Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 16.04.2024 - 21:44:07.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Опросы -> Снять
Автор Сообщение

Gianni

участник форума



Тем создано: 2
Сообщений: 72
Репутация: 72 -+
Предупреждения: 0
Антоша, какая же она новая, вышла давненько, еще в 2011 году, есть и хетч. Правда вот приборка в мотоциклетном стиле это такая кака, а в целом неплохой бюджет кар, и двигатели стали лучше. Жаль только, что нету дизеля, а так - хороший народный автомобиль. Конечно, можно придраться к качеству салона, но поверьте, в новом Авео, оно, в смысле качество. на голову выше, чем у предшественника. Линейка двигателей, насколько я помню, начинается с слабенького 1,2. Далее идут 1,4 и 1,6, кстати, последний выдает целых 116 лошадей (пишу по старой памяти). Мощность двигателей от 86 до 116 л.с. Доступен и 6-ти ступенчатый автомат, причем начиная с двигателя 1,4. Появилось множество опций, ранее доступных автомобилям сегментом выше. Комплектации предлагается вроде три: ЛС, ЛТ и ЛТЗ. Борода, дефлекторы, руль и многие элементы оформления салона, являются продуктом унификации Дженерал Моторс ( посмотрите Астру, Инсигнию, Круз,Малибу и другие). В целом, неплохой бюджетный вариант.

Только ты, Антон, форумом ошибся, все здешние обитатели ездят, как минимум, на S-классах
--------------------------------------------------
Ты уехал за счастьем, а вернулся просто седым. Ю.Ю. Шевчук
Сообщение # 21. Отправлено: 12.06.2013 - 17:41:16

Ванятко

писатель



Тем создано: 15
Сообщений: 667
Репутация: 667 -+
Предупреждения: 5
мать вашу я вернулся!!! эт че ха фуила джанни
--------------------------------------------------
Гуф, ты умер? Да не, меня убило! Убило? Сильно? Вася, очень сильно
Сообщение # 22. Отправлено: 14.06.2013 - 00:17:42
Страницы:  1  2  3  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©