Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 23.04.2024 - 15:09:54.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Опросы -> опрос
Автор Сообщение

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Надя, в последних комментариях, которые он подтёр, я писал ему ему примерно одно и то же:
не пишите в столбик, Александр, ибо не получается это у Вас. Пишите прозу, путевые заметки, например. Пойдут на ура

и давайте закроем тему с Касько. Он опять собирается под диван, написал уже прошение.
Забудем о возмещении виртуальных обид. Поговорим всё-таки о праве человека сохранять свои комментарии. Опрос-то об этом.
Сообщение # 21. Отправлено: 12.07.2013 - 16:12:01

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
quentin,
Цитата: Поговорим всё-таки о праве человека сохранять свои комментарии. Опрос-то об этом


Согласна на 100%.
ГОСПОДА НЕ ЗАМЫЛИВАЙТЕ ПРОБЛЕМУ!
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 22. Отправлено: 12.07.2013 - 16:58:16

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
я Касько не обижал никогда!
да и не припомню, что кто-то его хватал за грудки личности.. все в рамках обсуждения..
а вот его несет. это выглядит захламлением сайта (молчу уже об сверхинформативных комментах "в тему и без") это выглядит глупо и смешно (нервенный такой смешок, знаете))
а ведь человек-то интересный..
прызару-стихиру и пр. многих сгубили. гении, знаешь ли, они трудно вылечиваются))
Сообщение # 23. Отправлено: 12.07.2013 - 19:59:34

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
quentin, если запустить опрос "Имеет ли право автор удалять чужие комментарии, нарушая права комментаторов", то придется запускать второй опрос "Имеет ли право автор удалять чужие комментарии, не нарушая права комментаторов". Чтобы не плодить однотипные опросы, я убрал спорную часть. Для меня важно выяснить необходимость внесения в правила запрета на удаление комментариев.

Всем (почти всем). Вместо того, чтобы обвинять меня в неудалении комментариев, нарушающих правила, присылайте мне ссылки на такие комментарии. Исправим. Я не читаю комментарии, пока меня не ткнут носом.

Андрей Бурый, вы ведете речь немного о другом. На странице судьи жюри оценку может ставить любой. Здесь мы не имеем права удалять, нравится нам или не нравится. Отвечать и оправдываться совсем не обязательно. Почему я удалил ваш ответ, уже не помню. Скорее всего там был переход на личность, ругательства, оскорбления или что-то подобное.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 24. Отправлено: 13.07.2013 - 18:09:25

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Прозаруком, а почему бы не исследовать проблему полностью? Не стоит только подменять чужое мнение своим, единственно верным.

Я ещё раз требую убрать текущий опрос с главной страницы. В формулировке главного вопроса - ни слова о правах комментаторов.

Главный вопрос можно сформулировать так: Считаете ли Вы, что удаление комментариев авторами является нарушением прав комментаторов?
Сообщение # 25. Отправлено: 13.07.2013 - 18:36:27

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Прозаруком, Андрей в том виде, как поставлен вопрос, он не отвечает теме вопроса Квентина (Смирнова). Его вопрос поддерживаю полностью, а то, что сейчас на главной тоже согласна с Володей совсем ерунда. Мы говорили не об этом.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 26. Отправлено: 13.07.2013 - 18:48:26

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Итоговая оценка данного опроса с Главной страницы априори будет "ДА", И водрузит флаг в руки тем, кто занимается этим. Останется одно, не писать вообще комментарии если есть замечания. Только тюти-пути.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 27. Отправлено: 13.07.2013 - 18:51:22

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
quentin, zautok, ок, следующий опрос будет о правах комментаторов.
О чём вы говорили, мне не известно.
Но мне кажется, вы придираетесь.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 28. Отправлено: 13.07.2013 - 18:52:51

Ванятко

писатель



Тем создано: 15
Сообщений: 667
Репутация: 667 -+
Предупреждения: 5
Любой автор имеет право удалять комментарии к своим работам, но только те, которые содержат оскорбления его в адрес (жёсткая критика не в счёт), или просто, не относятся к обсуждению произведения. Остальные комментарии удалять, это, для меня по крайней мере, неприемлемо и вообще, некрасиво по отношению к тому, кто потратил своё время на меня например. Нашли причину для споров.

Какие права комментатора? Здесь уже автор, если есть у него совесть, то не станет удалять.

Не проще ли игнорировать тех, кто удаляет отзывы с странички?
--------------------------------------------------
Гуф, ты умер? Да не, меня убило! Убило? Сильно? Вася, очень сильно
Сообщение # 29. Отправлено: 13.07.2013 - 22:04:15

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Прозаруком, Андрей мне по барабану, но ты сам знаешь и понимаешь о чем речь.
Удалять комментарии со своих страниц кто на сайте имеет право? Только единицы, а большинство не могут этого сделать, не только этого, но откорректировать свое произведение самостоятельно, а только отправив на замену.
Тот опрос, что сейчас на сайте только для тех кто имеет доступ?
Привилегий в корректировке постов быть не должно. Вот тебе и демократия.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 30. Отправлено: 14.07.2013 - 00:20:35
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 10
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©