всех баламутили, я писал с Катей. Кати больше нет. Вот, если любопытно, мой последний рассказ о ней, но написан уже без неё: http://graduss.com/?todo=show_creo&cid=10781

Писать что-то ещё пока не могу. Видимо, не наболело до конца. Но буду обязательно, и скоро. И остро, гарантирую, не заскучаешь
Сообщение # 30. Отправлено: 26.07.2013 - 15:52:23
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 12
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©