Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 20.04.2024 - 07:33:35.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Опросы -> Опрос
Автор Сообщение

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Максим подтвердил свой голос по почте
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 11. Отправлено: 21.03.2013 - 14:46:51

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
Вижу, что остаюсь в одиночестве в проводимом опросе. Не вижу смысла в его дальнейшем проведении. Зачем мучить авторов отсутствием работы жури? Да и вход на сайт, навигация по сайту стали трудным занятием. Не работает функция определения числа читателей на моей странице. Остаюсь сам со своим недоверием. Все необходимые для моего понимания ситуации представления я получил. Зачем мучить других?
Сообщение # 12. Отправлено: 22.03.2013 - 17:53:21

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
Чтобы меня правильно поняли хочу добавить, что у меня нет никаких претензий и требований. У меня также присутствует понимание, что технические проблемы не имеют отношения к опросу.
Сообщение # 13. Отправлено: 22.03.2013 - 18:20:08

Кирилл

участник форума



Тем создано: 1
Сообщений: 117
Репутация: 117 -+
Предупреждения: 0
Вопрос доверия/недоверия, это что-то из области личных симпатий. Кто бы из нас не говорил, что вот этот судья плох, потому что и из-за того что... Как бы мы эти свои воззрения ни аргументировали, всё равно как-то очень зыбко выходит. Каждый судья судит с позиции личного жизненного опыта и особенностей восприятия, с высоты собственного литературного мастерства, и, что немаловажно, воспитания :) Если уж я с судьёй не "совпал", то дело не в том, что судья плох...

А если вести речь о злоупотреблениях, так сказать, служебным положением, то выход я вижу только в ротации. Давайте заключать контракт с судьями на год, например. Таким образом, каждый год, не дожидаясь когда грянет очередной административный кризис, судьи будут переизбираться на новый срок, или тихо и мирно не получать продления своих полномочий.
Как-то так.
Сообщение # 14. Отправлено: 22.03.2013 - 20:10:32

максим веремейчик

ЛС

гость

Александр я с вами полностью согласен, хватит заниматься ерундой и глупой враждой, мы здесь не для этого, нужно восстанавливать работу жюри и нормальное функционирование сайта!!! Идиотов в жюри нет и не был!!! Я согласен с Кириллом просто у каждого своё восприятие и свой взгляд и если уж человек попал в жюри через фильтр голосования, его мнение нужно уважать!!! Про переизбрание каждый срок, пока ничего не могу сказать, нужно подумать!!! Хотя все судьи здесь находятся так сказать их любви к искусству, и вряд ли кто то держится за это место двумя руками!!! Потому что нужно прочитывать рекомендуемые тексты,порою довольно большие и оценивать, если плохо ещё и мотивировать свою оценку, многим талантливым авторам которых звали в жюри просто лень этим заниматься!!! Так что не такое это и блатное место, но кто то же должен этим заниматься!!! А сайт для меня например, стал уже родным и жалко если он загнётся!!!
Сообщение # 15. Отправлено: 22.03.2013 - 21:10:02

максим веремейчик

ЛС

гость

И Наде не стоит обижаться, наверно всему есть свой срок, и председателю тоже, всё течёт, всё изменяется!!! Если так сложились обстоятельства это надо принять!!! Но все помнят её заслуги и думаю будут рады её видеть как автора и уважаемого участника нашей литературной тусовки!!!
Сообщение # 16. Отправлено: 22.03.2013 - 21:28:08

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1


Вот странно, вместо того, чтобы ответить на мой простой вопрос, что случилось, пост был удален, а ответа так и не последовало. Однако, это опрос. Но смысл этого опроса, видимо, знают только опрашивающие, отпрашивающиеся же напротив бесконечно до него далеки. Никто не знает, почему Надежда покинула пост председателя. Больше того, никто не знает, покидала ли она его вообще, потому нигде об этом не говорится. Если председатель покинул свой пост добровольно, то это доброе право жюри распускаться или не распускаться. А вот если председателя свергло само жюри, то оно просто обязано распуститься полностью. Это логично, несмотря даже на то, что и ежик в тумане знает, что распустится жюри или не распустится, в нем будут заседать все те же люди.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 17. Отправлено: 25.03.2013 - 14:36:24

Alisa

поэт



Тем создано: 31
Сообщений: 1948
Репутация: 1948 -+
Предупреждения: 3
Лешечка, может, примите переходящий кубок?
Тем более, что всё знаете про ёжика. И потрын... гм...поговорить -
не промах.
Сообщение # 18. Отправлено: 25.03.2013 - 15:31:51

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1
И вновь внятного пояснения не последовало. Ситуация вот какая. Существует инфа, что Надежда якобы ушла с поста председателя. Однако почему она ушла, нам не сообщается. Существует опрос, следует ли вслед за этим распускать жюри. Однако, нам не сообщается зачем это делать вообще. Видимо все случившееся с Надеждой произошло в кулуарах личной переписки, о которой знают только члены жюри, однако не знают рядовые авторы. И в то же время нас, рядовых авторов, просят сказать «да или нет роспуску жюри», в общем-то лишая нас права знать, к чему может наше решение привести. Я знаю, демагогия давно пустила корни на этом сайте, она оплела и заколдовала чистые честные души. Но только не мою! Потому что моя душа отказывается отвечать да или нет, не зная подоплеки к этому опросу! Потому что моя душа отказывается воспринимать Надежду, как бывшего председателя, пока она сама не появится здесь и не скажет: да, Лешечка, устала.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 19. Отправлено: 25.03.2013 - 18:54:53

Alisa

поэт



Тем создано: 31
Сообщений: 1948
Репутация: 1948 -+
Предупреждения: 3


http://www.youtube.com/watch?v=7qtpbH4rsTY
Сообщение # 20. Отправлено: 25.03.2013 - 19:40:48
Страницы:  1  2  3  4  5  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©