Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 25.04.2024 - 23:44:33.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Опросы -> опрос
Автор Сообщение

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Прозаруком, что-то у нас игра в одни ворота получается.

Отдельные авторы имеют возможность оскорблять меня в комментариях на сайте, нисколько не беспокоясь о модерации.(Все комменты на месте, кстати. Все нарушают тобою же написанные правила). Размещают пасквили, причём с отключенными комментариями. Ты считаешь это нормальным?
Когда мне делается предупреждение за резкий отзыв. Заметь, без упоминания личности.
Мою личность метут сейчас почти во всех лентах комментов произведений местных гениев. Причём мне-то они слова не дают. Удаляют комментарии.

Это твоя демократия, Андрей?
Сообщение # 11. Отправлено: 12.07.2013 - 11:31:24

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1
Вот пример того, что может случиться.
Читатель:
Вы совершенно не умеете работать со словом. Больше читайте. В четвертой и в седьмой строке вы сбились с размера. Фраза «работники номенклатуры тянутся к небесам», звучит аляповато. Разумеется, это только мое мнение.
Автор:
Иди в жопу.
Читатель:
Простите, это вы кому?
Автор:
Тебе. Иди в жопу.
Тут читатель отвечает хамством на хамство, но этот коммент вы не видите. А почему? А потому что автор его уже удалил.
Это я к тому, что у автора и читателя должны быть абсолютно одинаковые права. Если у автора больше прав, он может этим злоупотреблять.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 12. Отправлено: 12.07.2013 - 11:54:16

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
у меня, кстати, встречный вопрос к администратору. Когда я ругался здесь с некоторым типом, часто бывало так, что удаляли либо только его наезды, либо только мои ответы. В результате получалось, что полная ахинея про меня висит, не откомментированная, либо наоборот, я комментирую непонятно что.
Вот, например, безответный опус с моей странички, в котором нет ни слова правды, но ответ на который был удалён:

Цитата: только допускать личные выпады и прямые оскорбления никакой судья не имеет право даже если он здесь любимчик и ему позволено оскорблять простых пользователей сайта, я уже говорил и буду всегда говорить что оскорблений не потерплю и никому спускать этого не намерен.......
просто этот человек оскорбляет так исподтишка не привлекая внимания, но именно оскорбляет а потом орет убью зарежу и плачет в форуме..............
это поведение не достойно члена жюри и Я ставлю вопрос на вывод из членов жюри данного господина и привлечения его к ответственности за систематические оскорбления моей персоны и и недостойного поведения. хотя я понимаю привелегированное положение данного человека, и следующии за этим моим выпадом последствия для меня............ но я всегда скажу

Сообщение # 13. Отправлено: 12.07.2013 - 12:10:42

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Лешечка,
Цитата: А когда автор размещает оскорбительный опус, а ответить на него не дает, это нормально?

именно это и говорит Квентин и я поддерживаю. Автор оскорбляет того, кто написал пост, а ответ на свой пос убирает и получается, что ты ишак и тебе в ответ сказать нечего и ты молчишь принимая обвинение и значит ты согласен. Не далече, как на прошлой неделе наши с Володей ответы убирались постоянно, а оскорбления автора и его приглашенных друзей не удалялись.
По последнему Закону, конечно за такие посты на любом пространстве, даже в личных блоках отвечает владелец сайта. Но не можем же мы все взвалить на Андрея. В связи с принятием нового закона, возможно не осложняя жизнь админа, принять дополнительное правило, то есть дополнить правила ссылкой на законодательство на главной странице.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 14. Отправлено: 12.07.2013 - 13:33:05

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
а что это вообще за практика с удалениями комментов, откуда она взялась?
я впервые столкнулся с этим, когда с Надеждой "воевал", а она удаляла безбожно, при чем все, что ей не нравилось - и резкие замечания, и не очень.. но это бог с ним, дела прошлые. я тогда думал, что она пользуется какими-то полномочиями в связи с многозвездочностью.
а теперь гляжу некоторые деятели слова (мелкоштучные гении местного разлива) наблатыкались отключать комменты, стирать их безбожно..
не скажу за Тишкову (хотя не ожидал от нее), а вот за Касько скажу.
этот тип пишет (сыплет, я бы сказал) дурацкие безвкусные стишата, маразматического содержания - ему мягко о том намекаешь - почитайте, я лично ни разу к нему не обращался грубо или борзо - он тут же удаляет, а потом закрывает возможность ответить ему. как внегласный модератор прямо!
и этот человек демонстративно ушел из сайта.. не мое дело, ни разу об этом не упоминал, но некрасиво. и не честно..
Сообщение # 15. Отправлено: 12.07.2013 - 13:37:33

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
зашел на сайт..
снова висит УГ от Касько про клопа, с невозможностью комментирования..
ответит мне кто:
- кому-то это на сайте интересно?
- имеет ли это смысл для кого-то?
- справедливо ли отсутствие возможности ответить автору?
- имеет ли это литературную стоимость, ну хоть какую?

человек пишет: "Он вернулся испортить всем воздух.." - приближенные понимают кому это написано.
только вот воздух испортил сам Александр и спрятался за диваном, гыгыгы..
А.Касько - обращаюсь к вам здесь, не сотрете - вы пишите унылое говно, пишете много и бесталанно, пишите в виде пука в лужу и укуса за какашку.. это пошло и стремно.
и ваши авто-восхваления и ссылки ВК, не менее пошлы и жалки.. такое вот мое мнение.
я - бес? ;))
Сообщение # 16. Отправлено: 12.07.2013 - 14:19:39

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
moro2500, Володя была неправа. Поняла и исправилась, давно. Хотя удаляла только те, где ты писал в состоянии нестояния. Мы с тобой и ЛС бились по этому поводу. Критику и помощь оставлена везде. Можешь проверить.

Цитата:не скажу за Тишкову (хотя не ожидал от нее),

moro2500, А ты просмотри из месяца в месяц и последнее. Все, как всегда.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 17. Отправлено: 12.07.2013 - 14:59:24

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
moro2500, Вообще думаю не стоит писать пасквилей, как типа про "клопа". Надо наверное фильтровать, выставляя то, что ты прочтешь своим детям, своим друзьям и сможешь опубликовать в СМИ или издать в книге. Надо быть добрее друг к другу, а не прикидываться елейными друзьями.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 18. Отправлено: 12.07.2013 - 15:02:41

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
да пасквили-то писать можно и нужно - были бы они действительно талантливые, в тему резкие и оригинальные. кк говорится - не в бровь, а в глаз!
а эти - нагромождение пуков в лужу, лишь бы заявить о себе - я тут!
фокича очень напоминает..
Сообщение # 19. Отправлено: 12.07.2013 - 15:06:22

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
moro2500, Володя но так тоже нельзя. Вы ведь Каско пишите вообще мрак что. Совершенно иногда не фильтрую базар. Вот это и защитная реакция. Ну характерец у всех зажигательный.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 20. Отправлено: 12.07.2013 - 16:00:11
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 10
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©